Наталья Воронина

Можно ли пластиковое окно с такой вот фурнитурой (см. фото) регулировать, чтоб прижим резинок был сильней (атопротекает)?

Благодарю Всех за ответы!

Diypaliuch

Всё регулируется. И резинки можно менять, и смазывать.

Александр Колыванов

Оно то можно, только не могу определить чей это профиль, короче у вас стоит регулировка на летнем режиме, лучше вызвать мастера, так как по моему необходимо регулировать в добавок и петли, а там специальный ключик надо, да и опыта немного, но зная фирму профиля, можно поискать как регулировать.

Denis Vakylenko

Ваша фурнитура похоже НЕ регулируется. По этим фото трудно понять. И самим если нет опыта лучше Не крутить, а то вообще не будет работать. Каждый установщик умеет регулировать увидите что где то ставят окна подойдите к мастерам и договоритесь.

Евгений Сероглазый

Попробуй следующее: Оттянуть на себя запор (он находиться на створке, то что заходит за ответку на коробке) и повернуть в какую нибудь сторону. Если получилось, тогда внимательно посмотри там на этом запоре с торца риска должна быть. Найди самое тугое положение при закрывании и выставь все ответки в таком положении! Только потом когда спетплеет нужно перейти на Летний режим! А то уплотнитель быстро устанте.

Екатерина Рукавичникова

да регулируется прижим вот этим эксцентриком