Александра Карпенко

мне 1о лет мне нравится мой одноклассник и я хочу пригласить его на каток но как????

Владимир Краюшкин

вот это я понимаю - нормальные дети - на каток-м о л о д е ц

Фа
Фарид

через лет 6 пригласишь

Юлия Дмитриева

Ребетенок ты бы ник сменила....

Михаил Швецов

Тебе 10 лет сиди дома и развивайся, а не с самого детства мальчиков на свидания приглашать

Александр Харитонов

за 10 лет так и не придумала? ))) ай-яй-яй)))) ) ну так и скажи "Я была бы рада, если бы ты составил мне компанию на катке" )))))))))))))))))

Анастасия Азарова

ну такая подойди к ниму и скажи умеешь кататся на коньках? а потом скажи хочешь сходим на каток а он тебе ответит