Александра Волкова

Мне 12 лет и мне нравится мой одноклассник. Как заставить его пригласить меня на свидание?

Татьяна Рыбакова

Раскопай на него много-много компромата и шантажируй! Шутка.
Лучше всего - пригласи его сама сходить куда-нибудь (музей, кино, зоопарк...) компанией (его друзья, твои подруги) как бы заодно.
У нормальных людей такое всегда срабатывает: если ты ему интересна, то
дело сделано. Если не захочет - постарайся принять это как должное.
Самое главное: вести себя достойно, но и не выпендриваться сверх меры.
Удачи.

Яна

Пинками и подзатыльниками.

Алексей Стыкин

Кнут возьми сразу поймет что на свидание надо идти

Марина Кочеткова

ну, что значит, ЗАСТАВИТЬ?? ? О_о
Долой стереотипы- возьми и сама его пригласи....

Анжелла Лукьянова

1. Ты должна быть стройной, как модель, и с два метра ростом.
2. Сиськи второго-третьего размера.
3. Сложная и непонятная, но до ужаса крутая причёска.
4. Афигительная внешность.
5. Идеальная фигура.
6. Потрясающий голос.
7. Голова, полная знаний.
и, в общем, много ещё чего.. . только ангелов нет.

С тебя достаточно милой внешности и хорошей учёбы - все парни класса твои, если не будет соперницы, которая будет в чём-то лучше тебя