Гарик Кобрава

мне очень нравится армянская девушка, сам я русский, была мысль пригласить ее на свидания, но я не сделал этого.

мы недавно познакомились. но она сразу же запала мне в сердце- такая скромная, добрая и милая, что в ее присутствии хочется вести себе по джентльменски, а в черных глазах можно просто утонуть. пару недель назад пересеклись с ней на улице и так получилось, что весь вечер в кафейне проболтали. я проводил ее до дома. и этот вечер я до сих пор забыть не могу. мы не целовались, не обнимались ни чего такого, но такое ощущения, что мне и простого общения с ней хватило, что бы быть счастливым. я думаю что ей тоже нравлюсь, тем более общая знакомая сказала, что она про меня у нее спрашивала, типа невзначай. я думал пригласить ее погулять, но я знаю, что армяночки очень строго воспитаны и если с ней начать встречаться, то это либо должно закончиться браком, либо вообще не начинаться. Вчера видел ее, перебросились парой фраз, она на меня как то странно смотрела. а сегодня наша общая знакомая наедине назвала меня глупым что туплю и торможу и сказала, что я типа сам знаю за что. как объяснить этой девушке, что я уважаю традиции ее семьи и народа и не хочу становится для нее проблемой-вдруг ее отец неправильно все воспримет и у нее начнутся дома скандалы. мне не хочется что бы у нее возникли какие то проблемы из за меня.

Санчелидзе Похеридзе

говорят что это грех

Рита

Не вижу проблемы -просто спросите, как вам представиться, , что бы её папа воспринял адекватно)

Дмитрий Якунин

Пригласи погулять, от одной встречи тебя не убьет армянская диаспора ))) И выспроси у нее, узнай как у них в семье, роду заведено, может они вообще не придерживаются традиций. . (Есть знакомая армянская семья, они в принципе живут- не отличаются от русских..)

Антон

Да приглашай спокойно, ничего не будет, раз нравится. А потом, если подружитесь, познакомься с папой или братом, чтоб знали, с кем дочь или сестра встречается, и все дела. Захочешь жениться-женись, нет- до свидание, и все.