ГК
Гарик Кобрава

мне очень нравится армянская девушка, сам я русский, была мысль пригласить ее на свидания, но я не сделал этого.

мы недавно познакомились. но она сразу же запала мне в сердце- такая скромная, добрая и милая, что в ее присутствии хочется вести себе по джентльменски, а в черных глазах можно просто утонуть. пару недель назад пересеклись с ней на улице и так получилось, что весь вечер в кафейне проболтали. я проводил ее до дома. и этот вечер я до сих пор забыть не могу. мы не целовались, не обнимались ни чего такого, но такое ощущения, что мне и простого общения с ней хватило, что бы быть счастливым. я думаю что ей тоже нравлюсь, тем более общая знакомая сказала, что она про меня у нее спрашивала, типа невзначай. я думал пригласить ее погулять, но я знаю, что армяночки очень строго воспитаны и если с ней начать встречаться, то это либо должно закончиться браком, либо вообще не начинаться. Вчера видел ее, перебросились парой фраз, она на меня как то странно смотрела. а сегодня наша общая знакомая наедине назвала меня глупым что туплю и торможу и сказала, что я типа сам знаю за что. как объяснить этой девушке, что я уважаю традиции ее семьи и народа и не хочу становится для нее проблемой-вдруг ее отец неправильно все воспримет и у нее начнутся дома скандалы. мне не хочется что бы у нее возникли какие то проблемы из за меня.

Санчелидзе Похеридзе
Санчелидзе Похеридзе

говорят что это грех

Рита
Рита

Не вижу проблемы -просто спросите, как вам представиться, , что бы её папа воспринял адекватно)

ДЯ
Дмитрий Якунин

Пригласи погулять, от одной встречи тебя не убьет армянская диаспора ))) И выспроси у нее, узнай как у них в семье, роду заведено, может они вообще не придерживаются традиций. . (Есть знакомая армянская семья, они в принципе живут- не отличаются от русских..)

Антон
Антон

Да приглашай спокойно, ничего не будет, раз нравится. А потом, если подружитесь, познакомься с папой или братом, чтоб знали, с кем дочь или сестра встречается, и все дела. Захочешь жениться-женись, нет- до свидание, и все.

Похожие вопросы
Что если я пригласил девушку на свидание а она...
Куда лучше пригласить девушку на свидание?
Девушка должна сделай минет парню после того как он пригласил её на свидание?
как пригласить девушку на свиданье???
Пригласить девушку на свидание
Как пригласить девушку на свидание ?
здравствуйте. Вопрос как пригласить девушку на свидание
как, оригинально и деликатно пригласить девушку на свидание?
Привет, как пригласить девушку на свидание ?
Как пригласить девушку на первое свидание если она отмазывается?