Елена Вижевская

Один давнишний холостой знакомый на моё "не могу встретить подходящего мужчину" ответил: "Мужчины стали избегать любого риска с женщинами...время такое: доверять даже чепуху никому нельзя". А как думаете вы?

Ответы
Елена

эх, я даже не знаю....Но часто замечаю-в женском коллективе (как и в любом) , все-таки (как бы ни хотелось), нельзя раскрываться на 100%... Такое ощущение бывает, что завидовать могут чему-то .Причем по 2 вариантам: (например)1) ой...у этой И ТО есть машина " 2) ну КУДА ЖЕ нам до нее ,у нее ведь есть машина") .... 3-го варианта не существует и не может существовать, только если это не родственник твой (близкий, такой как дочь)

Елена Вижевская

???????????????

Елена

да я про то что зависть есть к кому-то (к любому может быть)

Елена Вижевская

Я Вас не понимаю.

Елена

ладно))

Истислав С Камчатки

Одно дело не доверять , другое - даже не встретить. Я, по крайней мере не столкнулся с проблемой не доверия в наше время , что даже встречаться перестал. Как мало доверял, так и мало доверяю, но это не мешает мне знакомится с людьми и найти человека , которому можно довериться.

Елена Воронкова

Пусть чепуху оставит при себе). Сами выбирают как им жить. Вот с чепухой пусть и остаются). А нам, женщинам, надо жить... детей, внуков растить... О рисках не думаем. Задумался о своей чепухе - нам не по пути).

Латипов Камиль

Наступает эра амазонок. Размножение клонированием. Банки генетической информации достаточно наполнены. Мужчин в утиль как агрессивно настроенных особей!

Елена Вижевская

Они сами устраняются.

Латипов Камиль

Так необходимо! Пусть женщины побудут одни с самими собой.

Елена Вижевская

Ну, да. Руки же у вас есть. И страшные резиновые куклы.😆

Латипов Камиль

Нет. Человечество вовсе без мужчин. Не будет оружия. войн и страданий человечества. А то что вы перечислили это будет для вас. Первопричина всех бед это борьба за благосклонность женщины в обмен на сексуальное удовлетворения. Многие особи в природе борются и убивают друг друга за самок, чтобы сильная генетическая информация имела право на жизнь.

Се
Сергей

Это только холостые так говорят,потому что трусы, боятся потерять свою мнимую свободу, а потом на старости совсем одни. Я никогда не боялся такого риска

Елена Вижевская

Полностью согласна.

Борис

А что думать, у всех есть печальный опыт общения с вами, по анекдоту: Семён Маркович, Вы женаты???? -Разведён. -И сильно развели??? -Трусы таки оставили…

Елена Вижевская

Сами виноваты! Сочувствую! Всего хорошего!

Александр Савич

" Чепуху" уж точно не стоит ни доверять, ни предлагать ... ни знакомым, ни незнакомым женщинам!... Из этого роя не выйдет... ничего путного!😩🤣

Борис

Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее.
Г.Г. Маркес.

Филипп Евтушенко

Это еще как посмотреть на человека , каким его узнаешь . Доверяешь ему - новое узнаешь , узнаешь новое - решаешь о доверии.

Ев
Евгений

он на 99% прав, сейчас никому не верят... вспышка любви пройдёт и увидишь, что не ты сам, а что то твоё интересует более...

World See

да ерунда какая то,просто иной раз думаешь,а что я смогу ей дать? выходит ничего,вот и проходишь мимо

Александр Жданов

Глупый Ваш знакомый. Доверять и верить надо всегда. Только глазки и разум должны быть открытыми.

Милош Йованович

и я так думаю,есть вещи поинтереснее чем выискивать подходящего..Жизнь не стоит на месте.

Елена Вижевская

И Вам всего хорошего!

Ди Филосыч

буквально сегодня подобный вопрос уже задавали... для начала... у мужчин был такой повод?

Милота))

Опять женщины враги народа, то есть по видимому мужчин, а им самим то доверять можно?

Елена Вижевская

Вот именно.

~L
~Eva Lansca~

Тоже так думаю . Женское коварство очень пугает М . Хотя и мужчины не все порядочные.

Разбитое Сердце

Чепуха - сейчас не Сталинские времена . И ответ его не соответствует вашему вопросу

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага. Риск потомучто оставит бомжом и ребенка заберет, таковы законы на ее стороне.

Наталья Петрова

Разве обязательно так должно быть? А как же "жили они долго и счастливо"?)

Александр Былков

вот так точно не думаю,хотя термин подходящий мужчина не понимаю,это же не вещь

Чеширский Кот

Он прав ! Закон не справедлив он на стороне женщин и многие мужчины страдают !

Елена Вижевская

Ещё один ущербный.

Чеширский Кот

Ну вот скажите и как с вами после такого разговаривать ! Вы вообще ум потеряли не говоря про совесть и честь ! И не удивляйтесь такому отношению мужчин к женщинам оно справедливо ! И вы ток что соми это доказали ! А мужик прав ! Лудше одному быть чем с кем попало !

Елена Вижевская

После Вашего ответа со мной не нужно разговаривать. Вы этого не достойны, чтобы я Вам отвечала.

Чеширский Кот

Идите достойных ! Ток все скоро плевать будут в сторону таких как вы ! И правельно будут делать ибо чесно заслужили ! Не ума не совести не мозгов ! Вам ток должен ктото ! И не понятно за что !

Елена Вижевская

Рассмешили.Хотя я редко смеюсь над мнением глупых.

Чеширский Кот

Смейтесь дальше ! Ваши проблемы !

Lаzy

Абсолютно так же, как ваш знакомый холостой мужчина. Доверять никому нельзя.

Елена Вижевская

И Вас всего хорошего!

Victor Kazhanov

В наше время мало кому чего можно доверять. Продадут и не поморщаться.

Елена Вижевская

И Вам всего хорошего!

Victor Kazhanov

Не я в отношение друзей написал... в отношение женщин есть конечно свои сложности, но не думаю что настолько?

🇷🇺Anna🤣

Поумнели. Им чепуха не нужна, не инткресна она им, как и та девица.

Сергей Из Сибири

Вот и Коля так решил ...
и я с ним согласен 👇

Александр ))

Я думаю, что подобное сказать можно не только по поводу женщин...

Елена Вижевская

Вот именно.