Елена Вижевская
Елена Вижевская

Один давнишний холостой знакомый на моё "не могу встретить подходящего мужчину" ответил: "Мужчины стали избегать любого риска с женщинами...время такое: доверять даже чепуху никому нельзя". А как думаете вы?

885
105
8
Ответы
Елена
Елена

эх, я даже не знаю....Но часто замечаю-в женском коллективе (как и в любом) , все-таки (как бы ни хотелось), нельзя раскрываться на 100%... Такое ощущение бывает, что завидовать могут чему-то .Причем по 2 вариантам: (например)1) ой...у этой И ТО есть машина " 2) ну КУДА ЖЕ нам до нее ,у нее ведь есть машина") .... 3-го варианта не существует и не может существовать, только если это не родственник твой (близкий, такой как дочь)

4
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

???????????????

1
Елена
Елена

да я про то что зависть есть к кому-то (к любому может быть)

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Я Вас не понимаю.

1
Елена
Елена

ладно))

1
Истислав С Камчатки
Истислав С Камчатки

Одно дело не доверять , другое - даже не встретить. Я, по крайней мере не столкнулся с проблемой не доверия в наше время , что даже встречаться перестал. Как мало доверял, так и мало доверяю, но это не мешает мне знакомится с людьми и найти человека , которому можно довериться.

0
0
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Пусть чепуху оставит при себе). Сами выбирают как им жить. Вот с чепухой пусть и остаются). А нам, женщинам, надо жить... детей, внуков растить... О рисках не думаем. Задумался о своей чепухе - нам не по пути).

1
0
ЛК
Латипов Камиль

Наступает эра амазонок. Размножение клонированием. Банки генетической информации достаточно наполнены. Мужчин в утиль как агрессивно настроенных особей!

4
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Они сами устраняются.

1
ЛК
Латипов Камиль

Так необходимо! Пусть женщины побудут одни с самими собой.

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Ну, да. Руки же у вас есть. И страшные резиновые куклы.😆

1
ЛК
Латипов Камиль

Нет. Человечество вовсе без мужчин. Не будет оружия. войн и страданий человечества. А то что вы перечислили это будет для вас. Первопричина всех бед это борьба за благосклонность женщины в обмен на сексуальное удовлетворения. Многие особи в природе борются и убивают друг друга за самок, чтобы сильная генетическая информация имела право на жизнь.

1
Се
Сергей

Это только холостые так говорят,потому что трусы, боятся потерять свою мнимую свободу, а потом на старости совсем одни. Я никогда не боялся такого риска

2
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Полностью согласна.

1
Борис
Борис

А что думать, у всех есть печальный опыт общения с вами, по анекдоту: Семён Маркович, Вы женаты???? -Разведён. -И сильно развели??? -Трусы таки оставили…

1
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Сами виноваты! Сочувствую! Всего хорошего!

1
Александр Савич
Александр Савич

" Чепуху" уж точно не стоит ни доверять, ни предлагать ... ни знакомым, ни незнакомым женщинам!... Из этого роя не выйдет... ничего путного!😩🤣

0
0
Борис
Борис

Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее.
Г.Г. Маркес.

0
0
Филипп Евтушенко
Филипп Евтушенко

Это еще как посмотреть на человека , каким его узнаешь . Доверяешь ему - новое узнаешь , узнаешь новое - решаешь о доверии.

1
0
Ев
Евгений

он на 99% прав, сейчас никому не верят... вспышка любви пройдёт и увидишь, что не ты сам, а что то твоё интересует более...

1
0
World See
World See

да ерунда какая то,просто иной раз думаешь,а что я смогу ей дать? выходит ничего,вот и проходишь мимо

0
0
Александр Жданов
Александр Жданов

Глупый Ваш знакомый. Доверять и верить надо всегда. Только глазки и разум должны быть открытыми.

0
0
МЙ
Милош Йованович

и я так думаю,есть вещи поинтереснее чем выискивать подходящего..Жизнь не стоит на месте.

2
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

И Вам всего хорошего!

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

буквально сегодня подобный вопрос уже задавали... для начала... у мужчин был такой повод?

0
0
Милота))
Милота))

Опять женщины враги народа, то есть по видимому мужчин, а им самим то доверять можно?

1
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Вот именно.

1
~L
~Eva Lansca~

Тоже так думаю . Женское коварство очень пугает М . Хотя и мужчины не все порядочные.

0
0
Разбитое Сердце
Разбитое Сердце

Чепуха - сейчас не Сталинские времена . И ответ его не соответствует вашему вопросу

0
0
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага. Риск потомучто оставит бомжом и ребенка заберет, таковы законы на ее стороне.

3
0
НП
Наталья Петрова

Разве обязательно так должно быть? А как же "жили они долго и счастливо"?)

1
Александр Былков
Александр Былков

вот так точно не думаю,хотя термин подходящий мужчина не понимаю,это же не вещь

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Он прав ! Закон не справедлив он на стороне женщин и многие мужчины страдают !

6
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Ещё один ущербный.

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Ну вот скажите и как с вами после такого разговаривать ! Вы вообще ум потеряли не говоря про совесть и честь ! И не удивляйтесь такому отношению мужчин к женщинам оно справедливо ! И вы ток что соми это доказали ! А мужик прав ! Лудше одному быть чем с кем попало !

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

После Вашего ответа со мной не нужно разговаривать. Вы этого не достойны, чтобы я Вам отвечала.

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Идите достойных ! Ток все скоро плевать будут в сторону таких как вы ! И правельно будут делать ибо чесно заслужили ! Не ума не совести не мозгов ! Вам ток должен ктото ! И не понятно за что !

1
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Рассмешили.Хотя я редко смеюсь над мнением глупых.

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Смейтесь дальше ! Ваши проблемы !

1
Lаzy
Lаzy

Абсолютно так же, как ваш знакомый холостой мужчина. Доверять никому нельзя.

1
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

И Вас всего хорошего!

1
Victor Kazhanov
Victor Kazhanov

В наше время мало кому чего можно доверять. Продадут и не поморщаться.

2
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

И Вам всего хорошего!

1
Victor Kazhanov
Victor Kazhanov

Не я в отношение друзей написал... в отношение женщин есть конечно свои сложности, но не думаю что настолько?

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Поумнели. Им чепуха не нужна, не инткресна она им, как и та девица.

0
0
СИ
Сергей Из Сибири

Вот и Коля так решил ...
и я с ним согласен 👇

0
0
Александр ))
Александр ))

Я думаю, что подобное сказать можно не только по поводу женщин...

2
0
Елена Вижевская
Елена Вижевская

Вот именно.

1
Следующая страница
Другие вопросы
где научиться стать психолого по женской части, через интернет? хочу учить психологию. так как я думаю готов к этому
К чему сниться что девушка рождает кошку?
Почему семьи не живут династиями? Не поддерживают свой род?
как понять любит или нет???
Скажите пожалуйста, можно ли самому потом врезать лампочки в натяжной потолок или нет?
У сына поднялась темп. 40, под рукой не оказалось ничего кроме взрослого парацетамола в капсулах ((+++++
А если жена мужу целует яйца это нормально вообще???? или считается извращением?
Что побудило придти вас к Богу?
Брею ноги. А кто помогёт побрить спину? Зарание благодарна!
А вот счастье для вас оно какое?
почему любые две точки луча лежат по одну сторону от его вершины
Учетная запись админа грузится нормально, а учетка юзера очень долго висит на загрузке в чем может быть проблема?
что не хватает девушки у неё муж и двое дитеи
Что будет если заранее купить кольцы?
Девочки помогите выбрать молокоотсос, у меня месячный ребёнок всё время занята нужен мол-с который не отбирает время!