Оксана Иванова

Почему семьи не живут династиями? Не поддерживают свой род?

У нас будет особая семья, жена княгиня из какой нибудь европейское культуры, я смешаю и дополню какую нибудь культуру, придумаю обычаи, например у нас будет месяц молчания. У нас будет свой двор, вы построим поместье. Жена будет одеваться как царевна, дети будут с 2 лет наносить отбеливающие натуральные природные маски. Мы постоим свое общество, потом я устрою репрессии и кардинально поменяю строй. Мы наймем немца и человека который знает латынь, он будет жить с нами до момента когда нашим детям исполнится 17.Мы будем платить ему. и еще много. Потом сделаем общество из 15-200 человек которым я буду диктовать свой устав

Сан Саныч

потому что русские.
к евреям это не относится.

Андрей **********

Лечись, историк!

Алексей Смирнов

И закончишь в сумасшедшем доме. )

Анна

А потом тебя твои подданые вытащат за ноги во двор и посадят на кол. Жену будут насиловать по очереди, а детей бросят в колодец. И будешь ты выклеванными глазницами с кола взирать на дело рук своих.
Мы не рабы, рабы не мы!!!

Умед

Ах, господин Манилов, благодарение Богу, что всё это - только Ваши ещё даже толком не сформировавшиеся фантазии...