Ка
Кайлас

Открою вам маленький секрет.когда вы не ссыте удача сопутствует...)

Ответы
Светлана Филюкова

мужики ссат, женщины писяют, Я права- посмотри на свой НИК---он спрятался! ЕМУ ЗА ТЕБЯ СТЫДНО😌!!!!!!!)))))) ВОТ ТЕБЕ БАННЫЙ ЛИСТИК🍁... ПРИКРОЙСЯ

Хочу В Баку!

Начальницы не выговаривает некотрые буквы, каждый раз на разборках _ Кричит ССЫШЬ? (в смысле слышишь?), а я отвечаю _ Еще нет, не ссу.

Ка
Кайлас

А в Баку не раздумала

Ка
Кайлас

Все забираю тебя

Си
Сибирячка

Дышишь сам, ходишь на своих ногах, какаешь сам, это уже удача-так в своей программе выразился мною уважаемый доктор Мясников

Ка
Кайлас

Пришел

Си
Сибирячка

Не слышу стука в дверь

Ка
Кайлас

Так я счастье без стука

Си
Сибирячка

Счастье беззвучным быть не может, это громкая эмоция

Ка
Кайлас

Ааа

Sa
Samson

Открою и я Вас секрет ... как говорят - "не все пути стоит проходить ... и не во все закрытые учреждения стремиться"?

Славяна Майорова

Тоесть если у меня проблемы с мочевыделительной системой, я не могу норм пописать, то я удачливая?

Ка
Кайлас

Меня тоже возбуждает рок и быстрая езда

Славяна Майорова

Я сама играю на гитаре)

Ка
Кайлас

Я покупал себе гитару так и не научился..музыкального слуха нет)

Славяна Майорова

А я играю давно и обучилась хорошо) Сыграю Метталику, Арию, Мановар, Рамштайн, Коррозию Метала, И многих других)

Ка
Кайлас

Когда я услышу ))

На
Наталья

Когда вы не ссыте- это заболевание!! 😂 😂 😂 Это я тебе секрет открою. Большоооой. 😂 😂 😂

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ты почему еще не спишь? А?)))))

На
Наталья

Это объект требует регулярных ежей.)) все все все... Ушла! 😂 😂 😂

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Спокойной! И малиновых снов!)))))

На
Наталья

Спасибо, золотой человек.)) 🙏

Ка
Кайлас

В щечку)

Be
Beznika

Да уж, чего нам действительно нужно бояться, так это собственного страха...😜

Alex Teslenko

Или люли присутствуют), как карта ляжет, если не везучий по жизни лучше на рожон не лезть.

Абырвалг

отлично...а слабо залезть на вагон и за контактный провод ухватиться?? ссышь?))))

Ка
Кайлас

Сладенький ты наш)))

Абырвалг

ну еще немножко....и вся твоя лгбтшая суть вылезет))))

Ка
Кайлас

Не заикайся и не спиши))ты наверное и за толерантности придерживаешься))

Абырвалг

))))) да...как быстро ты опустился ниже плинтуса....даже времени много не потребовалось...что бы до суть твою на свет вытащить...

Ка
Кайлас

Карьерист ты однако победил))

Валерий Игнатьев

Ага. Не зассать перед радаром, надавить на газ и получить удачный снимок)))

Эльвира Вылегжанина

ну,блин,от души посмеялась

Michael Lysov

т.е. когда я ссу удача отворачивается чтобы не смотреть на процесс?

Александр

Как верно и точно сформулировано! Я люблю так и говорить - не ссы!

Галина М.

Никогда не скрывала,что чтобы жить надо победить страх смерти.

** Алелия **

только немножко не в себе люди сравнивают все с инстинктами...

Ка
Кайлас

Да

** Алелия **

ура... не все глупы в этом мире...

Ка
Кайлас

Нет

** Алелия **

хвала...

Ка
Кайлас

Слава

** Алелия **

ура!

Татьяна Филько

То есть - кто не рискует, тот не пьёт шампанского, да? 🙃

Said Tursunzade

да, человек-гора.... но порой поолучается дорого))

Ка
Кайлас

Дорого это хлеб)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

нам стыдно ссаться .. мы обсираемся😂😂😂😂

Суетолог

Как не стать то?потом моча в голову шибает ...

Ника

можно было другое слово использовать?🤔

Ника

😕

Ка
Кайлас

Что это будет то будет итд)

Ника

😔

Ка
Кайлас

Что)

Ника

ничего

Аделина Свабода

Млин не ссать наверное у меня не получится!

A Lina W

Не всегда,иногда это - медицинский симптом

Маша Безмедведя

Когда мы не ссым, это значит у нас анурия)

Ка
Кайлас

Смысл слова анурия что несёт под собой и над собой)

Маша Безмедведя

Если инстинкт самосохранения отсутствует, то какая эта удача?

Ка
Кайлас

С дуру можно хер сломать если он дубовый..это оброзно если за что-то берешься команда не ссать)

Ел
Елена

А ещё против ветра тоже не рекомендуют)))

Ка
Кайлас

Когда ветер)

Ел
Елена

Ну естественно)

Ка
Кайлас

Что дождь?нет встречный ветер))

Наталия Зинченко

кто не рискует , тот не пьёт шампанского

Олег Смирнов

Но надо понимать чем и когда рисковать

Наталия Зинченко

Ну конечно . А если риск это хорошо просчитанный шанс?

Олег Смирнов

Тогда я ЗА!

Наталия Зинченко

Я тем болееееее

Олег Смирнов

Просто делая ставки я научился осторожности)

Наталия Зинченко

Поди на Юве ставил..................

Мирумир

Хоть бы))) а то , подссыкиваю немного...))

Ка
Кайлас

Натусь ты хорошая девочка..главное не ссы)

Мирумир

ок.. попробую полгода потерпеть))) но ссачно😅

Ка
Кайлас

Подгузник тебе в помощь))

Мирумир

пасиб

Ка
Кайлас

В щечку)

Мирумир

😘

Ка
Кайлас

Не бояться)