Всем Добра !!!

Сидеть бы и диплом писать себе спокойноненько... Так нет же... Мне один вопрос уже который день мозги ломает... Что значит есть вприглядку???... Это вообще реально???... Это может разновидность диеты какой???

Ответы
Tрикcтeр

...аутотренинг )) ..заходят русские туристы в индийский ресторан , смотрят а там йог сидит за столиком в позе лотоса , поставил бутылку водки перед собой и смотрит на неё . Минут через 5 , йог падает со стула и подбежавший врач ставит диагноз - алкогольное опьянение ) ..наш тоже решил помедитировать , сел как йог , поставил водку перед собой и смотрит на неё , минут через 20 падает со стула , подбежавший врач ставит диагноз - захлебнулся слюной ))

Ирина Тулякова

вприглядку обычно пили чай без сахара, а просто на него смотрели в 20-30 годах ХХ века. Иногда бабушка разрешала лизнуть кусок комкового сахара или если совсем устраивала праздник- откусывала специальными цщипцами маленькие кусочки сахара и раздавала всем сидящим за столом! Вот это был праздник!!!

Шельма Енот Вот!

это когда какая-нить зажравшаяся звезда в студии готовит какую-нить хрень типа шашлычка по армянски, а ты в это время вприглядку искоса на экран жрешь картошку при свечке...🦝

Геннадий Голубев

Да... это диета... с Ленинграда блокадного. Пить чай приглядку. Дают тебе кусок сахара на три дня. Ты три дня на него глядишь, когда морковный чай пьешь, на третий съедаешь.

Всем Добра !!!

Спасибо!!!!! Это забывать нельзя!!!!

Олег Пустохайлов

Ну обычно не так выражаются(( Правильно, пить в приглядку)) Объясняю - Кусковой сахар пьют в прикуску, а когда его нет то пьют в приглядку)) 😄

Всем Добра !!!

Что значит когда его нет? Я думала, что он-то должен быть... Только его не едят, а смотрят на него... И пьют не сладкий чай

Олег Пустохайлов

Ну можно смотреть на сахарный песок и пить чай))

Всем Добра !!!

Значит можно и так))

Олег Пустохайлов

Да как бы не было, главное пить чай несладким))

Всем Добра !!!

Диета же?...думаю да))))

Олег Пустохайлов

Ок, Хорошего настроения))

Всем Добра !!!

И вам! Спасибо!

Ленивый Тролль

Нужно взять сахар( 1 кубик) положить его на блюдце, пить чай без сахара и все время смотреть на этот кубик представляя, что он у вас в чашке.

Всем Добра !!!

А будет ощущение, что чай сладкий?

Ленивый Тролль

По идее должно появиться(так в школе рассказывали), но я не пробовал

Всем Добра !!!

Надо будет попробовать. Даже интересно стало

Сергей Безденежных

смотреть за другими у нас в армии солдатик один был так он в тарелки всем глядел и в кастрюли сколько осталось чтоб его не объели

Ла
Лариса

Я по молодости очень строго постилась.Прогуляюсь вдоль мясных рядов, нанюхаюсь копченостей да и поем ...орешков земляных)))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Кстати зря так думаете , нет аппетита включаем по телеку канал про еду и очень хорошо помогает , попробуйте сами)

Всем Добра !!!

так оно и не возымело действий... не хотелось оправдываться просто))))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Это было и ни к чему )

Всем Добра !!!

да характер дурацкий просто)) не оставлять комментарии без ответа)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Понимаю , но в этом нету ни чего плохого , скорее наоборот , в обществе мало людей похожих на вас ) спасибо за ответ;)

Всем Добра !!!

Пожалуйста)

Андрей Лященко

Это не диета а просто когда нет денег приходится есть пустой хлеб с картинками о вкусной пище в телевизоре .

Всем Добра !!!

Ну теперь понятно. Спасибо!

Андрей Лященко

Не за что пожалуйста .

Пр
Продолжай

в голодные послереволюционные годы подвешивали кусочек сахара над столом и дружно пили чай в приглядку

Всем Добра !!!

да, точно....

Селия Вымри

Это я в трамвае еду и просматриваю на женщину какую-нибудь, стесняясь, что она заметит. Еду вприглядку

Всем Добра !!!

Ну значит опыт у тебя уже есть

Селия Вымри

Ну у меня было несколько раз. Только неудобно было. В деревне ей сено сильно врезалось в ... Ну поняла

Селия Вымри

Только никому. Я поделился как с лучшим другом. У меня их вообще нет, ты будешь лучшим поэтому

Всем Добра !!!

Ох, нисебечё

Ва
Вадим

положи кусок колбасы на хлеб и когда кусать будешь носом колбасу отодвигай вот и наешься вприглядку

Всем Добра !!!

Ясно

Дмитрий Сергеев

реально берешь кусочек сахара ложешь на блюдце перед собой пьёшь чай и смотришь на сахар

Всем Добра !!!

Ясно. Спасибо

Николай Бочкарёв

Всё! К чёрту диплом. Будем думать на вопросом. И правда: что же это значит? 🤔

Всем Добра !!!

Да вот, блин. . что это? Диплом завалю, если не узнаю

Николай Бочкарёв

А, вот оно чё. На защите будут спрашивать? ))

Всем Добра !!!

Не дай бог спросят!!! Что я им отвечу?))

Се
Сергей

Есть в приглядку- это приглядывать , как бы не пересесть. А диплом надо писать

Всем Добра !!!

Экономист. Госзакупки

Се
Сергей

Я тоже эеономист

Всем Добра !!!

Бюджет?

Се
Сергей

Рцб и биржевая торговля,каф.финансов Сиб.фед.ун- та- крупнейший ВУЗ за Уралом

Всем Добра !!!

Ну круто

Игорь Юхим

типа тырить из холодильника, у домового по ночам, застукает переколбасит)

Всем Добра !!!

Ойёйёй...

Константин Дос

это старый прикол. По аналогии с "вприкуску", но когда есть нечего.

Всем Добра !!!

Ах вот оно что....

Юрий Т

может и диета, смотришь на сахар и представляешь что чай сладкий

Всем Добра !!!

Что же я раньше то об этом не подумала?

Валерий Иванчик

кому нужна эта ваша дипломная работа- её и читать никто не будет

Всем Добра !!!

Естественно

Валерий Иванчик

темы дипломных проектов повторяются,поэтому и проверяют на плагиат- чтобы из архива не выплыл опус. качество подготовки специалистов съехало на нет... те кто начнут трудиться по специальности- начнут уже работая,учиться

Всем Добра !!!

Я уже работаю... Поэтому написание диплома именно для меня считаю бредом

Валерий Иванчик

попробуйте выполнить работу грамотно и нормально, а то многие выпускники не могут вспомнить тему своего дипломного проекта😁

Всем Добра !!!

Так вот стараюсь)))))

Андрей Барышников

Это не разновидность диеты, а разновидность поглощения пищи.

Всем Добра !!!

Ой, спасибо за подсказку!

Виктор Михайлов

Это значит, что вы кушаете не тот продукт, на который сморите.

Всем Добра !!!

Ух... Понятно теперь

Костя

Когда оглядываешься чтоб не спалили у холодильника ночью 🙂

Костя

как раз то там учет и контроль ... а вот в бесплатной махновщина

Всем Добра !!!

Это в бесплатной сплошной контроль и надзор

Костя

переломать надо проблемы в себе, потом поще будет

Всем Добра !!!

Если бы этого было достаточно

Костя

Вполне общество это навряд ли приемлит , но взаимодействие с ним это твое дело

Костя

Когда оглядываешься чтоб не спалили у холодильника ночью 🙂

Всем Добра !!!

Правда что-ли?)))

Костя

Думается- да

Всем Добра !!!

Ну ладно...

Костя

🙂

Владимир Ефимов

Все это делают, когда рассматривают кулинарную книгу.