Никита

Прошу, помогите отыскать игрушку! ( или хотя бы название подсказать

Помню, в детстве играла в очень интересную игру на компьютере. Попробую объяснить понятней) Игра от третьего лица. Действия ведутся от лица какого-то моряка. Сначала думала, что Симбад, но обыскала весь интернет-не смогла найти. Ну так вот. Этот моряк, в течении игры решает разные загадки и т. д. Игра на подобии: "Что-то подобрал по дороге, потом в другом моменте это применил". В итоге этот моряк добирается до какой-то крепости, что-то в этом роде и расколдовывает принцессу. она вроде в единорога была превращена-врать не буду.

Прошу помогите найти эту игру!!

Александр

Может капитан клык?

Alen4Ik *

Город грибов