Ульяна

прошу подсказать название архитектурного объекта

Недавно увидел фотографию красивого архитектурного комплекса, в презентациях известного бренда Ralph Laurent
Бывалых путешественников или просто людей с достаточно широким кругозором прошу подсказать, где именно проходила данная фотосессия.

Спасибо ответившим, но что то по названиям улиц ну никак не похоже на ту картинку, что выше.

Дарина Стерва

Бонд-стрит — с XVIII века улица элитных бутиков и магазинов в лондонском районе Мэйфэр. Одна из главных улиц торгового района Вест-Энда, наряду с близлежащими Риджент-стрит и Оксфорд-стрит. Формально единой Бонд-стрит не существует.
Fulham Rosd - это тоже в Лондоне. И оба эти названия есть на Вашей фотографии.

Оксана Леонова

Не Франция ли это?