`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Девочки! Те, кто пользуются приворотами и отворотами.... Раскройте в себе ЖЕНЩИНУ, тогда не придётся магичиь направо и налево! Привороты меняют истинную природу мужчины, а Его, наверняка, уже другая ждёт! И для вас тоже вариант предусмотрен! Не ломайте чужую жизнь! Всё ждёте принцев, а они уже все замагиченные В УСМЕРТЬ, ВАМИ ЖЕ! Потом жалуетесь "Мужики повывелись, одни козлы остались..." Ищите СВОЮ пару, СВОЕГО Мужчину!!! Потом сами же от такого замагиченного огребёте!... Усвоили???

Ответы · страница 2
Я Счастливая

А Вы в это верите?

Я Счастливая

Наверное. Иного объяснения нет.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Каким образом)

Я Счастливая

У меня очень плохо в жизни сейчас. Очень. И все хуже и хуже. Чувствую что финал близко. Ну если только не произойдет чудо. Причем неудачи и несчастья преследуют с детства, лет с 10 это началось. А лет с 14 я хочу уйти из жизни.

Я Счастливая

Абсолютно нет

Водяной °√°

А так бывает?)

Водяной °√°

Ну не на всех же действует.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это отдельная тема.

Водяной °√°

А Вы не пользуетесь этим?

Водяной °√°

Я не пользуюсь этим.

Иринка Уварова

Накипело?)

La Testa

Да

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Разве.... Имеете отношение?)

La Testa

Да!

Олег Шаповалов

Да