Златка Золотая

Ну зачем я согласилась быть членом родительского комитета в школе на следующий год!?? Ну зачем???!!! 🤦‍♀️

Ответы
Кс
Ксения

Видемо вы немного сошли с ума. Я плачу под комитету столько же сколько за садик. И они все равно спрашивают мнение по поводу каждого платочка, вопрос зачем. Ответ:запарились уже

Кс
Ксения

Это да но достаточно написать одно сообщение, и не комментировать его при этом всем скопом, согласитесь?

Златка Золотая

Сколько же у вас людей в комитете?

Кс
Ксения

К комментариям допущены все к сожалению мамы и иногда бабушки и папы

Златка Золотая

Ну так это вопросы ко всем остальным. Комитет вынес на обсуждение а дальше бла бла бла... У нас сейчас в садике есть группа обьявления. В нее админ кидает инфу и просит отписаться. Ему в личку пишут. Т. Е. диалог только админа и индивидуально родителя. Это исключает базар и пиликанье телефона. Я когда в новую группу перевела ребенка, пришлось на беззвучку ставить. Мамаши устраивали там междусобойчик вплоть до совсюмесьных закупок на каком-то сайте и дарения котят... Я попросила писать в общую группу по существу, касаемо дизни группы садика. Меня чуть не убили. Некоторые конечно поддержали. Психанул админ и создал группу спецом для меня)) Правда в этот дже вечер запарилась писать в две группы и снова вторую группу удалила. Вообщем потом родилась група важных обьявлений и я удалилась из той балталки)

Кс
Ксения

😂 Вот у нас такая же история

Master Roma Mamedov

Я 10 лет был председателем родительского комитета ,ничего не страшного

R-
Ramilya -

А меня в свое время никто и не спрашивал, вписали за мой длинный язык.

Алексей Пимяков

я несколько лет . был раз попал . помогал школе классу . все попался

Водяной °√°

Добрейшей души человек.. Там главное со всем соглашаться)))))

Златка Золотая

Ну щаз

Водяной °√°

Тогда будете паровозом)

Ник Ци (Student)

У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала 😁😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо затем, чтобы жизнь "малиной" не казалась.😆

Майя Петрова

Подумаешь! Я даже председателем была. Не страшно.

Просто Тень..

Может слово член тебя притянуло к себе..?)

Златка Золотая

Ну естественно!!! Что ж еще?

Просто Тень..

).. понятно..

Игорь Рязанов

Потому что член, в каждой дырке затычка.

Златка Золотая

Блииин... Какой вы ууумный

Игорь Рязанов

Комплемент?

Златка Золотая

Ага.. Разбежался

Игорь Рязанов

Перешли на ты. Какя честь? Я просто на вопрос ответил.

Златка Золотая

Иногда лучше молчать, чем говорить

***Kym***

Можно справку принести ..от психиатра )

Нафиса

Капец, соболезную((( тоже там была

Златка Золотая

А ведь я знакома уже с этим... Ну и нафига??? Опять!!!

Нафиса

Да, вечно найдутся недовольные родители, которые сами нихрена не делают, только подгадить могут. Ну нафиг

Златка Золотая

Не могла отказать учителю

Нафиса

Ну да, терпения и хорошей группы поддержки Вам)))

Златка Золотая

Благодарю)

Aleksander Jakovlev

Это тест на нервную систему )))

Aleksander Jakovlev

Себя не так надо,школу держите )))

Златка Золотая

Я думаю она выстоит))

Aleksander Jakovlev

Следующей весной посмотрим )))

Aleksander Jakovlev

)))

Александр

А Вы иначе не могли...Молодцом!

Златка Золотая

Ну да... Смалодушничала

Александр

Порыв души не есть малодушие - пользы больше будет,чем вреда. Если только на детках сверстники не выместят, так что очень тонкое это дело - справедливость во главе угла, дети нутром чуют, кто прав! И никаких уклонений под чужим давлением...Страшное дело, я бы не вписался, ответственность ужасная.

Крысанов Андрей

это точно. лучше быть мозгом

Александр Туганов

Другим органом легче...

К.а.н.он

В школе или в классе?

Златка Золотая

В классе

К.а.н.он

Это не смертельно)))

К.а.н.он

Поменьше инициативы и все пройдет довольно легко.

Златка Золотая

Смысл тогда какой

К.а.н.он

помогать, периодически.

Сергей Сергей Журавов

слабохарактерная...

Златка Золотая

Блииин

НЕ
Николай Ефимов

Избыток энергии!?

НЕ
Николай Ефимов

Тогда кого то не хватает!

Златка Золотая

Когда закончатся ваши бредовые предположения, скажите?

НЕ
Николай Ефимов

Закончились!

НЕ
Николай Ефимов

Спасибо!

Сергій

Может самоотвод?

Златка Золотая

Поздно

Сергій

Жаль

Андрей Хрисанфов

Гордыня обуяла!

Андрей Хрисанфов

О родительском комитете. И его роли в школьном социуме.

Златка Золотая

Не членам комитета рот никто не закрывает. Решения принимаются сообща.

Андрей Хрисанфов

Тогда на фига комитет?

Златка Золотая

Организационные моменты

Андрей Хрисанфов

А администрация школы значит в этом случае зря жрёт из моего (налогоплательщецкага) кармана!