Ли
Лия

Что такое «теория цветового круга»?Какие цвета являются базовыми ,а остальные лишь результат их смешивания?🤔

Ответы · страница 3
Валентина Мезрина

Красный, желтый, синий

Ли
Лия

👏👍😘

Lаzy

Красный-желтый-синий.

Ли
Лия

Ес👏👏👏

Vladimir Gruzdev

красный синий желтый

Ли
Лия

🤝👏

Просто Тень..

Черный и белый..?

Ли
Лия

Все окей,ты как?

Просто Тень..

Лучше , чем окей..

Ли
Лия

Здоровски👏

Просто Тень..

Ладно, удачи..

Ли
Лия

Взаимно

Василий Комышний

синий и жёлтый

Ли
Лия

Ещё красный

Василий Комышний

нет. Красный производный от этих двух. Сей вопрос мы выяснили ещё в 1994 году при покупке первого компа. Тогда этим все интересовались)

Ли
Лия

Красный нельзя получить от синего и жёлтого,это зелёный 🤷‍♀️

Василий Комышний

а от зелёного и жёлтого? Кароче, я всё это выяснил уже 20 лет назад))

Ли
Лия

🤝😁💃

Василий Комышний

так шо, хохлы рулят)))

Виктор! Барщевский

белый и черный

Ли
Лия

Нет 🤷‍♀️

Виктор! Барщевский

была приколка на диске полосы при вращении дают радугу.

Василий.

Белый и чёрный

Ли
Лия

Нет

Nick Moslem

R B G

Ли
Лия

Нет.Это свет,а не цвет

Nick Moslem

Бред.

Ли
Лия

Красный,жёлтый,синий

Nick Moslem

Неверно красный ,синий и зелёный.Это основные цвета из которых можно получить любой другой цвет.Цветное телевидение и построено по этой схеме и не надо спорить с технарём!

Ли
Лия

Зелёный-смешение желтого и синего.Вы о физике. «теория цветового круга» о другом 🤷‍♀️

Nick Moslem

В цветном телевидении используются три основных цвета,для получения всего спектра цветов,а именно-красный,зелёный и синий.На всез старых марках наших телеприёмниках был символ этих трёх цветов в виде полоски,круга,эллипса...

Поручик Ржевский

RGB

Михаил

Это свет, а не цвет)))

Ли
Лия

Да многие путают🤷‍♀️

Михаил

Физику не учили в школе

Поручик Ржевский

красный,зелёный,синий! давно в телевидении применяется