Фа
Фантазия

Будьте любезны, подскажите, интересное кино для просмотра?!;)

Ответы
Сергей Гореленков

Женатый холостяк!! Только ты!Ночь закрытых дверей!Снегурочка для взрослого сына! Питерские каникулы! Московские каникулы!Прилетит вдруг волшебник!Бумеранг(Российский фильм)!Колесо любви!Как стать принцессой!Как стать королевой!(продолжение предыдущего фильма)! Невеста из Парижа!Маша и море!Служанка трёх господ!Супертёща для неудачника!Устрицы из Лозанны!Шуб-баба-люба!Тариф на любовь!Любовь на сене!Тариф новогодний!Инопланетянин!16 летняя мать!Не могу сказать прощай!Люби меня!6 дней,7 ночей!А я люблю женатого!Всё будет хорошо!(Российский)Встретимся на Таити!Жених из Майами!Воскресеный папа!Белые росы 1 и 2 Волшебник!Голубая лагуна и Возвращение в голубую лагуну! Забытая мелодия для флейты! Ты-мне,я -тебе! Это мои самые любимые фильмы!!!!думаю-- не пожалеешь!! Приятно просмотра!!!!👍🤗👌

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Смотрел недавно фильм, где Дженнифер Лопез рожала двойню. а вот он. План Б. Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «План Б», и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положении» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Т-34 еще можно

Фа
Фантазия

Спасибо вам;)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Всегда пожалуйста))

Ильдар Калимонов

«Власть» (англ. Vice) — американский комедийно-драматический фильм режиссёра и сценариста Адама Маккея с Кристианом Бейлом, Эми Адамс, Сэмом Рокуэллом и Стивом Кареллом в главных ролях.
Премьера в США состоялась 25 декабря 2018 года. В российский прокат фильм вышел 21 февраля 2019 года[2]. 22 января 2019 года фильм был номинирован на «Оскар» в 8 категориях

Dominator Storm

Кино это уже обработанный сценаристами идея, порой не самая удачная, а книга это полёт фантазии читателя, где он сам себе режиссёр и участник событий. Вместо кино могу пл советовать увлекательные книги, если это можно считать захватывающим жанром?

Фа
Фантазия

Тогда посоветуйте;)

Dominator Storm

Из хорошего и очень фантастического, в какой-то степени даже научном книга двулогия (Марсианская Илиада) Дэн Симмонс - состоит из книги 1 - Илион и 2 Олимп, такого супер толкования греческих мифов я ещё никогда не читал. Так же хочу чтобы вы оценили мои собственные творческие попытки придумать интересные, остросюжетные рассказы и книги про далёкие миры. На моём сайте их много хотелось бы узнать ваше мнение о них. Ссылка на сайт там в разделе рассказы и книги вывешены эти произведения. http://ds.sogg.ru/rasskazy.html. Надеюсь всё это быстро избавит от скуки и тоски!!

Фа
Фантазия

Благодарю за такой список;)

...Продукт Системы...

Вам нравится кино с глубоким смыслом, со скрытыми смыслами, с моралью, что бы застовляло задуматься, или может вам нравится арт-хаус сюриализм? Или вам просто картинка красивая, линейный сюжет с очевидным хепиендом?

Фа
Фантазия

Первый вариант;)

...Продукт Системы...

Нолана наверное всего пересмотрели скорее всего... Попробуйте братьев Коэнов (режиссеры сценаристы) например "Фарго", не сериал, а оригинальные полнометражный фильм по которому и сняли сериал... Или "Серьезный человек" этих жи братьев, у них ещё комедии отменные, тоже со смыслом, например "большое Лебовски", одна из самых популярных....

...Продукт Системы...

Могу ещё посоветовать оригинальный фильм "человек швейцарский нож" режиссёра не помню, комедия ну очень с глубоким смыслом... Ещё фильм "Враг" 2013 года, режиссёра тоже не помню, ну фильм очень глубокий...

Фа
Фантазия

Спасибо вам;)

Юрка Стрельников

Смотрю кино очень редко и исключением российские комедии) последнее видел что впечатлило это: Полицейский с Рублёвки новогодние приключение)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Spectrum... Extermination.. Equilibrium ... Paul... 5th element... You dont mess with the Zohan... Trilogy The Godfather (1,2,3) Hurt locker.. Hyena road... The Wall.. The Man... посмотрите эти.. заходите ещё😎✌️

Viktor Piskov

Аббатство Даунтон.Если смотрите английские сериалы в жанре мелодрама.Если крутой боевик то можно ОЗАРК посмотреть, три сезона.

Юрий Найман

Я не знаю будет ли этот фильм Вам интересен, но называется он "Заражение" год точно не помню или 2010 или 2011 Содерберг снял)))))))))))

Фа
Фантазия

Спасибо;)

Юрий Найман

Не за что, вдруг фильм не понравится))))))))

Seduce Mi Mente ;)

Суперневестка.
Телохранитель с Колино Фарреллом 2010.
Манифисента.
Джумаджи.
Патриот 2000 год.
Народный Гараж.
Юбилей 2007.

To
Torkvemada

"Сущность" США 1981 года, мистика; "Последний воин" Германия 2006 год, "Анатомия" Германия 2000 год, "Жизнь других" Германия 2006 год

Гарсон №2

Как "Фарго" первый сезон Билли Боб Торентом? Хочу знать ваше мнение от него можно двигаться, и подсказать, что вам пойдёт.

Павел Машко

Избави нас от лукавого) особенно надо посмотреть одной, в тёмной комнате, на большом экране и с хорошим звуком))))

Cергей Заволжинский

Интересное кино хочешь посмотреть , Юльчик ??? посмотри лучше Валерия Пякина на Ютьюбе или Георгия Сидорова !!!

Захар Аброськин

Да вот тебе Русское кино про обрыв вогончика при подьемы в горы сочи. Называется то ли обрыв то ли как то так

Фа
Фантазия

Спасибо

Захар Аброськин

смотри не поисайцся при просмотре

Сергей Рюмшин

да тут с интернетом можно на любой вкус и предпочтение выбрать... ))) забиваем жанр и смотрим в новинках...

Сергей Рюмшин

А так я всего лишь до строймага съездить успел... ))) А с пробками на дорогах не очень быстро доберешься... Вам же это знакомо...))

Фа
Фантазия

Не очень☺️

Сергей Рюмшин

Вы же тоже в Москве живете, я про местные пробки )))

Фа
Фантазия

На метро, без пробок;)

Сергей Рюмшин

Да. согласен, на метро проще... Просто до Леруа Мерлена метро не ходит в нашем направлении, вернее оно дальше...))

Алексей

по соображениям своести. зеленая миля. побег из шоушенка. битва титанов огнеупорній. заплатить вперед

Алексей Васильев

Привет! Какой жанр ты предпочитаешь смотреть? Тогда наверное смогу порекомендовать, что посмотреть...

Антонио Гареев

Увы, за последние 30 лет ничего путнего не снято. Балабанов, что-то там пытался, да как-то затерялся.

Вита

Не уходи(-с Пенелопой Крусс)
дневник его матери
фильм люблю с Дмитрием маньяновым(Слушаю Тишину)

Се
Сергей

Посмотри сериал Однажды в сказке- переплетение двух миров- сказочного и реального, супер фэнтези

Николай Зинкин

а что вы любите смотреть?как можно посоветовать что посмотреть если о человеке ничего не знаешь?

Александр Цырульников

Ленин в Октябре и Иван Бровкин на целине. Если не знаешь, что такое целина, посмотри в википедия.

Наталья Викторовна

Наш фильм "Жить" (2010г)... Правда послевкусие оставляет горькое, тяжёлое. Заставляет задуматься...

Александр Крутченко

Вы должны знать что на вкус и цвет товарищей нет . По этому я не могу Вам навязывать свои вкусы