Лилия Юсубова

Если вокруг всё хорошо - ты или влюблён, или пьян?

Ответы
Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Лилия Юсубова

Спасибо. И Вас с праздником! И добрых пожеланий Вам!

Fedor Shkenev

Три старых правила... 1. Если дела идут хорошо-в ближайшее время они пойдут плохо. 2. Если дела идут плохо-в ближайшее время они пойдут еще хуже. 3. Если Вам кажется, что ситуация улучшается-значит Вы что-то не замечаете.

Володя

Или только что сошел с позы лотоса! Не пьющие девушки тоже могут получать от шоколадок или конфеток... Более высоко организованные люди от удачно выполненной творческой работы.

Валерий Свиридов

Вариант от Анатолия Губермана : " Мой горизонт и чист , и ясен , и полон радостных картин : не оттого , что мир прекрасен , а потому , что я - кретин ! " .

ДА
Дмитрий Аверченко

Фигня для малолеток. Вот пятница вечер, когда после смены выходишь и красного-белого с пивком и отпиваешь первые 3 глотка - вот тогда все хорошо.

Владимир Ошканов

Я счастлив. Я не влюбленным и трезвым могу быть на горном склоне или на рыбалке. И тогда всё вокруг вообще замечательно.

Валериан Загородний

Влюбленность бывает очень редко - один, ну от силы два раза в жизни. Остаётся второе - это бывает чаще двух раз в жизни.

Лилия Юсубова

Влюблённость как раз бывает очень часто))) А вот любовь нет.

Валериан Загородний

Возможно, я перепутал настоящую любовь, ту, которая не даёт мне покоя вот уже более 45 лет, и мимолётную влюблённость. Бывает...

Лилия Юсубова

Вот именно.

Игорь Большев

Есть еще вариант: если после сорока лет жизни в России ты утром проснуля и у тебя ничего не болит,_ значит ты уже в раю.

John Simon

пьян)))) сейчас пьян))) и все хорошо (на время), а когда влюблен - все сразу становится....... скажем так.... не очень)

Александр ))

А просто так не может быть хорошо, от сознания законченных дел или любви близких??? Странно...

Лилия Юсубова

Может! Это же вопрос, а не утверждение!)

Александр ))

Мне кажется знак вопроса неуместен после данной фразы. А впрочем....

Алекс Венцель

Нет, это всего лишь короткое затишья между одной решённой проблемой и появлением другой...

Булат

Обычно у пьяных не все хорошо🙂😂 да и у влюблённых тоже слишком часто все плохо😂

Анатолий

Или - тебе просто некогда... - Нет времени на всё это вокруг Тебя... Оттого оно и хорошо!

Лилия Юсубова

Как вариант))))

Низуми

Нет, ты самодостаточен! И для счастья тебе не нужны дополнительные раздражители😉

Michael Lvovich Kunin

Правильно замечено !Но ,скорей второе! Ведь не зря говорят Пьяному и море по колено !

Мила

Или здоров, или погода хорошая, или подруга в гости пришла, или пенсию повысили!😁

Олег Банов

Если всё хорошо,значит надо напиться или влюбиться....глупо!!или вопрос ваш такой.

Лилия Юсубова

Ну с Вами всё ясно)))) Удачи!)))

Олег Банов

Так наверное для вас будет лучше !!😁

Лилия Юсубова

Для меня однозначно лучше, чем читать всякий бред, лучше общаться с адекватными людьми)))

Олег Банов

Ну раз вы так считаете ,хорошего вам и в любви и в пьянке!!

Лилия Юсубова

Говорю же неграмотный неадекват))

Люсида Шамшина

Нет! Это значит, внутри у человека все хорошо - чистые мысли, добрые намерения .....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа па любасу под кайфом😜😜😜👍

Бродяга Руслан

ДЕНЬГИ В КАРМАНЕ НА КАРТЕ ЖЕНЩИНА СИГАРЕТЫ ВЫПИВКА ВЫХОДНОЙ . КОНТАКТ С ВОДОЙ ...

Игорь Дружинин

А пьяный и влюбленный не котируется. А как же пьян от любви или люблю пьянство?

Серж Новиков

я пьян, но видимо недостаточно, ибо не все хорошо... фирме хана, ищу работу... 😞

Татьяна Иванова

Это легко протестировать в себе... Пьян-когда всё смешит и язык заплетается..

Nikolai Garskov

Готов согласиться, с той лишь разницей, что первое второго дольше длится!))

Александр Святкин

Опять влюбленный снова в доску пьяный, Сегодня точно выпью жизнь до дна.....