Лилия Юсубова

Если вокруг всё хорошо - ты или влюблён, или пьян?

Ответы · страница 2
Николай

Скорее пьян, ибо если влюблен, а любимой рядом нет, то и не совсем хорошо...

Эл
Эллиот

Счастье - это способность принимать жизнь такой какая она есть, без "или".

Де
Дерсу

А это почти одно и то же.И те и другие, ведут себя не совсем адекватно...

Амон Рахимов

А что просо так хорошего настраение не бивает? например из за работи

Алекс

просто заплатил кредиты,налоги . ты в отпуске и телефон потеряла)))))

Vladimir Россия

Не я когда схожу с ума меня в психушку увозят и мне тааак хорошоооо!

Просто Димон!

или головой жахнулся🤨 при чём не слабо так🧐

Олег ----------

влюблен это уже не хорошо и пьян тоже не очень хорошо будет позже

Ир
Ирина

Это точно! Чаще всего так. Или просто оптимист. Что гораздо реже!)

Юр
Юрил

Пьян то это пройдет быстро...А влюблен не очень.....Часа полтора ....

Владимир Дружин

Если напился плохой человек,то все плохо...) Влюблен -эт хорошо.)

Евгений Сидоренко

Скорее первое, когда я пьян, открываются глаза на всё плохое

Александр Трусов

Влюбленность здесь не причём, а пьянство временный признак.

Нази Нургалиева

или просто ты позитивный человек и проще относишься к жизни

Сергей Никонов

Правильно, и то, и другое состояние сродни помешательству...

Геннадий Кириченко

Можно еще самообманом заниматься и называть это счастьем.

Мария Давыдова

...или счастлив. А причин для счастья может быть множество)

Вадим Хан

Когда я пьян, я Джеки Чан, когда трезвый более адекватный)

Ел
Елена

или отпустил обиды и перестала чего-то от кого-либо ждать

Slam Di

Если вокруг все хорошо - значит жизнь просто прекрасна)))

Ел
Елена

ну уж, других вариантов нет? может, туфли тесные сняла..

Иван Яковенко

Я никогда не пьянею... У меня всегда голова работает...

Ли
Лилу

совсем не обязательно. просто умею радоваться жизни.

Sergei Kulikov

Не то не другое, возможно у Вас просто есть миллиард