Селия Вымри

Сейчас мне девушка ответила на вопрос, и я задумался. Обращение на ты свидетельствует о сближении людей по духу. Почему бы нам дорогие хорошие всем не стать ближе? Мы одна русская нация, какие у нас разногласия могут быть? Наша Церковь едина, каждый человек равен перед Господом. Вот католическая Церковь разделена на касты, где Папа первый, а остальные ниже и ниже. У нас же не так. Иерархии духовной нет, только в плане ответственности. Почему не быть ближе духовно?

Ответы
Св
Светлана

В интернете в принципе принято на ты

Роксана Линдрман

То есть с другими все таки на вы?

Селия Вымри

С какими другими?

Роксана Линдрман

Вы же говорите про русскую нацию

Селия Вымри

Ну да. Кто не считает себя частью русской нации, с тем вполне можно на вы, как с чужим.

Роксана Линдрман

Да уж. Только национальных вопросов не хватало. Я еврейка, русскоязычная, россиянка, но не русская. Со мной лучше на вы

Селия Вымри

И что, еврей может быть русским, если таким себя считает. Русский не национальность

\Сокол

😀😀😀😀😀

Св
Светлана

А давай)

Селия Вымри

Класс!