Селия Вымри
Селия Вымри

Сейчас мне девушка ответила на вопрос, и я задумался. Обращение на ты свидетельствует о сближении людей по духу. Почему бы нам дорогие хорошие всем не стать ближе? Мы одна русская нация, какие у нас разногласия могут быть? Наша Церковь едина, каждый человек равен перед Господом. Вот католическая Церковь разделена на касты, где Папа первый, а остальные ниже и ниже. У нас же не так. Иерархии духовной нет, только в плане ответственности. Почему не быть ближе духовно?

163
4
1
Ответы
Св
Светлана

В интернете в принципе принято на ты

0
0
РЛ
Роксана Линдрман

То есть с другими все таки на вы?

5
0
Селия Вымри
Селия Вымри

С какими другими?

1
РЛ
Роксана Линдрман

Вы же говорите про русскую нацию

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Ну да. Кто не считает себя частью русской нации, с тем вполне можно на вы, как с чужим.

1
РЛ
Роксана Линдрман

Да уж. Только национальных вопросов не хватало. Я еврейка, русскоязычная, россиянка, но не русская. Со мной лучше на вы

1
Селия Вымри
Селия Вымри

И что, еврей может быть русским, если таким себя считает. Русский не национальность

1
\Сокол

😀😀😀😀😀

0
0
Св
Светлана

А давай)

2
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Класс!

1
Другие вопросы
Выпечка в мультиварке. Что можно сделать сладкого в мультиварке???
Вскапывала землю чтобы посадить цветок под окном. Нашла в земле 100 рублей, а цветок посадить не успела, проснулась. К чему?
Хочу открыть обучение мастерству ремонта. Что для этого нужно?
подскажите, что ждет их в переди
помогите пожалуйста растолковать)))
Что вы можете сказать о стране Финляндии?
какой год рождения в 18 лет?
расписание автобуса миасс-златоуст
моя кукла весит 700 грамм, а я хочу что-бы она весила не меньше 3 кг. как это можно сделать? чем ее можно набить, или ещё?
что хорошего в германии там жить хорошо или плохо
у нас -13. обалдеваю! А как вам ВАША весна?
помогите нужны 10т.р заплатить за сессию,кто готов помочь напишите пожалуйста
помогите плис!!! что можно назначить в качестве приза в группе на однаклассниках??? я администратор, деньги тратитьне хочу!
в какой стране зарплата хорошая и лучше жить
крестный отец во сне