Чудо

Какое самое нелепое поручение когда-либо давал вам босс?😊

Ответы · страница 2
Олег Носков

Богу я сын , и при коммунистах я был не зависим и меня не мочили, у меня нет- хозяев _ответ

Фанис Забиров

В советское время я долго на одном месте не задерживался из-за нелепости начальника

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

помню было как-то...деньги нужно было положить через офис связи на ВК страничку 😄

Сергей Сергей Журавов

сделать ревизию не существующих аппаратов.. я не сопротивлялся. просто отдохнул..

Наталья Сергеева

))) написать письмо президенту с претензией к проверке Роспотребнадзора))))))))))))))

Наталья Сергеева

просто не всегда надо реагировать на такие приказы))))

Чудо

Понятно, хвотает согласия только

Наталья Сергеева

главное, когда у директора эйфория, соглашаться с ним...... потом сам забудет))))))

Чудо

Ну да

Alone In The Dark

Босс? Мне? Да как бы еще небыло и видать не будет))) Что за хуйня еще такая))) 😊

Владимир Ошканов

Сбегай, там уже всё готово. Не уточняя куда, зачем и что с этим готовым делать.

Антонина Напреева

это когда с труб текла вода,а мы её черпали,при том воду никто не перекрывал.

Неизвестный Неизвестен

Босса (хозяина) у меня никогда не было. А шефов (начальников) я выбирал умных.

Даниил Извеков

Принеси то-что мешаться будет, хотя это могут свиснуть и никому не мешаться

Niherasebeblia

приходить на работу пораньше! "пораньше" я еще до пенсии находился вдоволь!

Вика Родионова

Позвони арендодателю. Кроме тебя его иияотчество никто не выговаривает)))

Чудо

А что за странное имяочество?

Вика Родионова

Еще б я его помнила..но было ужасно

Чудо

Дааааа странно это

Вика Родионова

Нормально

Чудо

Хорошо

:I
:Icecream:

Найти в городе бывшего сотрудника и забрать то,что он не хочет отдавать)))

Бегимбетова Баянкуль

приехать на работу в полночь и дать ответ на письмо вышестоящего органа)

Чудо

Да и у женшин тоже бывает😊

Бегимбетова Баянкуль

возможно)

Чудо

Вы не думаете никогда об этом?

Бегимбетова Баянкуль

на работе нет)

Чудо

А дома?

Александр Некрасов

Мой босс считал, что я должен понимать философию так, как понимает её он).

Ко
Константин

Однажды отправили в камандировку в страну которой нет 😀😀😀

Ко
Константин

опечатка в документах

Чудо

А итог?

Ко
Константин

В итоге срыв и последущее увольнение ряда сотрудников тех кто оформлял документы .

Чудо

А вы?

Ко
Константин

я уже был в другом месте .и далеко от дома .

Siyavushxan

приказал приходит на работу хоть иногда. такое нелепый приказ.😒

М^
Мимилашка ^-^~

Уговорить нач. ПЧ подписать бордовый документ.... стыдно, но я ходила.

Вера Bdfyjdf

Изображать из себя дизайнера у Заказчика (по профессии я бухгалтер)

Чудо

😂😂😂😂причем на подготовку 15 минут наверное было😊

Вера Bdfyjdf

Нее... заходит в кабинет, говорит собирайся, срочно едем к Заказчику, он требует дизайнера.

Чудо

Даже времени на подготовку небыло

Вера Bdfyjdf

Не было, но все прошло убедительно)

Чудо

Отлично

Александр Евгеньевич

Нанести надписи на только, что покрашенных, не просохших дверях.....

А В.

Из шумов в телеметрической информации программно выбрать данные))

Ирина Гавриловна

Оплатить конструкцию связи через банк при том что мы дорожное рсу)

Михаил Рыженков

я давно не работаю на пенсии и 17 лет ухаживал за женой она болела.

~L
~Eva Lansca~

Нелепое ?! Было . Долго потом смеялись в нашем Спецуправлении .

Чудо

Им ище уметь пользоватса надо😊

~L
~Eva Lansca~

Неее, не совсем так . Прежде чем хватать мегометр ( это в моём случае) позвони на участок и разузнай всё про объект .

Чудо

Так я это и имел в виду😊😊😊

~L
~Eva Lansca~

А слова начальства .....обдумай.!!☝️

Чудо

Ну канечно😊

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Встречаться с самыми разными людьми, иногда очень странными.

Чудо

Так что пользуйтесь моментом и ваша жизнь изменитса😊

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне неинтересно никого подсиживать...может и найду со временем более интересную работу...но не факт, что я тогда буду меньше занята.

Чудо

Другая работа тоже хорошо, но все сначала приходитса начинать

Чудо

Тежело, но все можно🤗