Максим Евгеньевич

На протяжении продолжительного времени я задавал провокационные вопросы с одной единственной целью, выяснить работает ли алгоритм Овертона на постсоветском пространстве и глубока ли кроличья нора. Теперь ответ очевиден: работает и мы на дне.

Ответы
Володя

Дед на бабку залазит и пробуют заняться любовью, у него ничего не получается и он отворачивается от супруги со словами: - Вот ёб@ный Путин! Жена спрашивает: - А при чем тут Путин? На что супруг ей отвечает: - Ну ведь при Ельцине такого не было!

Ник 137

А Вам не кажется, что теория "Окна Овертона" слишком примитивна на фоне многообразия социальных фреймов?

Максим Евгеньевич

Вот что и обидно, когда вроде здравомыслящие люди вписывают свою жизнь в такие примитивные алгоритмы...

Раиса Фролова

Это не кроличья нора, это анальный проход. В который нас загнали. И самое ужасное- впереди.

Максим Евгеньевич

Да. Вы полностью подтверждаете мысль изложенную в моем вопросе.

Александр

И тут снизу кто-то постучал...Не,это не дно ещё,последнее окно будет не скоро...

Галина

Спасибо ,,утешил. РАЗ так ,то с правосланым праздником и доброго утра !

Максим Евгеньевич

Спасибо, взаимно.

Лю
Любовь

Кто как считает, там и находится..Кто в раю , кто в аду, а кто на дне

Лю
Любовь

Я не нищая..Не богата да..А сама себя обеспечиваю..

Максим Евгеньевич

Я понимаю. Как думаете, кто виноват был? ⬆️⬆️

Лю
Любовь

Мы сами..

Максим Евгеньевич

Если вы нормально живете, в чем ваша то вина? Виноват тот, кто привел свою жизнь к фиаско, но считает что живет правильно, а в его бедах виновен Чубайс , депутаты и спекулянты...Таких большинство.

Лю
Любовь

Каждый человек, творец своей жизни..

Галина Сопот

И что.. " Рыба плавает по дну - не поймаешь ни одну" - эволюция🤔

Максим Евгеньевич

В кроличьей норе нет среды, в которой можно плавать.

Галина Сопот

Везде есть жизнь - приспособимся

Просто Вишенка

Немыслимо... радикально...приемлимо... Работает...Увы... ....

Галина Дьячина

Верно..без всяких провокаций .

Angela На Метле

🙄🙄🤔😔

Оксана 🐉

Прям всё так безысходно??

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вам посочувствовать?

Максим Евгеньевич

Мне то зачем?

Максим Евгеньевич

Я исключение из правила, но я себя ассоциирую со своей Родиной и со своим народом.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Таких исключений много

Максим Евгеньевич

Естественно. Процентов 70..,

Поручик Ржевский

😨😥

Максим Евгеньевич

Не говорите ка..

Сила Ветра

Выбирайтесь

Сила Ветра

Вопрос!

Максим Евгеньевич

Вы считаете быть владельцем компании, вырастить троих сыновей, вести качественную, наполненную событиями жизнь это фиаско? Что же тогда успех?)))

Сила Ветра

Успех - не искать виноватых

Максим Евгеньевич

Естественно. В этом и соль. Думающий человек, совершая ошибку анализирует причину и старается больше не совершать ее. Обработанный алгоритмами Овертона человек, совершая ошибку не признает ее и мало того находит оправдание во внешнем воздействии.. Если спросить американца, кто виноват в том что он бедный , не один не ответит что его страна или президент...По крайней мере так было еще 15 лет назад.

Сила Ветра

Вольно вам здравый смысл с Овертоном путать

Марина

Без паники!

Максим Евгеньевич

Мне то чего паниковать?))

Makhmud Farkhodov

Дне чего

Максим Евгеньевич

Кроличьей норы.

Makhmud Farkhodov

Чего