~Глаза Цвета Ночи~

Проснулась сегодня раньше обычного...решила поваляться в постели и посмотреть фильм..посмотрела мелодраму ...наревелась от души, что конец счастливый. Пора на работу. А вы сентиментальны?

Ответы
Чеширский Кот

Ч вообще фильмы не могу смотреть все их слнзы переживания страдания мне просто по барабану ! Внутри лбсолютгоя тишина ! Фильмы для меня вобше не интересны и не имеют смысла поэтому я их ннсмотрю !

Лю
Людмила

Привет тезка , вот над " Белый Бим ,чёрное ухо " могу , над сценой из " с любимыми не расставайтесь " , где Алфёрова в больнице срывается на Абдулова тоже , а так чтобы пробить на слезу , сложно

~Глаза Цвета Ночи~

Привет)) я иногда взахлеб ..а муж хохочет по доброму)

Лю
Людмила

Так это хорошо , эмоции выходят , надо плакать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уже становлюсь, Глаза.... толи старею толи гормоны.. ты ж меня понимаешь?😜😜😜

Галина Дьячина

Бывает..поэтому редко смотрю фильмы..чаще фэнтэзи, а лучше реалити-шоу шоу..папа попал сейчас смотрю по каналу Ю

Тыдыщ Ч

Я, наоборот, проснулся на 2 часа позже обычного. Сантиментам тут было не место )))

Mariwa

Добрый вечер Мила!😊. .Да ,бывает! Как мелодрама называлась,может и я пореву.

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый ..Мариш)) Называется ..Эеспресс из нянь

Mariwa

Не видела...😊...ну вот будет повод посмотреть!

Светлана ```

нЕ тО словО.. ты хоть на работу пошла , а я и не могу после такого собраться )))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

больше нет, чем да) не знаю, чего мне надо посмотреть, чтобы разреветься))

~Глаза Цвета Ночи~

))) привет..солнце..ну вот я думаю ..может мне просто слёзы некуда девать)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

говорят, выплакаться хорошо) меня мама, раньше гестапо называла)) самое интересное, что всегда очень чувствую настрой человека, и если что нитак, то в сердцах аж подкидывает, но наружу не лезет почему то.. приветик, Милаша)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот ..все мы разные...

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно)))

Это Я

да... вот Кавказская пленница посмотрел... тоже с Шуриком всплакнул...)))))

Саша Аут

...........а как бы я вообще что-то мог написать что-то без этого...

Юрий

вот те делать нечего, кроме как рыдать. Блин, и я такой же))

~Глаза Цвета Ночи~

Тебе тоже делать нечего)))

Юрий

😁

Ба
Балагурушка

Всплакнула чуть..........смотрела"Солёный пёс"..................

Евгений Брунеткин

Встал пораньше на зарядку и раздавил её нахрен

Милота))

Ну не так чтоб реветь от души по мелодраме

~Глаза Цвета Ночи~

А у меня вот бывает ...

Иехидна 🍄

Мужчина не плачет, мужчина огорчается....

~Глаза Цвета Ночи~

Не стыдно и мужчине поплакать

Иехидна 🍄

Это не правильно....

Мирослав Бороздин

в основном в сентиментальных фильмах...

Ок
Оксана

Только когда сопливая мелодрама😁

~Глаза Цвета Ночи~

Эх...вот знала же ..нельзя мне такое смотреть ))

Ок
Оксана

Ну иногда и это надо))))) Привет..Мила))

~Глаза Цвета Ночи~

Привет..Оксаночка)😘

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не на столько, чтобы на работу идти)

Ма
Мальчиш-Плохиш

самое удивительное...что да...бывает

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) эмоции

Ма
Мальчиш-Плохиш

конечно

Дмитрий Каракозиди

Это во сколько же ты проснулась?

~Глаза Цвета Ночи~

В 8 утра

Дмитрий Каракозиди

А на работу во сколько?

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и даёшь.... Я то подумал.... к восьми на работу....

~Глаза Цвета Ночи~

)))) это для меня рань.. ранняя))) я бы умерла так рано начинать день)

Дмитрий Каракозиди

То то смертность в мире высокая.

Вадим Семененок

нет но иногда прошибает что то

Kolua Purgachev

Ну не на столько как вы))))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))вот и муж шутит...что я не нормальная женщина ..

Kolua Purgachev

для женщины то это наверно нормально..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну не знаю...бывает прям взахлеб...может просто надо слёзы куда то девать ...

Kolua Purgachev

ни чего страшного.. на душе легче становится

Сергей Сергей Журавов

тоже плачу над фильмами..

Светлана Костина

нет,я не сентиментальна.