~Глаза Цвета Ночи~

Почему мне все мужчины хотят сделать массаж? Неужели Моника выглядит больной?)))

70
9
1
Ответы
Александр Савич
Александр Савич

Я точно знаю почему, но не скажу!... Вы же точно сами знаете, но лукавите и комплиментов в переполненный чат и личку безобидной интрижкой добавляете!😄😍😆

6
0
~Глаза Цвета Ночи~

Какой Вы)

1
Александр Савич
Александр Савич

А язык мой зачесался сказать, но по секрету и в другой раз, не на сон грядущий, не то уснуть не получится... Эмоциональная сверхчувствительность знаете-ли!😁🥰

1
~Глаза Цвета Ночи~

Почесать?))) язык то?)))

1
Александр Савич
Александр Савич

К Вам затруднительно обращаться по имени... Я бы предложил своего рода псевдоним - Лучезарная, Неповторимая,Прекрасная Незнакомка. Можете предложить свой вариант... А язык на ночь завязываю, чтоб не чесался, а поутру случается, что развязался и потом до вечера не могу его утешить... Недисциплинированный он у меня... А потому баюшки-бай, утро вечера мудренее!... До видзеня! По польски мови...😁😘🥰😍

1
~Глаза Цвета Ночи~

Я поняла . можно проще ..Мила)

1
Александр Савич
Александр Савич

Мила, спасибо! Дзенкую бардзо!...Ну, мои координаты на аве. Пусть Вам вещий сон приснится!... До завтра!😍😍😍

1
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Нет, болен мужчина, который об этом только и думает. Вы предложите ему сделать трепанацию черепа.......

1
0
Константин
Константин

Не все знают, какая это Моника, думают Моника Моника поиграем в слоника)))

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂Ну Костик)

1
Константин
Константин

Прости не удержался))))

1
Товарищ Сухов
Товарищ Сухов

это тебе пишут голодные до секса либо неудачники, либо школьники )))

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Тут школьники есть?)

1
Товарищ Сухов
Товарищ Сухов

наверно, я образно сказал. тут по-моему все есть )))

1
Володя
Володя

Ну раз за голову держится значит давление замучило.

1
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

А мож это у них чтото болит !!??

0
0
Десант
Десант

Почему все?

3
0
~Глаза Цвета Ночи~

Многие

1
Десант
Десант

это другое дело )))

1
Другие вопросы
советско польская война началась. 3 марта 1918 6 июня 1918 в сентябре 1920 в мае 1920
Бывало ли что вы задали вопрос выразительно и громко но в ответ слышно не ори?
и все таки интересно.. страной руководят-политики.. а жизнь общества зависит от НАУЧНЫХ произведений..
Почему вы не играете в рулетку для выигрывания денег?
Максим Шевченко - русский националист (так он сам себя позиционирует) , выступающий против русского национализма ?
Каким образом скажется на состоянии души и тела еженедельное посещение бани?
Если предложить людям вот такую услугу ( приходите и выговаривайтесь. вам легче будет ) навар какой-нибудь будет ?
Что это за здание и где оно находится ?
А правда, что российские миллиардеры - это путинский стаб-фонд?
Какая твоя цель в жизни? И что ТЫ для этого делаешь?
Как Вы относитесь к поиску девушки на сайте знакомств?
Кого можно назвать ангелом хранителем?
Подскажите кто знает. Почему государство не отказалось от репрессивной политики по отношению к гражданам по окончании ВОв
как вы думаете в рассказе А. П. Чехова злоумышленик в каком случаи автору не до смеха?
Что делать ВСЕМ по поводу морально-нравственного падения общества? (Ответ краток -только тезисы)?