~Глаза Цвета Ночи~

Почему мне все мужчины хотят сделать массаж? Неужели Моника выглядит больной?)))

Ответы
Александр Савич

Я точно знаю почему, но не скажу!... Вы же точно сами знаете, но лукавите и комплиментов в переполненный чат и личку безобидной интрижкой добавляете!😄😍😆

~Глаза Цвета Ночи~

Какой Вы)

Александр Савич

А язык мой зачесался сказать, но по секрету и в другой раз, не на сон грядущий, не то уснуть не получится... Эмоциональная сверхчувствительность знаете-ли!😁🥰

~Глаза Цвета Ночи~

Почесать?))) язык то?)))

Александр Савич

К Вам затруднительно обращаться по имени... Я бы предложил своего рода псевдоним - Лучезарная, Неповторимая,Прекрасная Незнакомка. Можете предложить свой вариант... А язык на ночь завязываю, чтоб не чесался, а поутру случается, что развязался и потом до вечера не могу его утешить... Недисциплинированный он у меня... А потому баюшки-бай, утро вечера мудренее!... До видзеня! По польски мови...😁😘🥰😍

~Глаза Цвета Ночи~

Я поняла . можно проще ..Мила)

Александр Савич

Мила, спасибо! Дзенкую бардзо!...Ну, мои координаты на аве. Пусть Вам вещий сон приснится!... До завтра!😍😍😍

Александр Евгеньевич

Нет, болен мужчина, который об этом только и думает. Вы предложите ему сделать трепанацию черепа.......

Константин

Не все знают, какая это Моника, думают Моника Моника поиграем в слоника)))

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂Ну Костик)

Константин

Прости не удержался))))

Товарищ Сухов

это тебе пишут голодные до секса либо неудачники, либо школьники )))

~Глаза Цвета Ночи~

Тут школьники есть?)

Товарищ Сухов

наверно, я образно сказал. тут по-моему все есть )))

Володя

Ну раз за голову держится значит давление замучило.

Чеширский Кот

А мож это у них чтото болит !!??

Десант

Почему все?

~Глаза Цвета Ночи~

Многие

Десант

это другое дело )))