Ольга

и все таки интересно.. страной руководят-политики.. а жизнь общества зависит от НАУЧНЫХ произведений..

как политики общаются с научными организациями.. их руководителями.. что понимают в существовании и развитии и целесообразности.. .

Татьяна Мурашова

А такое научное произведение пойдёт к вашему столу? Прочтите, мой комментарий. Краткий взгляд на карму в картине мира. иhref="http://otvet.mail.ru/question/86710092">Карма общества в знании строения природы

Светлана

политикам глубоко наплевать на жизнь общества и на научные произведения