Александр Cерг.

Если постоянно снится тигр в клетке, это довольно заурядное. вполне объяснимое явление. Если постоянно снится тигр в клетку, имеет смысл обратиться к врачу, для начала к окулисту... Если постоянно снится небо в клетку, стоит задуматься, а может даже и заплатить налоги?

Ответы
Иг
Игорь

Боюсь ошибиться с диагнозом, но к врачу надо точно и причем срочно

Александр Cерг.

но это не отговорка для налоговиков....суд врят ли примет это оправдание

Иг
Игорь

Зато не осудят

Александр Cерг.

хах.... за неуплаченные налоги? Сидеть....и долго в зоне. и правильно

Иг
Игорь

С таким диагнозом какая зона, только лестница и только стационар, причем закрытый

Александр Cерг.

фи.... и ч.с.?

Иг
Игорь

Улыбнись и пока

Александр Cерг.

ч.с. надоел

На
Наталья

А если постоянно сниться тиргУ в клетке?! 😂 😂 😂

Александр Cерг.

Увы....тигры в искусствах не сильны....малограмотные они....раритет от паритета не отличат.... Но они вечно голодные.... Съедять!!! И не подавятся!!! НО быть съеденным тигром всё же экзотично

На
Наталья

Вас комары кусают???

Александр Cерг.

Нет. Мы высоко живём....в Москве

На
Наталья

И там же летаете- как пнули так и не приземляетесь... 😂 😂 😂 Шучу.

Александр

Всё равно украдут, ну там Сирия, Венесуэла...

Александр Cерг.

зато в рф не посадят.........

Александр

Всё может быть.

Александр Cерг.

пробуйте это на себе....убедитесь

Александр

На Путине попробую.

Александр Cерг.

не смею мешать

Кочка Зрения Жозе

а тигр куда подевался?

Александр Cерг.

это естество....

Кочка Зрения Жозе

А зачем мне информация о твоих фобиях - она как-то связана с тигром и налогами в твоих видениях?))

Александр Cерг.

не трепись и не передёргивай по привычке.... исчезни лучше навсегда, инетная ненужнсть

Кочка Зрения Жозе

Надо же, как легко ты обижаешься))

Александр Cерг.

я брезгую такими и в ч.с. выкидываю таких..... к ононистам

Ольга Колесникова

И спать таки спокойно!

Александр Cерг.

таки....

Ольга Колесникова

Таки ДА!

Александр Cерг.

пусть так

Галина Королькова

😀😀

Марьяна Иванникова

прикольно

Olga Ohorodnyk

наверное