Максим

Вас раздражают люди, при диалоге постоянно пытающиеся приблизиться к вам поближе, чтобы доверительным тоном посекретничать

Этери Циклаури

Не только раздражают, по шапке дать хочется. Ты от него, а он к тебе. Не изучал правил хорошего тона, что надо оставлять расстояние между собеседником, на уровне вытянутой руки.

Юлия Мухина

Если это сексапильная ухоженная особа с большими сиськами, то почему она должна меня раздражать?!

Нина Серебренникова

Я на них перегаром дышу. Отскакивают.

Ирина Белова

нет, мне хочется им вдуть, без разницы от пола.

Александр Зыков

Особенно, если начинают тыкать пальцем в грудь )

Kv
Kvil

Это называется "жизненное пространство" в Азиатских станах оно меньше чем в Европейских. воспитание чем проще тем ближе.

Лариса Свистушкина

Это профессиональная болезнь людей ранее работающих среде с повышеным шумом!

Евгения Флегонтова

Если человек не близкий родственник, то воспринимаю как опасность. Не люблю таких людей.