**
*елена* *фисташка*

Как перестать ненавидеть людей, которым постоянно от тебя что-то надо по работе?

Se
Serega

Если перефразировать Козьму Пруткова ,,Хотите именно любить людей, так любите их".

Урфин Джус

Займитесь частным предпринимательством.

Улан Бектемиров

вашу работу скоро будут оценивать по пятибальной шкале так что готовтесь вылететь

Виталий Титов

К сожалению никак

Иг
Игорь

Клиенты надоели?

Михаил Ф

Игнорировать или менять работу.

Антоха Канавин

Туда ходи Никаких тебе людей, а лишь камней суровое молчанье. Когда устанешь ненавидеть камни, иди обратно

Ольга

не говорите-достали! в ответах посидеть мешают, а другие водители и пешеходы? куда прутся? чего дома не сидится?