Олег Ходаков

Почему люди в маршрутках пытаются из-за всех сил сесть поближе вперед?

На
Наталья

1. Там меньше трясет.
2. Путь на выход ближе.
3. При посадке не хотят корячиться в хвост салона - неудобно физически.

А я в свое время любил ездить только на задних сиденьях - выгода в том, что не нужно выполнять роль "передатчика" за проезд. )

Светлана Глубокова

легче выходить, а то бывает так низко потолок - что ползком до выхода продираться надо.

Александра Мансурова

Уже давно не езжу на маршрутках, но тоже садилась всегда поближе, да они же срываются с места как ненормальные-пока до "заду" дойдешь-покидает по салону!

Александр Чичёв

ты же ответил сам... из-за всех!!!! Народу слишком до хрена на земле... .
Хотя по русски нужно было по другому - "изо всех сил"

Максим Лямин

По той же причине, что многие предпочитают ехать лицом вперед--- ТОШНИТ.

Сергей

не знаю кто, и почему - но "Газели" разрабатывали так что места за водителем, более безопасны - в авариях люди обычно выживают именно на тех местах

Анатолий Кулиш

чтобы деньги за всех передавать)))

НЕ
Наталья Елясова

Чтобы на остановке быстро из маршрутки выбижать!)

Михаил Коваленков

чтобы при выходе не пролезать через всю маршрутку