Лора Иванова

Воскресный брак, это семья?

Ответы
Улугбек

Ого... Каких только нюансов во взаимоотношениях не увидишь...🤷‍♂️🤔😯👻

Лора Иванова

Да, бывает и такое...

Улугбек

Неужели, до образования "Воскресной семьи" доходит...?

Cвой Человек

Да..ежели в воскресение наверстан недельный план и обязанности,..

Лора Иванова

Отработал один день и свободен! А как же родство душ, взаимопомощь и поддержка?

Ирина Карпова

у меня знакомая так живет уже 8 лет.по фоткам- супердовольны оба

Лора Иванова

Если довольны, это главное. А есть ли дети, расходы, обязанности...? Порой Женщине достаточно для жизни хорошего любовника и она сама все сдвинет. Дай Бог все это на долго!

Ирина Карпова

по будням он -милейший прадедушка а по вых- счстливый мужчина

Лора Иванова

Да, ему Очень хорошо, если есть правнуки. Это роман , который украшает старость обоим. Дай Бог им долгие годы...

Ирина Карпова

62 и 55 - я думаю что все еще впереди

Лора Иванова

ТАК И БУДЕТ, ПОКА НЕ ПОГАСНЕТ...

Виталий Качай

Это воскресная семья.)Даже дружба-понятие круглосуточное.

Лора Иванова

Вы правы. А семья тем более

Руслан Котопёс

ну... для кого-то... у кого больше времени нет... вероятно

Юр
Юрил

Класс.....Шесть дней свободы....👍🤣🙃😉

Лора Иванова

А разве кто-то загоняет? Колхоз дело добровольное! Хочешь, живи бобылем,,,

Юр
Юрил

...К чему вопрос ???? Хочешь сочувствия ????

Лора Иванова

Ну что ты, зачем? Все еще надеюсь понять мужчин..

Юр
Юрил

Нас как и вас как и вообще и как и в общем .....Понять не могут даже ...НИКТО...

Лора Иванова

У некоторых получается,,, И даже управляют, манипулируют...

Сергей Пихтин

Знаю точно женщина позволяет себя любить....

Лора Иванова

Что, по воскресеньям! У вас такой брак?

Lаzy

Специфическая несколько. Но-таки да.

Татьяна *

Нет. Это просто встречи партнеров

Лора Иванова

Вы правы, но от одиночества спасает...

Татьяна *

Да я ж не против. Если партнерство постоянное, то это только плюс

Лора Иванова

Особенно, когда поздно иметь детей...

Татьяна *

Есть и молодые пары без детей. Есть постоянный партнер, сходить есть с кем прогуляться или в кино, театр, праздник, может, вместе отметить. Это не семья, просто пара

Пётр Баранник

Это у самой Лоры, или у подруги ?

Лора Иванова

И у Лоры и у подруг

Пётр Баранник

Тем более, в Москве. Могу предложить пробовать со мной : ищу жену и хозяйку в свою Студию Ногти-Прически-Массаж.

Котопланетянин.

Ну, есть ведь и такой вариант 🙂

Лора Иванова

Да, но это больше вариант для мужчины...

Котопланетянин.

Да, наверное. Меня вполне себе устраивает такой вариант.

Серж)))

В выходные семья, а в будни нет

Ri
Rion

Так же как и сезонный секс

Милота))

Нет. Это воскресный брак

Валерий Ратников 🇨🇳

брак, это вредительство.

Неизвестно Неизвестно

Дворец сракопочитания

Дмитрий Дворский

Это просто секс.

Лора Иванова

Согласна. На какой-то период это удобно. Но женщина, как правило, надеется, теряет время...

Р2
Рыбалов 2019

удовольствие....

Лора Иванова

Пожалуй вы правы

Р2
Рыбалов 2019

может быть,а кто его знает....🤔

Таня

Это сообщество

Дмитрий Каракозиди

А субботний?

Лора Иванова

Бывает и в другие дни недели, но смысл тот же...

Дмитрий Каракозиди

А я этого не понимаю.

Лора Иванова

Я тоже... но спасает от одиночества!

Дмитрий Каракозиди

А что бывают такие браки?

Лора Иванова

К сожалению

Петров Александр

это любовь..)

Лора Иванова

Любовь без обязательств, без заботы о потомстве,,, Это не семья, это удобная связь

Петров Александр

Удобная, я не спорю..)

Лора Иванова

Хорошо, если удобно обоим... А если кто-то страдает, то это не любовь и не семья,

Герман Арутюнов

Это месса...

Лора Иванова

Значит не семья, даже если что-то высокое...

Герман Арутюнов

Ну, почему же, если всех устраивает, то это тоже тип семьи, редкий, но, раз всех )родителей, детей, бабушек и дедушек) устраивает, то все-таки семья. Вы же не отрицаете хамелеона, хотя он очень странный...

Лора Иванова

Да, вы правы...

Герман Арутюнов

Знаете, принять что-то непривычное для себя, это усилие и в то же время ступенька вверх....

Лора Иванова

Мы живем не для этого, не для борьбы. Пусть крамольно, но для удовольствия, давать и получать...

Герман Арутюнов

Ну так, если ничего не делать, если не прилагать усилия, обрастешь шерстью и вернешься к четверенькам...

Михаил Алексеенко

Глумление.

Лора Иванова

Согласна, но сказала бы помягче - пародия на брак.

Михаил Алексеенко

Чего заслуживает.

Анатолий Иванов

Суррогат!

Лора Иванова

Я сказала - испытала.

Анатолий Иванов

Вы берёте частный случай,а я вообще! От начала,до конца! Поэтому и назвал суррогатом!

Лора Иванова

Да, согласна

Лора Иванова

Удачи...

Константин

как это?

Лора Иванова

Встречи по выходным, когда захочется, есть время, чтобы не было скучно...

Константин

нет это называется любовниу или друг если без секса