Мария

Рожают по 10 детей -что-бы жить и бухать на детские деньги!!! ,рвань, трахается и плодится по пьяне!! А мы должны платить налоги и содержать , эту биомассу?? Я имею средний бизнес- спрячу и уйду в черный !!!лучше помогу настоящим мамочкам! которым не все в жизни получилось!!не хочу платить налоги которые половину воруют чиновники, и пропивают " конченные мамаши" !!

Ответы
Илья

НО это не значит что из низшего класса все такие там алкоголички и биомасса.
Есть и обычные которые каким то образом оказались на дне.

К сожаление страна сама по себе дикая. Чего стоит Военкомат дурацкий - Я лично прошел его. Попал на психиатра или тот что за легкими смотрит забыл название врача.
И вот сказал,что то у вас тут не так. Ну там собрали необходимые документы и признали негодным. Военник на руках. А представь что творится в других военкомата это жесть. Могу признать вообще инвалида.
А сама служба. - так тоже жесть.
И это не только в Армейке так,но и в других сферах деятельности страны.

Мария

Если это так как вы говорите то по улицам должны ходить в основном алкаши с грязными детьми.... Как говорится от осины не родятся апельсины... И почему вас не возмущают убийцы и насильники которых государство содержит за счёт налогов?

Чеширский Кот

А вы средний бизнес некого случаем не грабите когда иногда наценки под 1000% ставите и мусор продаете как хорошее ! Сами на джипах разьезжаете ! А потом тех кого грабонули биомасой называете ! Вопрос кто вы такие ! Вы убийцы !

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот за это всегда обидно кто то плодит и деньги получает, а те кому действительно необходимо не положено.

Niherasebeblia

зато "социальная справедливость"работающие налогоплательщики кормят работоспособных дармоедов!

Просто Александр

А если из этой биомассы выйдут великие учёные, художники, поэты Вам будет стыдно.

Андрей Ерёмин

Интересно, а кто этих чиновников рожал и воспитывал?

Демонолог Миднайт

Предлагаете отменить материнские льготы?

Мария

по другому их ввыдовать!

Григорий

Надеюсь про пьянь - это Ваше заблуждение.

Мария

нормальный адекватный -8 - 10 рожать не будет!!!

Григорий

У моих соседей в подъезде - четыре мальчика и четыре девочки . Одна из девочек дружит с моим сыном . Прекрасная семья ! Сомнения именно в Вашей адекватности . Извините

Пани Малгожата

солидарна, невозможно на это смотреть

Мария

🤝

Пани Малгожата

сын , хоть и один вырос в строгости и уже кое чего достиг, а у них вырастает , даже не просто рабочая сила,а такая же пьянь с сугубо потребительскими навыками, зато права свои знает назусть(

Михаил Алексеенко

Вопрос по делу! Надо бы поразмышлять.

Юляша

Вот полностью согласна на все 100%

Мария

🤝

Юляша

👍👍👍☕🍫

Си
Сибирячка

Есть в этом ваша доля правды

Мария

🤝

Татьяна Павлушина

И я с Вами согласна...

Га
Галина

Я с тобой.

Мария

🤝