Мария
Мария

Рожают по 10 детей -что-бы жить и бухать на детские деньги!!! ,рвань, трахается и плодится по пьяне!! А мы должны платить налоги и содержать , эту биомассу?? Я имею средний бизнес- спрячу и уйду в черный !!!лучше помогу настоящим мамочкам! которым не все в жизни получилось!!не хочу платить налоги которые половину воруют чиновники, и пропивают " конченные мамаши" !!

115
16
3
Ответы
Илья
Илья

НО это не значит что из низшего класса все такие там алкоголички и биомасса.
Есть и обычные которые каким то образом оказались на дне.

К сожаление страна сама по себе дикая. Чего стоит Военкомат дурацкий - Я лично прошел его. Попал на психиатра или тот что за легкими смотрит забыл название врача.
И вот сказал,что то у вас тут не так. Ну там собрали необходимые документы и признали негодным. Военник на руках. А представь что творится в других военкомата это жесть. Могу признать вообще инвалида.
А сама служба. - так тоже жесть.
И это не только в Армейке так,но и в других сферах деятельности страны.

0
0
Мария
Мария

Если это так как вы говорите то по улицам должны ходить в основном алкаши с грязными детьми.... Как говорится от осины не родятся апельсины... И почему вас не возмущают убийцы и насильники которых государство содержит за счёт налогов?

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

А вы средний бизнес некого случаем не грабите когда иногда наценки под 1000% ставите и мусор продаете как хорошее ! Сами на джипах разьезжаете ! А потом тех кого грабонули биомасой называете ! Вопрос кто вы такие ! Вы убийцы !

0
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот за это всегда обидно кто то плодит и деньги получает, а те кому действительно необходимо не положено.

0
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

зато "социальная справедливость"работающие налогоплательщики кормят работоспособных дармоедов!

0
0
Просто Александр
Просто Александр

А если из этой биомассы выйдут великие учёные, художники, поэты Вам будет стыдно.

0
0
АЕ
Андрей Ерёмин

Интересно, а кто этих чиновников рожал и воспитывал?

0
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Предлагаете отменить материнские льготы?

2
0
Мария
Мария

по другому их ввыдовать!

1
Григорий
Григорий

Надеюсь про пьянь - это Ваше заблуждение.

2
0
Мария
Мария

нормальный адекватный -8 - 10 рожать не будет!!!

1
Григорий
Григорий

У моих соседей в подъезде - четыре мальчика и четыре девочки . Одна из девочек дружит с моим сыном . Прекрасная семья ! Сомнения именно в Вашей адекватности . Извините

1
ПМ
Пани Малгожата

солидарна, невозможно на это смотреть

2
0
Мария
Мария

🤝

1
ПМ
Пани Малгожата

сын , хоть и один вырос в строгости и уже кое чего достиг, а у них вырастает , даже не просто рабочая сила,а такая же пьянь с сугубо потребительскими навыками, зато права свои знает назусть(

1
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

Вопрос по делу! Надо бы поразмышлять.

0
0
Юляша
Юляша

Вот полностью согласна на все 100%

2
0
Мария
Мария

🤝

1
Юляша
Юляша

👍👍👍☕🍫

1
Си
Сибирячка

Есть в этом ваша доля правды

1
0
Мария
Мария

🤝

1
ТП
Татьяна Павлушина

И я с Вами согласна...

2
0
Га
Галина

Я с тобой.

1
0
Мария
Мария

🤝

1
Другие вопросы
Как ООО, находящейся на общей системе налогообложения и занимающаяся оптовыми продажами реализовать товар физ. лицу?
лилия белая! лещей раздает! кому надо?
Пол Элдридж. Биография. Издания. Произведения. Кто чем может, поделитесь. Ничего кроме афоризмов и цитат я не нашел.
какие философские вопросы можно спросить у учителя
хочу поглубже тебя.... узнать....
Когда я выйду замуж? 10.10.91
Эх почему когда я только захотел пить, всем уже надоело пить?
Депутаты и чиновники будут сидет в гос думе до 70 лет, это норм ???
Как и кому молиться за человека.. на котором приворот? помогают ли в этом случает сорокоусты?
какие функции в армии выполняет старший сержант, в пехоте, Спецназ-ВДВ, Авиация ?
Как мне начать жизнь с нуля. Без религии основываясь на здравом смысле. А не обещания из Библейского букваря?
Самый идеальный мир на свете, приведёт к краху всё человечество?
Главный цилиндр сцепления Галант!!!
Наглость, которая Вас поражает?
писать можно в " ответах" всё что угодно? поверят? только глюки начнутся. здравствуйте :-)