Сергей Ершов

Самый идеальный мир на свете, приведёт к краху всё человечество?

Ан
Анна

Да. Потому, что по своей природе человек соперничает с другим человеком и без насилия и войн люди бі самоуничтожились.

Юлия Родионова

идеальный мир к краху !?
если только к краху неидеального мира .

Елена ***

Не приведет!... Но только потому, что идеального мира нет и быть не может. А так, привел бы, наверное.... Прчем, быстренько так, сразу...