Татьяна Соколова

Как мне начать жизнь с нуля. Без религии основываясь на здравом смысле. А не обещания из Библейского букваря?

Светлана Комова

Этот "Букварь" существует 3,5 тысячи лет. Недаром.

Дима Семёнов

Жить по здравому смыслу без библейских учений невозможно. Библия - это руководство для людей от Бога. Там инструкция здравого образа жизни.

Лев Слонимский

Библия не мешает желающему мыслить здраво.
----
Библия книга сложная.. . отнюдь не букварь...

Евгений Сероглазый

Заново родиться.

Санек Соколов

для начала выкинь букварь на помойку

Мария Дроненко

С нуля никак ) Нуа здравому смыслу способствует образование.