Незваный Гость

Человек состоит мз воды на 80 процентов. Вода в нашем веке загрязнена пластиком,много чем что не прибавит долголетия.Видим как идут люди уже неестественной пропорцией тела.У кого то руки длиннее,у кого то голова маленькая , у кого то ноги короткие.Однако жить стали дольше жить стали веселее,сексуальнее😂?

Ответы
Майя Петрова

Так и всегда были люди с нарушением пропорций тела, и раньше были - когда не было так много пластика в употреблении.

Незваный Гость

меньше намного..

Гражданин Мира

А причем пропорции тела?

Незваный Гость

вот именно

Гражданин Мира

Но не пластик виновен, надумано

Незваный Гость

он.. в нём всё.. химия.. рыбы в реках мутируют уже.. наука писала

Гражданин Мира

Мы химии жрем и пьем в сотни раз больше этого пластика

Незваный Гость

и это тоже

Василий Неколаевичь Четвёркин

У кавота язык длинный

Незваный Гость

без этого никак

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что интеоесно ум кароткий

Незваный Гость

иногда короткий ум жить и песни петь помогает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как толька не маскируютса

Светлана Булавина

кто во что горазд....

Незваный Гость

это не ответ

Светлана Булавина

отстань

Ла
Лариса

Спасибо виагре)))

Незваный Гость

какой виагре.. без неё можно,да вот деньги плати за это,не дают бесплатно😆

Ла
Лариса

Надо эту тему в правительстве поднять.Квоты на бесплатные дженнерики

Незваный Гость

как возможно.. вы что.. это же конкуренция.. они конкурентов не любят

Ла
Лариса

Вот,Карасёв, прийдётся на таблетки работать)))

Незваный Гость

какие?

Ла
Лариса

Ну на какие нибудь))

Незваный Гость

это вообще смерть. таблетки. ими народ травят

Лев Полыковский

Адаптировались.