Dreamer Arrow

Когда все пошло наперекосяк? Почему современные подростки-девочки так стремятся быть максимально похожими на мальчиков, а мальчики на девочек?

Ответы
Чеширский Кот

Девочкам тяжело и они должны быть сильными поэтому они борються за выживание и становяться мальчикоподобными ! Но они жж девочки хотят тепла и ласки поэтому и выберают себе парней помягче с которыми из не придется воевать а тех кто будет их любить и ласкать !! А парни это смикнули и как всегда дали девочекам то что те хотели получить !! И стали мягкими и нежными как девочки !

Лола Ололоева

Хм, интересное рассуждение

Чеширский Кот

В чом я не прав !! Поясните мне интерестно !!??

Лола Ололоева

Наоборот, мне понравилось

Дмитрий Котляревский

Равенство прав не зависящее от половых признаков. Каждый пол усматривает за противоположным псевдо преференции и социальные преимущества. Отюда и манера поведения. А вообще тип поведения для мальчиков -задают девочки наличием спроса на конкретное поведение.

Viktor A.

от родителей из 90х , как только появилось слово демократия в стране.. нам дикарям , с потенциалом мозговой активности меньше четверти от возможного , такую свободу выбора и действий , как оказалось , предоставлять чревато..

Igor Kozhin

Добрый День Леди 😉 Поскольку в данный момент Весенний период, вероятно и у Вас позитивное расположение Душевных ресурсов. Если так, может мы с Вами и просто где-то встретимся и обсудим любые темы. Хорошо? 😘

Юрий Прытков

Влияние западной культуры, предполагающей отсутствие божественного начала в человеке. Ведь люди созданы по образу и подобию, причем только первым был мужчина, а потом только женщина из "ребра" его.

Владимир Горшелев

Я думаю,что их испортило воспитание,которого в данный момент почти нет. Родителям некогда,а школе,наверно плевать, воспитанием пусть занимаются родители,которым некогда.😂😔🌹

Александр Бондарь

генетически заложенная предрасположенность выбора......на выбор пола влияют разные факторы....давать пиздюлей почаще и самое главное вовремя....и всё будет ок.

Александр Бондарь

генетически заложенная предрасположенность выбора......на выбор пола влияют разные факторы....давать пиздюлей почаще и самое главное вовремя....и всё будет ок.

Петр Черняев

Это нормальная тяга к освоению чужой территории. Еще в пьесе Шекспира сестра переодевалась в брата, а в японском театре все женские роли играли мужчины.

Геннадий Латфуллин

С тех самых пор, как начали копировать всякие "гей-ропейские ценнности", а всё своё, русское, начали гнобить: науку, образование, культуру и пр.!!!

Руслан Хазабутдинов

Таково стремление "пастухов" для исполнения каких планов не совсем ясно.....по этому везде идёт пропаганда выбора и смешения полов

Ruslan Ivanov

В любом деле или подходе нужны реперные точки. Точки отсчета в понимании и сравнение. И как сказал Эйнштейн все относительно..

Штурмхонд Николай Ланцов

Ничё мы не стремимся, не надо тут ля-ля. Делаем так, как хотим и как нам удобно, а не как хотят те, кто нас даже знать не знает.

Вячеслав Бондарев

вообще-то наперекосяк все пошло давным давно, а то что мы видим - лишь результаты причины, которую мы не желаем исправлять

Сергей Вечерний

Это произошло в 2000 году,когда дали свободу всем которые не правильные. Честное слово ошибка природы.

Костя Фоменко

девочки нынче акселераты сами готовы постоять за себя а мальчикам ничего не остается как наблюдать

Rival Khalilov

привет.вопрос сложный,приходите и мы это обсудим.🥰😜

Николай Скорых

потому что родителям некогда заниматься детьми...нужно выживать в этой г стране

Пётр Павлов

Не знаю... Наверное, многолетнее совместное воспитание в детских садах, школах...

Александр Игнатьев

Девочки становятся злее, а ребята - мягче. Сейчас мат услышишь скорее от девочек

Asdsa Asdad

Вообще непонятно, иногда даже путаешь их со спины) у вас есть этому объяснение?

Дмитрий Еговцев

От любознательности и воспитания от общества в котором они живут

Андрей Телешун

не сталкивался с этим но думаю просто захотелось прикольнуться

Сергей Грязнов

Когда дали им много прав!!!!А об обязанностях забыли напомнить!!!

Владислав Кочергин

Это инстинкт стремления к другому полу, он существовал всегда.