DA
Dreamer Arrow

Когда все пошло наперекосяк? Почему современные подростки-девочки так стремятся быть максимально похожими на мальчиков, а мальчики на девочек?

846
62
1
Ответы
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Девочкам тяжело и они должны быть сильными поэтому они борються за выживание и становяться мальчикоподобными ! Но они жж девочки хотят тепла и ласки поэтому и выберают себе парней помягче с которыми из не придется воевать а тех кто будет их любить и ласкать !! А парни это смикнули и как всегда дали девочекам то что те хотели получить !! И стали мягкими и нежными как девочки !

3
0
ЛО
Лола Ололоева

Хм, интересное рассуждение

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

В чом я не прав !! Поясните мне интерестно !!??

1
ЛО
Лола Ололоева

Наоборот, мне понравилось

1
ДК
Дмитрий Котляревский

Равенство прав не зависящее от половых признаков. Каждый пол усматривает за противоположным псевдо преференции и социальные преимущества. Отюда и манера поведения. А вообще тип поведения для мальчиков -задают девочки наличием спроса на конкретное поведение.

0
0
VA
Viktor A.

от родителей из 90х , как только появилось слово демократия в стране.. нам дикарям , с потенциалом мозговой активности меньше четверти от возможного , такую свободу выбора и действий , как оказалось , предоставлять чревато..

0
0
IK
Igor Kozhin

Добрый День Леди 😉 Поскольку в данный момент Весенний период, вероятно и у Вас позитивное расположение Душевных ресурсов. Если так, может мы с Вами и просто где-то встретимся и обсудим любые темы. Хорошо? 😘

0
0
ЮП
Юрий Прытков

Влияние западной культуры, предполагающей отсутствие божественного начала в человеке. Ведь люди созданы по образу и подобию, причем только первым был мужчина, а потом только женщина из "ребра" его.

0
0
ВГ
Владимир Горшелев

Я думаю,что их испортило воспитание,которого в данный момент почти нет. Родителям некогда,а школе,наверно плевать, воспитанием пусть занимаются родители,которым некогда.😂😔🌹

0
0
АБ
Александр Бондарь

генетически заложенная предрасположенность выбора......на выбор пола влияют разные факторы....давать пиздюлей почаще и самое главное вовремя....и всё будет ок.

0
0
АБ
Александр Бондарь

генетически заложенная предрасположенность выбора......на выбор пола влияют разные факторы....давать пиздюлей почаще и самое главное вовремя....и всё будет ок.

0
0
Петр Черняев
Петр Черняев

Это нормальная тяга к освоению чужой территории. Еще в пьесе Шекспира сестра переодевалась в брата, а в японском театре все женские роли играли мужчины.

0
0
ГЛ
Геннадий Латфуллин

С тех самых пор, как начали копировать всякие "гей-ропейские ценнности", а всё своё, русское, начали гнобить: науку, образование, культуру и пр.!!!

0
0
Руслан Хазабутдинов
Руслан Хазабутдинов

Таково стремление "пастухов" для исполнения каких планов не совсем ясно.....по этому везде идёт пропаганда выбора и смешения полов

0
0
Ruslan Ivanov
Ruslan Ivanov

В любом деле или подходе нужны реперные точки. Точки отсчета в понимании и сравнение. И как сказал Эйнштейн все относительно..

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Ничё мы не стремимся, не надо тут ля-ля. Делаем так, как хотим и как нам удобно, а не как хотят те, кто нас даже знать не знает.

0
0
ВБ
Вячеслав Бондарев

вообще-то наперекосяк все пошло давным давно, а то что мы видим - лишь результаты причины, которую мы не желаем исправлять

0
0
СВ
Сергей Вечерний

Это произошло в 2000 году,когда дали свободу всем которые не правильные. Честное слово ошибка природы.

0
0
КФ
Костя Фоменко

девочки нынче акселераты сами готовы постоять за себя а мальчикам ничего не остается как наблюдать

0
0
RK
Rival Khalilov

привет.вопрос сложный,приходите и мы это обсудим.🥰😜

0
0
НС
Николай Скорых

потому что родителям некогда заниматься детьми...нужно выживать в этой г стране

0
0
Пётр Павлов
Пётр Павлов

Не знаю... Наверное, многолетнее совместное воспитание в детских садах, школах...

0
0
АИ
Александр Игнатьев

Девочки становятся злее, а ребята - мягче. Сейчас мат услышишь скорее от девочек

0
0
AA
Asdsa Asdad

Вообще непонятно, иногда даже путаешь их со спины) у вас есть этому объяснение?

0
0
Дмитрий Еговцев
Дмитрий Еговцев

От любознательности и воспитания от общества в котором они живут

0
0
Андрей Телешун
Андрей Телешун

не сталкивался с этим но думаю просто захотелось прикольнуться

0
0
СГ
Сергей Грязнов

Когда дали им много прав!!!!А об обязанностях забыли напомнить!!!

0
0
Владислав Кочергин
Владислав Кочергин

Это инстинкт стремления к другому полу, он существовал всегда.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Стоит ли девушке в 23 года быть абы с кем лишь бы замуж взяли? Вот утверждают, что 23-крайняк и надо по-быстрому замуж.
Люди help me срочно!!!!
Что делать, если не хочешь собственного парня?
Как признаться девушке в любви? Если я стремаюсь и не знаю как правильно подойти и че делать ...
Страсть и Влюбленность Это разное??? или одно и тоже? ? ну я понимаю страсть Это когда когото ЖаЖдишь?? Хочешь???
Помогите! Есть проблема!!!!
Здравствуйте, кошка беспокойно себя ведет, безконца мяукает
как понять парня? нравлюсь или нет?
скажите любимый во сне делает себе больно из за того что мне позвонил телефон! он ревновал... к чему?
что за порода? подскажите? приблудилась недавно, голодная, холодная (
Мама не хочет отпускать меня жить за границу, давит на жалость. Как быть?
Что выберете, любимого нищего или богатого нелюбимого?
самое хищное животное
личные окончания глаголов?
мне 17, ей 14. Нормальна? ?