Кузька
Кузька

«Пойди туда – не знаю куда. Принеси то – не знаю что». Это куда и что принести?🤔

16 652
1952
28
Ответы · страница 2
Ag
Agafon

это женский вопрос..))
хотят чтобы убрался куда подальше и не мешался им интриги плести, а потом вернулся и удивил, или не вернулся..)
и всё равно будешь виноват..;) ))

3
0
Кузька
Кузька

Кошмаар

1
Ag
Agafon

сказки читал.? анализировал..?)
предки были не дураки, всё на словах передали..;) ))

1
Кузька
Кузька

))

1
Arhangelblaicke
Arhangelblaicke

Ну вообще такое было в древнегреческой мифологии))а у нас главного героя обычно так в фольклёре спроваживают.а он потом всех обламывает)Иван царевич какой нить)

4
0
Кузька
Кузька

Ну может и правильно))

1
Arhangelblaicke
Arhangelblaicke

Вспомнил,Стрелец молодой удалец))Иван вроде)

1
Кузька
Кузька

Ванька молодец)

1
Arhangelblaicke
Arhangelblaicke

👍☺️

1
Ir
Irbicc

пойди - За тридевять земель; принеси - совесть (За честью не гонись, от чести не отказывайся!); Очень культурный способ отказа в виду "непреодолимых" трудностей

2
0
Кузька
Кузька

Благодарю, воспользуюсь советом

1
Ir
Irbicc

☺️

1
ПН
Партизан Недобитый

Привет, землячка!Я приветствую всех, кто из Самары и Самарской области.Ты - не знаешь, я - не знаю, никто не знает!(это надо произносить с кавказским акцентом!).

20
0
ПН
Партизан Недобитый

Это просто смайлик с американской улыбкой...

1
Кузька
Кузька

Ухты удивил🤭

1
Кузька
Кузька

Улыбкой

1
ПН
Партизан Недобитый

И, что же такого удивительного в улыбке.

1
Roman Balan
Roman Balan

Это идешь с закрытыми глазами минут ...дцать в случайном направлении и берешь любой первый попавшийся предмет и так же возвращаешься - квест пройден! 🙂

1
0
Кузька
Кузька

🙂

1
ЖБ
Железный Бро...

Ну эт берёшь идёшь в любом направлении потом подбираешь странный предмет....Приносишь....Тебя спрашивают чё-за. Х....ня???????????....Ты говоришь не знаю...Всё)

3
0
Кузька
Кузька

Х.... Ни и дома навалом)

1
ЖБ
Железный Бро...

....Ага...Но вы интересовались как ...Я ответил....

1
Кузька
Кузька

Благодарю за ответ)

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Мне бы схемку, аль чертёж,
я б устроил тут вертеж,
Ну, а так, кого искать, иль того,
Куды идтить,не найду ведь,
знамо дело, сколько Землю не копыть!

1
0
Кузька
Кузька

🤔

1
Наталья
Наталья

У нас в Бишкеке (столица Кыргызстана) есть вещевой рынок "Дородой", самый крупный в Средней Азии...Полагаю это предложение прогуляться по Дородою

3
0
Кузька
Кузька

А, что это мысль

1
Наталья
Наталья

Кош келиниздер! Добро пожаловать!Ё

1
Кузька
Кузька

Благодарю))

1
БС
Борис Сабуров

Это жена с подругами в ресторане сидит, решила повыпендриваться перед ними и звонит мужу : «Пойди туда – не знаю куда. Принеси то – не знаю что» .

2
0
Кузька
Кузька

😳

1
БС
Борис Сабуров

Или же это похоже на капризы беременной.

1
Валя Гущина
Валя Гущина

Не парьтесь, никуда не ходите и ничего не несите и пошлите всех по дальше... Сегодня суббота и делать нужно только то, что приятно лично каждому.

3
0
Кузька
Кузька

Спасиииибо вам, так приятно🤗☕🍩🍨

1
Валя Гущина
Валя Гущина

🍉 🍾 Хорошего вечера!

1
Кузька
Кузька

И вам🍾🥂

1
Артем Гаспаров
Артем Гаспаров

А зачем вы слушаете каких-кто непонятных людей? Видите, они сами не знают, чего хотят. А вы уж и подавно не узнаете. Сидите, наслаждайтесь жизнью

1
0
Кузька
Кузька

Сижу)))

1
МП
Марина Палагина

ну что же тут не понятного? адрес конкретный, задача тоже конкретная....вот только опасаюсь-вдруг то, что принесу- закащику не понравится .....))))

4
0
Кузька
Кузька

😂👍

1
МП
Марина Палагина

мерси. мерси....

1
Кузька
Кузька

Пжааалста☺️

1
ВГ
Валерий Гусев

Нам бы схемку , аль чертёж, мы б затеяли вертёж. Ну, а так , ищи где хош, чёрта лысого найдёшь . Где достать, и где найти, то чего не может быть...?

6
0
Кузька
Кузька

🤣👍

1
ВГ
Валерий Гусев

...ведь его на свете нету, сколько землю не копыть...

1
Кузька
Кузька

Обидно

1
ВГ
Валерий Гусев

Знать, тебе соколик милый, самому идти в поход...

1
Кузька
Кузька

)))

1
ВГ
Валерий Гусев

Без меня не унывай, чаще фикус поливай. Хош играй на балалайке, хош на пяльцах вышивай. Ну, а встретится такой, кто нарушит твой покой, мне тебя учить не надо - сковородка под рукой.

1
Роман Бойков
Роман Бойков

Это значит никуда ходить не нужно и приносить тоже - просто успокоиться. Это вообще универсальная вещь - не знаешь что делать!? - успокойся!))

3
0
Кузька
Кузька

Или забудь))

1
Роман Бойков
Роман Бойков

Когда успокоишься и так забудешь....о ерунде))

1
Кузька
Кузька

Ну все от человека зависит

1
АП
Александр Портнов

Перенесу только нещнось и любовь. Цветы они щавянут. Донфеты и шомпанское исчезнут за менуту а вечер с милым человеком запомнится на долго

0
0
Maxim Schneider
Maxim Schneider

Пойти , найти своё счастье, забрать и принести домой и не кому отдавать . А кто за ходит за твой круг, лупить. Борись за своё - бог нам помощь !

2
0
Кузька
Кузька

Спасибо вам🤫😊

1
Maxim Schneider
Maxim Schneider

Всегда пожалуйста 👍🌹

1
Юрий
Юрий

Спокойно. Надо просто пойти, по ходу движения резко меняя направление. Так примерно полчаса. И принести персик, котенка и живого либерала

3
0
Кузька
Кузька

Ой, я их не донесу😮

1
Юрий
Юрий

Персик не тяжелый...котенок то же, а либерал пусть сам идет, его только надо немного вилами подталкивать

1
Кузька
Кузька

Ааа ну хорошо))

1
Ильнар Закиров
Ильнар Закиров

Да всё просто :пошли того кто тебя посылает на ,,Тудыкину гору,, и пусть принесёт тебе то , на чём у него словарный запас кончается 😺

6
0
Кузька
Кузька

😂

1
Ильнар Закиров
Ильнар Закиров

😏 а разве не вариант😉

1
Кузька
Кузька

Вариант)

1
Ильнар Закиров
Ильнар Закиров

Ты просто 😇... Удачи...

1
Кузька
Кузька

Пасиб😊

1
Ильнар Закиров
Ильнар Закиров

Пожалуйста!!!

1
Ruslan
Ruslan

это задача на перенос внимания с объектов и субъектов на само внимание - подъём сознания из персонального восприятия в имперсональное

2
0
Кузька
Кузька

О боже🤔🙄

1
Ruslan
Ruslan

а ты как хотела? - чтоб куда бы ни послала, приносил бабло и бросал тебе с возгласом - не знаю что тебе принести, думай сама!..

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

За мороженкой))) «Пойди туда – не знаю куда. Карантин незнамо куда)))))) Принеси то – не знаю что». Пока принесёшь вот это и получиться!!))

3
0
Кузька
Кузька

Не, мороженку это всегда хорошо😊

1
Кузька
Кузька

Благодарствую🍫☕

1
МГ
Марина Галунко

А это на тот остров куда занесло Федора стрельца молодого удальца))) А принес он ничего кроме голоса неоткуда , что с ним разговаривал)

1
0
Кузька
Кузька

🤔 А почему бы и нет??))

1
John Sinclair
John Sinclair

Я думаю,что так в дореволюционной России интеллигентно посылали в направлении,указанном на стенах общественных сортиров😁😁😁

5
0
Кузька
Кузька

😂

1
John Sinclair
John Sinclair

😸😁😁

1
Кузька
Кузька

🤭

1
John Sinclair
John Sinclair

🤣😉

1
Кузька
Кузька

🤗

1
Александр Орлов
Александр Орлов

Туда-это населенный пункт, но Вы не знаете, где он расположен. Принести ТО (технологическое оборудование), но не знаете что это такое.

2
0
АК
Александр Кондратьев

на востоке есть обычай перед сделкой обмениваться подарками.. От этого зависела сделка и может ли она быть) Почему ? как Вы думаете?

11
0
Кузька
Кузька

Значит угадала))

1
АК
Александр Кондратьев

женщина это знает всегда)

1
Кузька
Кузька

Есссс😁

1
АК
Александр Кондратьев

она даёт предвидение, прогноз и знание , кто любил , те экстрасенсы по определению, а женщины чуток лучше чуют А это успех и в других делах тоже) не исключено ,что у женщин спрашивали что дарить))

1
Кузька
Кузька

Очень интересно))

1
АА
Андрей Андрушевский

это АХИНЕЯ "народного избранника" накануне выборов - они где-то пребывают в неведомых мирах как инопланетяне и несут всякую чепушь

2
0
Кузька
Кузька

🙄

1
АА
Андрей Андрушевский

остальное в секрете. НАСА не велела раскрывать 🙂

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как скоро из меня весь алкоголь выветрится, чтобы за руль сесть?
подскажите пожалуйста как снять передние подголовники на mercedes 190-e
это правда, что в далёкие времена путиноиды считали, что земля плоская и сжигали всех, кто думал иначе?
как попасть на новый стадион спартак
Какой новый автомобиль купить?
хочу попросить прощение у всех кого обидела с целью дальнейшего примерения, как это правильно сделать в церкви?
Девочки помогите настроится
Один народ, одна территория.. А жизнь такая разная?
А, если ты умнее всех, то, кто это поймёт ..?
Помогите, пожалуйста, решить задачу!! ! Механик Гончаров, работавший на гидролизном заводе, просверлив небольшую дырку в
Ларс Бергер стабильно лажает на стойке, может, ему операцию на один глаз сделать, он им стойку отработает, вторым - лежку?
ваз 2107 заводим машину, слышно что, что то тикает, аккамулятора стрелка дергается как бешенная
Напишите смешную СМС-ку на тему Рождества
Какие средства вы используете, при защите себя и своей семьи от противоправного контента в интернете?
встречаюсь с женщиной, возникает чусство, все устраивает. потом БАБАХ-она баптистка. по стили жизни не догадывался