Кузька

«Пойди туда – не знаю куда. Принеси то – не знаю что». Это куда и что принести?🤔

Ответы · страница 2
Ag
Agafon

это женский вопрос..))
хотят чтобы убрался куда подальше и не мешался им интриги плести, а потом вернулся и удивил, или не вернулся..)
и всё равно будешь виноват..;) ))

Кузька

Кошмаар

Ag
Agafon

сказки читал.? анализировал..?)
предки были не дураки, всё на словах передали..;) ))

Кузька

))

Arhangelblaicke

Ну вообще такое было в древнегреческой мифологии))а у нас главного героя обычно так в фольклёре спроваживают.а он потом всех обламывает)Иван царевич какой нить)

Кузька

Ну может и правильно))

Arhangelblaicke

Вспомнил,Стрелец молодой удалец))Иван вроде)

Кузька

Ванька молодец)

Arhangelblaicke

👍☺️

Ir
Irbicc

пойди - За тридевять земель; принеси - совесть (За честью не гонись, от чести не отказывайся!); Очень культурный способ отказа в виду "непреодолимых" трудностей

Кузька

Благодарю, воспользуюсь советом

Ir
Irbicc

☺️

Партизан Недобитый

Привет, землячка!Я приветствую всех, кто из Самары и Самарской области.Ты - не знаешь, я - не знаю, никто не знает!(это надо произносить с кавказским акцентом!).

Партизан Недобитый

Это просто смайлик с американской улыбкой...

Кузька

Ухты удивил🤭

Кузька

Улыбкой

Партизан Недобитый

И, что же такого удивительного в улыбке.

Roman Balan

Это идешь с закрытыми глазами минут ...дцать в случайном направлении и берешь любой первый попавшийся предмет и так же возвращаешься - квест пройден! 🙂

Кузька

🙂

Железный Бро...

Ну эт берёшь идёшь в любом направлении потом подбираешь странный предмет....Приносишь....Тебя спрашивают чё-за. Х....ня???????????....Ты говоришь не знаю...Всё)

Кузька

Х.... Ни и дома навалом)

Железный Бро...

....Ага...Но вы интересовались как ...Я ответил....

Кузька

Благодарю за ответ)

Алексей Генералов

Мне бы схемку, аль чертёж,
я б устроил тут вертеж,
Ну, а так, кого искать, иль того,
Куды идтить,не найду ведь,
знамо дело, сколько Землю не копыть!

Кузька

🤔

Наталья

У нас в Бишкеке (столица Кыргызстана) есть вещевой рынок "Дородой", самый крупный в Средней Азии...Полагаю это предложение прогуляться по Дородою

Кузька

А, что это мысль

Наталья

Кош келиниздер! Добро пожаловать!Ё

Кузька

Благодарю))

Борис Сабуров

Это жена с подругами в ресторане сидит, решила повыпендриваться перед ними и звонит мужу : «Пойди туда – не знаю куда. Принеси то – не знаю что» .

Кузька

😳

Борис Сабуров

Или же это похоже на капризы беременной.

Валя Гущина

Не парьтесь, никуда не ходите и ничего не несите и пошлите всех по дальше... Сегодня суббота и делать нужно только то, что приятно лично каждому.

Кузька

Спасиииибо вам, так приятно🤗☕🍩🍨

Валя Гущина

🍉 🍾 Хорошего вечера!

Кузька

И вам🍾🥂

Артем Гаспаров

А зачем вы слушаете каких-кто непонятных людей? Видите, они сами не знают, чего хотят. А вы уж и подавно не узнаете. Сидите, наслаждайтесь жизнью

Кузька

Сижу)))

Марина Палагина

ну что же тут не понятного? адрес конкретный, задача тоже конкретная....вот только опасаюсь-вдруг то, что принесу- закащику не понравится .....))))

Кузька

😂👍

Марина Палагина

мерси. мерси....

Кузька

Пжааалста☺️

Валерий Гусев

Нам бы схемку , аль чертёж, мы б затеяли вертёж. Ну, а так , ищи где хош, чёрта лысого найдёшь . Где достать, и где найти, то чего не может быть...?

Кузька

🤣👍

Валерий Гусев

...ведь его на свете нету, сколько землю не копыть...

Кузька

Обидно

Валерий Гусев

Знать, тебе соколик милый, самому идти в поход...

Кузька

)))

Валерий Гусев

Без меня не унывай, чаще фикус поливай. Хош играй на балалайке, хош на пяльцах вышивай. Ну, а встретится такой, кто нарушит твой покой, мне тебя учить не надо - сковородка под рукой.

Роман Бойков

Это значит никуда ходить не нужно и приносить тоже - просто успокоиться. Это вообще универсальная вещь - не знаешь что делать!? - успокойся!))

Кузька

Или забудь))

Роман Бойков

Когда успокоишься и так забудешь....о ерунде))

Кузька

Ну все от человека зависит

Александр Портнов

Перенесу только нещнось и любовь. Цветы они щавянут. Донфеты и шомпанское исчезнут за менуту а вечер с милым человеком запомнится на долго

Maxim Schneider

Пойти , найти своё счастье, забрать и принести домой и не кому отдавать . А кто за ходит за твой круг, лупить. Борись за своё - бог нам помощь !

Кузька

Спасибо вам🤫😊

Maxim Schneider

Всегда пожалуйста 👍🌹

Юрий

Спокойно. Надо просто пойти, по ходу движения резко меняя направление. Так примерно полчаса. И принести персик, котенка и живого либерала

Кузька

Ой, я их не донесу😮

Юрий

Персик не тяжелый...котенок то же, а либерал пусть сам идет, его только надо немного вилами подталкивать

Кузька

Ааа ну хорошо))

Ильнар Закиров

Да всё просто :пошли того кто тебя посылает на ,,Тудыкину гору,, и пусть принесёт тебе то , на чём у него словарный запас кончается 😺

Кузька

😂

Ильнар Закиров

😏 а разве не вариант😉

Кузька

Вариант)

Ильнар Закиров

Ты просто 😇... Удачи...

Кузька

Пасиб😊

Ильнар Закиров

Пожалуйста!!!

Ruslan

это задача на перенос внимания с объектов и субъектов на само внимание - подъём сознания из персонального восприятия в имперсональное

Кузька

О боже🤔🙄

Ruslan

а ты как хотела? - чтоб куда бы ни послала, приносил бабло и бросал тебе с возгласом - не знаю что тебе принести, думай сама!..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

За мороженкой))) «Пойди туда – не знаю куда. Карантин незнамо куда)))))) Принеси то – не знаю что». Пока принесёшь вот это и получиться!!))

Кузька

Не, мороженку это всегда хорошо😊

Кузька

Благодарствую🍫☕

Марина Галунко

А это на тот остров куда занесло Федора стрельца молодого удальца))) А принес он ничего кроме голоса неоткуда , что с ним разговаривал)

Кузька

🤔 А почему бы и нет??))

John Sinclair

Я думаю,что так в дореволюционной России интеллигентно посылали в направлении,указанном на стенах общественных сортиров😁😁😁

Кузька

😂

John Sinclair

😸😁😁

Кузька

🤭

John Sinclair

🤣😉

Кузька

🤗

Александр Орлов

Туда-это населенный пункт, но Вы не знаете, где он расположен. Принести ТО (технологическое оборудование), но не знаете что это такое.

Александр Кондратьев

на востоке есть обычай перед сделкой обмениваться подарками.. От этого зависела сделка и может ли она быть) Почему ? как Вы думаете?

Кузька

Значит угадала))

Александр Кондратьев

женщина это знает всегда)

Кузька

Есссс😁

Александр Кондратьев

она даёт предвидение, прогноз и знание , кто любил , те экстрасенсы по определению, а женщины чуток лучше чуют А это успех и в других делах тоже) не исключено ,что у женщин спрашивали что дарить))

Кузька

Очень интересно))

Андрей Андрушевский

это АХИНЕЯ "народного избранника" накануне выборов - они где-то пребывают в неведомых мирах как инопланетяне и несут всякую чепушь

Кузька

🙄

Андрей Андрушевский

остальное в секрете. НАСА не велела раскрывать 🙂