Asqar Jur`at O`g`li

Знаете ли вы Ислам?

Ответы
Виктор Николаев

Пытался читать Коран на русском языке. Но сложно понять без подготовки.

Asqar Jur`at O`g`li

Да я с вами согласен когда яитаеш коран трудно понят одному потому что в Коране ест суры в кажой суре ест аяты вот к каждой аяту прилогается хадысы (пояснения докозательство уточнения) что не оставить догадок... вы попробуйте с хадысов и вам будет понятен каждый сара! Валлоху алам... спасибо

Виктор Николаев

Спасибо за совет и информацию.

Кочка Зрения Жозе

Да, это один из самых ярких примеров индуцированного бреда.

Asqar Jur`at O`g`li

Вас устрайвует теория Ч Дарвина?

Кочка Зрения Жозе

Видите ли, теории Дарвина не важно, устраивает ли она меня или другую особь, возникшую в ходе эволюции) Любая особь имеет свои ценности, не отменяя эволюционной теории.

Asqar Jur`at O`g`li

Спасибо

Кочка Зрения Жозе

Ну что Вы, не за что

Наташенька

В общих чертах...как одно из мировых религий.

Asqar Jur`at O`g`li

Какие мнения?

Наташенька

Религия - опиум для народа...но с ним жить легче.

Asqar Jur`at O`g`li

Правильно спасибо

Asqar Jur`at O`g`li

В книге мудрости Коран не сушествует слово родикальный Ислам его придумали американцы наверное чтоб пугать народы ведь монгие отвергают ислам и не знают ничего об этой религии вот и страшно им... влово Ислам означает (озерение покрность единому богу и мир) к коране нет противоречей

Олег Носков

Я читал - коран -а читал ли ты библию

Asqar Jur`at O`g`li

Я его изучаю

Олег Носков

Кстати -большой разницы я не заметил и надеюсь,что ты не вербовщик эгил

Чеширский Кот

И дажж не собераюсь его узновать

Asqar Jur`at O`g`li

Почему?

Чеширский Кот

От него летят головы почише чем от французкой революции

Asqar Jur`at O`g`li

Вас устрайвует теоричюя ч дарвена?!

Чеширский Кот

Так она по крайней мере работает !! И это видно по тому как мир живет ! А остольное сказки !

Asqar Jur`at O`g`li

У вас же одни догадки от куда вам знать если не интересовались может в Исламе луче жить!?

Чеширский Кот

Я сужу не по словам а по делам !! Включаешь ютут набераешь алах акбар и милион роликов где скриком алах акбар и любовью к человеку наверно ктото шмаляет из автомата пулемета или гранатамета !! И чтото неодного голика нет где происходит все тоже самое с именем исуса будыы или еще какого любого бога !

Asqar Jur`at O`g`li

Вот ониже терористы в масках ислама чтоб блуждать мароды против мусульман

Ля
Ляся

Ну изучали интересно🤔

Asqar Jur`at O`g`li

И какие у вас впечетление?

Ля
Ляся

Не плохие

Asqar Jur`at O`g`li

Спасибо!

Ля
Ляся

На здоровье ✌️

Жорик В Тумане

только то, что нужно знать.

Нураддин Шавруги

А что означает "Ислам"?

Asqar Jur`at O`g`li

Да во всех случах пологаемся Аллаху

Нураддин Шавруги

Аллах лучше видеть и знает)

Asqar Jur`at O`g`li

Даон знает что нам луче что нет

Нураддин Шавруги

Не стоит рекламировать себя

Asqar Jur`at O`g`li

Я себя не рекломирую

Гармония Россия

Как иную веру только.

Asqar Jur`at O`g`li

А в остальном одни догадки?!

Гармония Россия

Да,но много друзей татар .

Андрей Лященко

Это отражение библии пересказанное Мухамедом по прочитаному . А знаете ли как с арабского переводится мусульманин ?

Гармония Россия

Забыла.

Андрей Лященко

А к Аскару обратил вопрос , интересно же ..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Весьма поверхностно

Asqar Jur`at O`g`li

Какие мнение?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Основные постулаты одинаковые в исламе и христианстве- оставаться людьми. Всегда. Везде.

Asqar Jur`at O`g`li

Слово Ислам означает (озорение покорность ебиному богу и мир)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я в курсе.

Пани Малгожата

нет, в общих чертах

Asqar Jur`at O`g`li

Как вы его прицтовляете?

Пани Малгожата

очень примерно))

Asqar Jur`at O`g`li

Спасибо

Вячеслав Алёхин

Нет, мне не зачем.

Вячеслав Алёхин

Почему же общие моменты я знаю, но я в целом не очень интересуюсь религиями.

Asqar Jur`at O`g`li

А теория ч дарвена вас устраевует?

Вячеслав Алёхин

Она выглядит правдоподобней, если рассматривать её не с точки зрения происхождения жизни, а только как дальнейшую её эволюцию. Думаю глупо отрицать что животные, как впрочем и растения со временем изменяются. имхо

Asqar Jur`at O`g`li

А теория ч дарвена вас устраевует?

Вячеслав Алёхин

С точки зрения развития да, а происхождение она не очень объясняет - думаю это совокупность факторов.

Ольга

Не знаю,но боюсь.

Asqar Jur`at O`g`li

Почему боитесь потому что не знаете или?

Ольга

Так всё страшное от туда идёт сейчас.

Asqar Jur`at O`g`li

Слово Ислам означает (озерения покорность единому богу и мир) в Коране нет противорече так что слово радекальный не сушествует поверьте мусульманы не варворы а наборот у нас жены с высшем оброзованием и работаю носения хиджап для них гордость... нет насили вы не бой тесь пообщайтес с ними...

Ольга

Я террористов исламских боюсь,они у нас в городе в метро людей погубили,((И самолёт с нашими жителями взорвали (((

Asqar Jur`at O`g`li

Вы не путайте терористы в масках а Исламских терористов не бывает.. это американци придумали чтоб люди мусульман боялись

Сергей Зимин

Немного читал ....

Asqar Jur`at O`g`li

Изуать нужно

Сергей Зимин

Нет . Зачем изучать глубоко ? То что я знаю , мне хватает

Asqar Jur`at O`g`li

Потому что догадки это не ответ э...

Сергей Зимин

Я живу на востоке 32 года, я общаюсь с мусульманами , я бываю в мечетях, я бываю на мусульманских свадьбах и праздниках . Я думаю то , что я знаю о законах ислама ,,, мне вполне хватает

Asqar Jur`at O`g`li

Ок!

Сила Ветра

И знать не хочу

Asqar Jur`at O`g`li

Вас устрайвует теория ч дарвена?

Сила Ветра

😁 меня устраивает осознание, что не постичь мне сей вопрос

Татьяна И.

В общих чертах

Asqar Jur`at O`g`li

Какие мнение?

Татьяна И.

Другая религия и все.

Asqar Jur`at O`g`li

Чего знаете в Исламе?

Татьяна И.

В основном традиции, не есть свинину, уважение к родителям, уважение к гостю. До недавнего времени была уверенна, что не курят и не пьют.

Asqar Jur`at O`g`li

Да не пьют и не курят в основном к сожелению семья не без уродов...

Ника

нет, а нужно?

Asqar Jur`at O`g`li

Как тогда узнаете от чего отказываетес догадках веть живете

Ника

расскажи, буду знать

Гульдер

Сейчас прст

Гулус Нугманов

Гульдерай, а ты молитвы знаешь?

Asqar Jur`at O`g`li

4-5 суры Пок изучаю пояснение (хадыси) и молюсь 5 раз в день иншаллах! А вы?

Гулус Нугманов

Я никак не могу запоминать

Asqar Jur`at O`g`li

А вы попробуй те с хадысов и аяты коротинких постепенно я так начел слава аллаху!

Гулус Нугманов

У меня дед муллой был,думаю,мой язык тоже должен быть подточен....почему не могу?

Asqar Jur`at O`g`li

У детей темтераменты разные а характер приобритается с окружающий сриде так что если сильно старатся что то получится

Альтер Эго

вроде знаю

Asqar Jur`at O`g`li

И скакой стороны знаете?

Альтер Эго

если вы про религию, я мусульманин

Asqar Jur`at O`g`li

Это хорошо!

Епифания

Немного...

Андрей

Не очень.

Гражданин Мира

А зачем?

Asqar Jur`at O`g`li

Извините терористы они не мусульманы их постубки противоречят к слову Мусульман или Ислам значение (озерение покорность единому богу и мир) они не верные которые пытуются сломат мусульман и блуждат народы против Ислама

Asqar Jur`at O`g`li

Извините терористы они не мусульманы их постубки противоречят к слову Мусульман или Ислам значение (озерение покорность единому богу и мир) они не верные которые пытуются сломат мусульман и блуждат народы против Ислама

Гражданин Мира

Я это знаю, но вот многие другие не знают

Asqar Jur`at O`g`li

Вот и я думаю почему людям легче жить на догадках не луче ли когда знаещ точно от чего отказываешься!?

Гражданин Мира

Никто не знает ничего точно

Валерий

А зачем?

Asqar Jur`at O`g`li

Чтоб знать соседа

Беатрис

типо да

Asqar Jur`at O`g`li

Типо какие у вас мнение?

Беатрис

типо это религия части моих предков. у нас мусульманская республика

Asqar Jur`at O`g`li

Не совсем но стремительно в это напровлении