*** ***

Приснился сон недавно - какая-то палатка , в ней двое мужчин - мой знакомый , и ещё кто-то в тёмно-оранжевой панаме . Я принесла им камин для обогрева - советский , блестящая тарелка со спиралью .Знакомый включает этот камин , спираль и тарелка начинают светиться , и от камина идёт тепло . которое я чувствую . Во сне не велось никаких диалогов , на всех была летняя одежда . Что может означать этот сон ?

Ответы · страница 3
Михаил Борисович

Только одно, не на надо об этом задумываться.

Михаил Борисович

Это только кажется. Есть еще телек и СМИ

*** ***

Я не смотрю телевизор , и не читаю газет . В курсе новостей меня держит компьютер .

Михаил Борисович

Он и есть программатор жизни, хуже телевизора.

*** ***

Но , я , конечно , не сижу за ним круглыми сутками .

Михаил Борисович

Ладно, не надо меня уговаривать. Надо верить нев приметы, а вБога. Тогда все в жизни станет понятным.

Константин

только вам знать. Покопайтесь в своем разуме

*** ***

🤔

Анна Никольская

видать вы кормите этих обоих своей энергией

*** ***

Первый раз такое слышу .😄

*** ***

🤔

Giyom Nogare

Хм... Красиво пишешь!) А, вообще, это - не сон))

*** ***

Советская школа😄 . А почему Вы считаете , что это не сон ? Мне же это приснилось , я знаю точно .

Giyom Nogare

Ну-ну. Я ТОЖЕ - СОН?))

*** ***

😁

Giyom Nogare

Нет. Не Сон!)

Мишутка Северный))))))))

Повезет тебе с мужчинами, а им с тобой)))))))

Вячеслав Серкин

Не запомнили в какое место Вам тепло шло?

*** ***

Как в какое место ? Тепло от камина шло на меня .

Ми
Михаил

Думаю пора нормального человека найти

*** ***

Не получается это .

Ми
Михаил

Согласен

*** ***

😐

Alen

у твоего знакомого появился любовник

Alen

ладнооо...проехалии...я думаю вопрос исчерпан?😀😀😀

*** ***

Думаю , что так .😐✨

Alen

👌😍

*** ***

😄

Alen

я тоже рад😀

Василий Тимощук

думаю встретите кого то ... для души )))

Василий Тимощук

и ветром сильно сносит (((

*** ***

Ветром ?

Василий Тимощук

ну, да ?! крылышки то у тебя есть ?!)))

*** ***

😄

Василий Тимощук

за спиной то ?!

Евгений Васильев

Пустое. Есть ни чего не значащие сны.

*** ***

Есть , но не всегда .

Костя Кузнецов

Обогреть надо кого нибудь, наверное

*** ***

Я внимательно отношусь к снам .Мне когда-то приснилось - иду по дороге аллеи , и сильный ветер . Н

*** ***

Я внимательно отношусь к снам .Мне когда-то приснилось - иду по дороге аллеи , и сильный ветер . Н

*** ***

На меня налетает кусок чёрной материи . я испуганно отталкиваю его . и иду дальше .А недели через две я узнала от знакомой , что у неё умер сын ...

Костя Кузнецов

А, я обычно, вижу какие-то ситуации, а потом на Яву осознаю, что я видел их во сне

*** ***

И такое тоже есть .

Мордехай Лахар

Понятия не имею! Но мне он нравится)

*** ***

Да , сон весьма своеобразный - палатка , - и вдруг электричество , чего наяву не может быть .😄

Мордехай Лахар

Мне недавно приснилось как мы с коллегой выпивали в парке. И когда немного набрались, бандиты хотели нас подрезать. Было страшновато(((

*** ***

Да уж ...

Unknown User

как и любой другой - всё или ничего

Unknown User

и как это связато? Это лишь психологический эффект, давно изучено же

*** ***

Есть вещи , которые мы не видим , и не чувствуем даже , но это не значит , что их нет .

Unknown User

есть вещи, которые влияют на нас, а есть которые не влияют, неважно, существуют они или нет

*** ***

И тоже есть .

Unknown User

а есть психологические эффекты, простые и хорошо изученные

Инга Найт

бабья дурь....жрать не стоит наночь

*** ***

🤣😁😅

*** ***

😄 " На ночь " пишется РАЗДЕЛЬНО ,

Инга Найт

спс, учу русяз...

*** ***

✨

Te
Tereshkov

мерзнуть в одиночестве перестань

Te
Tereshkov

жизни как в правилах есть отступления

*** ***

🤔

Te
Tereshkov

мечта есть или её сделаем счастьем

*** ***

🌹

Te
Tereshkov

о её мечта о её излишнее

Чёрный Альбинос

Жди групповуху... 😜

*** ***

Исключено .

Чёрный Альбинос

Исключительно!😜

*** ***

😁

Алина.. A.............

То,что Вам в тот момент было жарко

*** ***

Я бы не сказала , чтобы очень .

Елена Данилова

Состояния какие были там во сне?

*** ***

Обычные - какие всегда .

Елена Данилова

А какие? Нужна конкретика или расшифровываете сами

*** ***

Да ничего особенного . Я приношу камин , он его включает , и мною ощущается тепло от этого камина . Вот и всё .

Елена Данилова

Ты приносишь ками, типа еб твою мать...со ссоими приказами... или : о свет очей моих сейчас я исполню твои желания

*** ***

😄

Елена Данилова

Какие состояния?

Drapov Vladislav

Теплее одевайся видно мёрзнешь

*** ***

Какое мёрзнешь - я давно свою пару вентиляторов гоняю . и скоро включу кондёр .😄😁😆

Палыч Палыч

Не надо ездить отдыхать на море

*** ***

А я никуда и не уезжаю - живу всегда дома , ибо боюсь незнакомых мест .

Hикoлaй Григoрьeв

а у них в палатке розетка была?

*** ***

Вот это и удивило меня - палатка , и вдруг электричество , тогда как такого наяву не может быть .😄 Во сне соединились несоединимые вещи .

Hикoлaй Григoрьeв

да уж , есть чему

*** ***

🙂

Николай Криницын

ваша миссия-хранитель очага))

*** ***

🙂

Sa
Samson

Ого ... а в какую розетку в палатке был включен обогреватель?

*** ***

Я тоже удивилась , когда вспоминала сон - ведь в палатке нет электричества ! А во сне оно там было - соединились несоединимые наяву вещи .😄

Sa
Samson

Очень уж "нереальный" у Вас сон получился ... как я понимаю?

*** ***

Ну почему нереальный . Кроме электричества там всё было , как обычно .

Sa
Samson

Вам наверное виднее?

*** ***

🤔

Юрий K

отдых на природе с ночлегом

*** ***

Не получится - я никуда не уезжаю .

Авраам Чулпанхаматов

Тело просит групповухи...

*** ***

Ещё один озабоченный чем не надо .😁😆😄

Авраам Чулпанхаматов

И что странно, снится тебе, а озабочен я... 😍

*** ***

Кто про что говорит - тот тем и озабочен .

Авраам Чулпанхаматов

Старик Фрейд говаривал, что кто клянется, что не озабочен, тот озабочен больше других...

*** ***

Говорить можно всё , что угодно