Microsonya Www
Microsonya Www

Сегодня в доках на работе увидела акт выполненных работ, где перевозчик заполнял дату от руки)) Это было так " 16 майя 2019"))))

113
7
1
Ответы
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Майя--- это чудесно! Мой друг какое-то время работал ночным слесарем по обслуживанию троллейбусов, ему приходилось читать заявки водителей на устранение неисправностей)--- так вот по сравнению с тем, что писали те водители, рубрика " нарочно не придумаешь" в Крокодиле и рядом не стояла))

3
0
Microsonya Www
Microsonya Www

Представляю))) Я видела записи дежурных инженеров после выходных.........)))) Один превзошёл всех! Просто матом не хочется писать)

1
Microsonya Www
Microsonya Www

😁

1
Юр
Юрил

Девчуля лет восимнацать...Хотя не лет а точно..Заполняя бланк платежки ...Допустила ошибку в названии своего родного города ....И настояла ......Что оно так пишиться ....😰

1
0
Microsonya Www
Microsonya Www

о как!))

1
Александр
Александр

😂 У нас в доках могут написать и павильен, и ул. Маяковскава например... 😂

5
0
Microsonya Www
Microsonya Www

)))))) Я видела вариант, когда компания называлась Оптик-линза сервис, а в доках было так.............Оптикдефислинзапробелсервис)))))))))

1
Александр
Александр

Пьяны точно не выговоришь😂

1
Microsonya Www
Microsonya Www

У нас есть на работе тест на трезвость)) надо произнести название вот такой компании БУКДПОЖФ Ленинского района))))))

1
Microsonya Www
Microsonya Www

😁

1
Сергій
Сергій

Бывает и хуже, у нас один собственную фамилию и имя с ошибками писал

5
0
Microsonya Www
Microsonya Www

талана))

1
Сергій
Сергій

Сам в шоке был

1
Microsonya Www
Microsonya Www

как так то?)

1
Сергій
Сергій

Вот такой грамотный народ

1
Microsonya Www
Microsonya Www

удивительно грамотный)

1
Светлана
Светлана

По календарю Майя) 😊

1
0
Microsonya Www
Microsonya Www

ага))

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Артефакт - зов предков

0
0
Другие вопросы
Все мои файлы ЕХЕ открываются через Adobe reader. Помогите исправить. Помогите исправить.
Проблема со звуком Windows7
часы в компе переключаются на час назад. . Что делать?
GTA 4 тормозит. На 4-х яд. проц. и 1Пи видио.
Каким сочетанием клавиш +
Что надо сделать чтобы играть в Майнкрафт в мультиплеере???
почему властелин колец онлайн не заходит в игру пишет файл клиента lotroclient не был найден при следуйшем обновление?
На ярлыке внизу есть значок как щит как его убрать? Нужно срочно! Картинка внутри!
Сколько времени подросток может проводить в онлайн играх, чтобы не попасть от них в зависимость и не стать игроманом ?
дайте ключ активации или серийный номер для 3D Инструктор 2. Домашняя версия !!!КОД ПРОДУКТА : 546822-A0C3-B429-123
Диск С (144 МБ свободно из 146 ГБ) При ручной проверки каждого файла общая сумма составила 31,71 гб.
Как можно скачать видео с сайта Just Jared Jr.
Как поиграть в diablo 2 по нэту?
Проблема с камерой в Skyrim
посаветуйте игры на планшет (сестре 10лет)