Ан
Анна

Диск С (144 МБ свободно из 146 ГБ) При ручной проверки каждого файла общая сумма составила 31,71 гб.

Чем паполнина остальная память.. .
З. Ы: А в диске D лежит файл точнее архив восстановление системы имя: USER-1234 кажется это восстановление системы диска C его память 108 гб.
Можно ли удалить этот архив (файл) нужно ли как???

Переустановка не поможет CCleaner тоже я говорю стоит ли удалить этот архив и какие будут последствия

Спасибо большое!!!

Светлана Савушкина

переустанови винду

Екатерина

CCleaner почистите систему этой программой

Натали Фёфoрова

А про скрытые файлы и папки ты случайно не забыл?

Елена Фоминых

Да в общем то существуют ещё и скрытые файлы! Кэшы различных прог, интернета итп.. .

Воспользуйся FAR или Total Commander чтоб увидеть чем забит у тебя диск. .

ПЕРЕУСТАНОВКА НЕ ПОМОЖЕТ?? ? Откуда такие глубокие познания?? ?
При переустановке форматируем диск С и о ЧУДО он почти чистый)))

Александр Будылин

Востановление можно убрать. Форматни диск С. Если не получится форматнуть переустанови винду.

Ирина

битые сектора, вирус, кэши, реестр, кердык винде.

Елена Гурина

Обычно Винда занимает не более 20 ГБ. Если это 7ёрка ультимат со всеми дровами и прочим. Остальная память обычно захламлена:
- точками восстановления Системы
- на столе вместо ярлыков - файлы и папки
- музыка, кино, фотки итд (а им тут не место! )
- в 7ёрке ещё есть "засада". Обновления качаются в папку downloads, устанавливаются, и установщики удаляются Как бы не так! Они ЛЕЖАТ в этой папке, наверно для коллекции антиквариата! !
Архивы восстановления не нужны точно, а точка восстановления нужна. Одна. Самая свежая.

PS переустановка Винды ;)) Да, когда в машине полные пепельницы, тоже проще купить новую ;))) А если прокололи колесо - тогда однозначно!!!