Денис Шкватов

Скажите, что делать, если на диске C свободно 5 мб из 25, причём все файлы диска в сумме дают 17 гб. Ccleaner не помогае

ccleaner не помогает

точнее 5 мб из 25 гб

Екатерина Беляшина

25 гб. -это раритет, или в музей или на помойку

Оля Работяга

если стоит винда 7, то это все из-за обновлений, они скачиваются в фоновом режиме и грузят жесткий диск до последнего. Клианер будет видеть их как нормальные файлы, а не мусор

Елена Рахмангулова

корзону давно чистил?

если у тебя 7-ка, смело чисть вот эти папки
c:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\Temp
c:\Windows\Temp

для ХР - c:\Documents and Settings\имя_пользователя\Local Settings\Temp
c:\Windows\Temp

Денис

Насколько я понял - диск С: является системным и SSD. Кто-то бездумно все игры и программы ставил на него в папку Program files по умолчанию.
Ну что тут можно сказать? Для таких клиентов - бежать в магазин за более ёмким диском и переносить весь образ на него.
Или переустановить все игры и программы, но указывать папкой установки D:\Program files\ или тупо менять при установке диск C на D.

Юлия

расширить до 50 или 100

Валентин Великий

А своб у тебя где? Перекинь на другой диск