Ивона Шварц

диск перегружен на 100% , а на самом деле места много для 5 Гб файла из 112 ГБ свободного места. торрент пишет

как у торрента отключить эту проверку? из за чего скорость скачивания снижается

Илмидин Маматов

Вирусы брат, вирусы

Сергей

Диск перегрелся и (или) много обращений к нему на данный момент. как вариант вирусы или сам торрент клиент настроен криво

Алекс@ндр )

диск перегружен - это значит, что слишком много запросов к жёсткому диску и он не успевает писать по скорости.. .

это не к размеру свободного места относится

Антон

Открой программу, зайди в настройки. Пункт Дополнительно - Кеширование, вместо 32 мб выставь 100,непоможет выставь 200.у меня 1000 стоит.

Светик Коврова-Степанова

да поудаляй лишнее ивсе будет ок

Ксю

отключи кеширование