Владимир Литяйкин

А кто-нибудь знает наконец-то всё-таки в чем смысл жизни?

Ответы
Та
Таня

В обмене некоторыми людьмы смыслами с вами до тех пор пока человек не крякнет а крякать он может долго и разными путями - от одиночества потери близких которые жизнь за тебя отдают и за тебя болеют до нищеты и помойки Смотря как с вами обмениваются и кто Желаю вам чтоб жизнь была благосклонна с вами чтоб родня поднимая бокалы вина желала здоровья и плохие люди не встречались на пути

Владимир Литяйкин

Да я не вижу в этом смысла, чтобы хоронили меня допустим с воинсками почестями- как мой отец сказал- для меня это совсем не важно

Та
Таня

Языки многие распускают по 24 - 8 часов сна итого 16 часов Вы молитесь по 16 часов в день ? Нет знчит неустоите Вывод- не знать болтливых людей

Владимир Литяйкин

ту оперу я не знаю- в не из этой

Та
Таня

я тоже с болтливыми необщаюсь

Владимир Литяйкин

Я ту нечаянно и Вас в болтливых записал

Та
Таня

я молчаливая

Владимир Литяйкин

Свежо предание, но верится с трудом

Тамара Гончарова

У каждого, по всей вероятности, свой смысл жизни. - Тот, который внешне выражается - кто в семье его находит, кто в науке, кто в творчестве, а кто в путешествиях, а кто и в ремесле. А занимаясь выбранным делом, мы получаем ценнейший жизненный опыт. Приобретая его, мы СОВЕРШЕНСТВУЕМСЯ,развиваемся, становимся ближе к идеалу.

Владимир Литяйкин

Было время я бежал на работу и пел и с работы тоже (музыка играла в душе)

Людмила Ульяновская

Смысл есть.Дано нам умение чувствовать и видеть красоту,Радоваться.Раскрываться,ведь душа не пустая и есть над чем задуматься.Что-то сотворить сердцем.Например,стихи.Что-то сотворить руками....Жизнь интересная!

Ал
Алексей

Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий) .
Один находит счастье в деньгах, кто-то любовь ищет, другой его находит в воспитании детей, третий верует в Бога.

Владимир Литяйкин

И шестикрылый Серафим на перепутье мне явился

Поручик Ржевский

жрать,спать,трахатся,наплодить себе подобное потомство,заплатить налоги накормить голодных попов и не роптать при этом и сдохнуть с призрачной надеждой попасть в рай!вот и весь смысл! 😱😨😆😅🤣

Владимир Литяйкин

Кто Вас сюда запустил-с такими грешными мыслями- быстро очищайся

Поручик Ржевский

от чего? от еврейских библейских побасенок?

Владимир Литяйкин

У тебя есть другие басни?

Поручик Ржевский

у человечества их оч много! все перечислить?

Владимир Литяйкин

Остановись- мы мирные люди, но как там- наш бронепоезд стоит на запасном пути

Владимир Литяйкин

Блин мои тараканы в голове все встали вместе со мной и отдают честь

Николай

А чего тут знать-то, смысл жизни в еее бессмысленности. Это просто тупое воспроизведение помства и смерть. Вновь родившимся надо опять учиться всему самим, чтобы повторить тот же путь...

Владимир Литяйкин

Примитив, вполне оправданый

Николай

И тем не менее, все живое приходит вжизнь, чтобы оставить потомство и умереть...

Владимир Литяйкин

Такаоав селява

Николай

Ага...

Николаус

Вова,до седых волос дожил и не знаешь? Да,в самой жизни и есть смысл её! Всё твориться ради жизни на земле, даже Марс и Луну замахнулись оживить! Мы же люди!

Владимир Литяйкин

Браво я знал, что ты наш человек

Николаус

Размножайся мужик,плодись и рождай новую жизнь!

Владимир Литяйкин

Хочешь сказать наши семена лягут в плодородную среду- нас 8 млрд

Николаус

Чем больше тем лучше,быстрее общий язык найдём!

Олег

Жить той жизнью, для которой мы созданы. Если жить иначе, то и смысла в такой жизни не будет никакого, одна лишь суета и погоня за ветром.

Ир
Ирина

Если жизнь одна...-то смысл-в продолжении рода.Всё! Родиться-родить-умереть. Но я все же верю-что не так примитивно устроена наша Жизнь!..

Владимир Литяйкин

Конечно не вдаюсь в подробности моих размышлений- он в самой жизни

Вера Русинова

Хороший вопрос. Когда то меня тоже это интересовало. И представьте где нашла ответ - в самой наверное древней книге от Бога - Библии.....

Владимир Литяйкин

Прошу пардону- это слишком глубоко

Вера Русинова

А вы что думали, найти смысл жизни так легко? Это очень серьезный вопрос....

Владимир Литяйкин

Я давно уже остепенился и остановился

Вера Русинова

Вы хотите сказать,что вы прожигали жизнь, а теперь остепенились?

Владимир Литяйкин

Я не прожигал- я сжигал

Вера Русинова

Ну молодцы, что остепенились, это уже нормально. Кто то до конца сжигает.

Ольга

А смысл жизни, воюем то, таков: Совсем не рай, где много мужиков. Рай будет там, где он всего один, Но только любит и тобой любим.

Владимир Литяйкин

Примитивизм зацикленный на себелюбии жизнь она богаче

Ольга

Ну,пускай таскаются по мужикам в поисках счастья))

Владимир Литяйкин

Ты что-то не из этой оперы

Ольга

Я написала про смысл,вы поднахамили,я ответила.не нравится,удалите ответ,делов то.

Татьяна

В ней самой,в наработке опыта,в выполнении своего предназначения,в том,чтобы быть счастливыми и делать счастливыми других.

Жорик В Тумане

В познании своей немощи перед Богом и в дальнейшем с Ним соединении в Духе, чтобы обрести жизнь вечную после смерти тела.

Владимир Литяйкин

Да ну их эти детали- я просто буду дельфином

Эльмира Фассахова

🙂👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👧‍👦🌲🌳🌴🌱🌿🍀🌹🥀🌺🌸🌞🌝🗺️🗿🗽🗼🏰🏯🏟️🎡🏖️🏝️🏜️🏡🛤️🛣️🏞️🌅

Владимир Литяйкин

Ой ну и замашки

Владимир Литяйкин

Похожь от этой размашести не отдни стринги лопнули

Владимир Литяйкин

До светофора- зелёного не хватает🤢🤢🤢- теперь всё в ажуре

Людмила Преснецова

Нужно прожить её с достоинством и что бы даже после смерти вас уважали и вспоминали добрым словом !!!( моё мнение )

Алекс Венцель

В интересе: Интересно же каждый день просыпаться и узнавать что-то новое или это новое самому создавать...))))))

Владимир Литяйкин

Да замучеешся жить в таком режиме

Алекс Венцель

Все так живут...

Владимир Литяйкин

Фу на тебя- я лично замудохался так жить

Натэлла Закирова

В Библии ясно написано :Счастливы те,кто осознают свои не только физические потребности ,но и духовные.

Владимир Литяйкин

А если просто- без библии

Натэлла Закирова

Совесть подскажет думаю

Владимир Литяйкин

А мне нравится по простому- в самой жизни

Натэлла Закирова

Ну по простому вы почему то не нашли смысл ,если спрашиваете .А Библия справочник по жизни.

Владимир Литяйкин

Да не примазывайся

Натэлла Закирова

всего доброго

Вера Попова

я так думаю смысл жизни каждый сам себе устанавливает,и каждый имеет свой,кому то дети кому то деньги

Любовь Вотинцева

а оно вам надо живите она такая коротенькая и радуйтесь смысл ему подавай дети внуки вот вам смысл

Владимир Литяйкин

Кому как

Ирина Королева

Жить, просто жить. И ИДТИ ВПЕРЕД. САМ ПУТЬ ПОДСКАЖЕТ КАЖДОМУ ЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ!

Владимир Литяйкин

И так уж отшлифован

Ирина Королева

Так радуйтесь жизни!..

Наталья Демешина

Знаю...у нас женщин это просто...родить потомство и поднять его...это основной наш смысл жизни...!

Galina Shirokova

А ни в чем! Пока его будешь искать, жизнь пролетит. Живите и радуйтесь каждому прожитому дню

Владимир Литяйкин

ой блин не успел порадуватся

Galina Shirokova

Ещё не поздно😅

Владимир Литяйкин

Ну да - день нарождается

Рамиль Абдурахманов

посадить дерево, построить дом,в этом доме породить детей вырастить и дать путевку в жизнь

Владимир Литяйкин

А свою личность похереть

Рамиль Абдурахманов

не позволяю хереть

Владимир Литяйкин

Ну тогда флаг в руки

Жанна Климова

«Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека» (Екклесиаст 12:13;

Владимир Литяйкин

Да тебе не надо знать

Жанна Климова

И я так думаю.

Владимир Литяйкин

И думать не полезно

Жанна Климова

И жить вредно.

Владимир Литяйкин

Ну да от жизни умирают

Та
Татьяна

Знать никто не может, но развиваться духовно, по-моему, очень хороший и гуманный смысл.