Oksana Feklistt

Какие качества определяют Мужчину Мужчиной?! Или что позволяет мужчине быть мужчиной в наше время? Какой это МУЖЧИНА?!

Ответы
Анатолий Долгов

Думаю что из всех качеств мужчины женщине нужно правильно выделять единственное -НАДЕЖНОСТЬ . Девушке (женщине )нужно понимать самой какую роль она будет играть в жизни и судьбе мужчины . Какую роль будет играть тем и будет для мужчины . Хочется заметить что рядом с одними женщинами мужчины становятся генералами ,с иными и до чина ефрейтора немогут дотянуть .. Мне кжется что из множества мотивов быть мужчиной нужно выделить ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия перед женщиной (необезательно перед любимой лично ) Женщину мужчине нужно воспринимать как собственное будущее не стремиться выпрашивать ее любовь и требовать ее взаимности на чувства . Именя в себе свойства основных два (надежность и ответственность ) мужчиной можно уверенно гордиться. Такой всю жизнь будет рядом с вами

Александр Зитлер

Оксаночка! Вопрос очень сложный и каждый-мужчина/женщина может ответить по разному. То есть математик сказал бы ,что задача имеет бесконечное число решений. Мужчина сказал бы, что настоящий мужчина это тот, кто является глава семьи готовый пожертвовать всем для её благополучия.Девушка /женщина в (моём понимании) наверное сказала бы , что настоящий мужчина это тот, на которого взглянешь и готовы идти за ним куда угодно. Помните " .. а цыганская дочь за любимым в пол-ночь то-ли в рай, то-ли в ад". Киплинг написал , актриса Гузеева исполнила в прекрасном фильме Рязанова" Жестокий романс".

Oksana Feklistt

Спасибо )))) оюда, очень не однозначный вопрос , но мне понравился ответ"...задача имеет бесконечное число решений....")

Денис Соколов

Ну что значит "мужчину мужчиной"? Мужчина он по определению мужчина. Мужчина это тот, у кого есть член, уж извините за натурализм, но это единственное возможное определение. Может, иначе поставим вопрос: какие качества делают человека человеком? На этот вопрос я отвечу так: наличие стыда, наличие совести, наличие веры (религии), способность контролировать свои инстинкты (наличие разума), надежность, человечность. Это должно быть и у мужчин, и у женщин.

Гарсон №2

Не нужно определяться в качествах. мне нравится свое дело.. Я много всего люблю, но своё занятие в частности. И когда я связан как-то с творчеством .. меня нет я в ней растворяюсь. И там нет ни мужского, ни женского, никакого начала. Я отсутствую.... когда отсутствуешь, качества отсутствуют возможно ужасное восприятие, но мужчинам, которые гордятся только тем, что они мужчины, просто больше нечем гордиться))

Ди
Димитрий

Ответственность ,Целеустремлённость ,Успешность в своём деле,Уважение к окружающим,Смелость,Юмор,Здоровый образ жизни,Уверенность ! Кроче таких не существует ! А вообще если не трудно можете вот это посмотреть -

Oksana Feklistt

Спасибо.

Данил Язовских

в наше время и в прошлые времена и в будущем мужчину мужчиной делает женщина мать дарит жизнь дает воспитание окружает заботой жена детей любовь щастье гордость уверенность в себе к сожалению в наше время многие мужики не ценят этого

Иван Кузьмин

Мужчину определяет несколько моментов, это держать своё слово во что бы то не стало, естественно выполнять свои обещания, само собой вытекающее быть надежной опорой своей семье во все тяготы и невзгоды так же и в светлое время!

Николай Кабанов

Мужчина .У мужчины одно определение Мужчина.Сильный ,ответственный,Если не сильный ,то сила в духе.Ни когда не оставит в беде.Мужчина он приголубит и плохого слова не скажет.А современные понятия о мужчинах это про червяков.

Юрка Стрельников

Это я)) сказал сделал, дух постоять за себя и своих близких, помогать нуждающимся тем более если есть возможность, отсутствие женских штучек косметика, покрашенные волосы, сережки. Этот список можно бесконечно продолжать...

Oksana Feklistt

Ооо, как правильно! Спасибо за ответ.

Юрка Стрельников

Пожалуйста)

Иван Ткаченко

Скажу так: сами представительницы прекрасного пола должны удовлетворять ожиданиям партнера, создавать с ним идеальную, гармоничную пару. Однако случается, что запросы девушек, особенно молодых, чересчур завышены.

Дмитрий Ирашин

Особь мужского пола, обременённый семьёй или способный на такое обременение, но пока слишком юный для этого. Окончательное определение, возможно в результате подобного обременения на протяжении десятилетий.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

что такое стул, и как его определить что он стул, а не стол. Ну это из этой оперы. Никогда не говори что мужчине, что он не мужчина.. просто дружеский совет, а не поучение. И только тогда ты станешь мудрой женщиной.

Виталий Бобров

Не бизнесмен - точно ! Настоящий мужчина должен быть прежде всего порядочным и с правильно растущими руками . НЕ буду говорить об уме и доброте , это само - собой разумеющееся . 💐

...Продукт Системы...

Мужчина это человеческая особь мужского пола. Остольное вы решаете сами, или может это есть в вашем воспитании, типа: "мой мужчина должен быть вот такими"... Тоже самое о женщинах

Не Ангел

А для каждого свой, сейчас, да и раньше не было единых стандартов. Главное чтобы мужчина соответствовал правилам трех "С". С мужчиной не должно быть: стыдно, скучно и страшно.

Oksana Feklistt

Это верно.

Денис Обычный

Обычный чумазый парень в замасленном комбенезоне в одной руке огромный гаечный ключ, в другой набор отверток!!!! И улыбаеться на сколько позволяет настроение!!!

Станислав Ковылин

Человек который держит слово отвечат за слова не обижает и не дает обижать любимую не изменяет и которого нельзя переломить как бы жизнь не била.

Андрей Ивонин

Чистоплотность во всем Отношение к родителям к женщине к семье к детям с друзьями порядочность честность это во все времена надо быть мужиком

Владимир Романов

Бороться до конца во всём, на что есть силы, будь то работа, уважение в обществе, хотя это спорно, есть мнение - живи в своё удовольствие.

Leoshash *********

Такиеже качества определяют женьщену быть женьщиной?!или что позволяет женьщине быть женьщеной в наше время?какая эта ЖЕньщиНА?

Alla Lala

вопрос о мужчинах..

Александр Влащенко

"А судьи кто?" 🙂 Кто определяет, какой мужчина - мужчина, а какой - не мужчина? Это всё субъективно и зависит от обстоятельств.

Александр Нарметов

Не бросать слова на ветер.Не давать пустых обещаний.Физическая сила.И готовность помочь слабому.Это моё мнение.

Михаил Мариинский

Ну конечно помощь Женщинам, им надо помогать быть Джентльменом!!Мужчина это воин, добытчик, массажёр, ухажёр)))

Вакиль

имеющий работу, заботящийся о семье, воспитывающий детей, любящий жену и детей, спокойный, уравновешенный.

Oksana Feklistt

👍

Игорь

Роль мужчины ив наше время не изменилась. Это прежде всего отец, защитник, добытчик, кормилец, мудрец.

Oksana Feklistt

Хорошо.