Oksana Feklistt
Oksana Feklistt

Какие качества определяют Мужчину Мужчиной?! Или что позволяет мужчине быть мужчиной в наше время? Какой это МУЖЧИНА?!

2343
144
3
Ответы · страница 2
Роман
Роман

1 член, 2 стоячий член, 3 каждый сам для себя опрелеляет каким быть... Какой бы ни был один хрен Мужчина...

0
0
Сергей Поротиков
Сергей Поротиков

Причём тут наше время, мужчина всегда должен оставаться защитником, кормильцем и опорой для семьи...

0
0
Мордехай Лахар
Мордехай Лахар

Мужчина сильный. Его уважают. Некоторые даже боятся. Он никогда не даст в обиду слабых и дорогих ему.

0
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

ну скажем,здесь сидеть и тратить время на ерунду не будет. сейчас всем трудно жить,значит не ленивый

0
0
ВК
Вячеслав Кирсанов

Так это у вас девушек надо спросить. Каким вы хотите его видеть и что вы воспитывает в своём ребенке

0
0
Романа
Романа

Спокойный, уравновешенный, уверенный в себе, ответственный. Рядом с которым хочется быть женщиной.

6
0
Oksana Feklistt
Oksana Feklistt

Хорошо.

1
He
Helen

область фантастики.., есть конечно.. но один на миллиард

1
Романа
Романа

Думаю, что они встречаются гораздо чаще)) Просто мы не всегда умеем их разглядеть.

1
Oksana Feklistt
Oksana Feklistt

Скорее всего...

1
He
Helen

потому, что они не яркие личности.. не любят выпячиваться

1
Романа
Романа

Да.

1
Юрий Т
Юрий Т

выдержка, хладнокровие, рассудительность, скорость принятия решения, самообеспечение и честность

0
0
Павел Бобров
Павел Бобров

ТАКОЙ КАК Я.СИЛЬНЫЙ ХЛАДНОКРОВНЫЙ ЖИВУЩИЙ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ И И ДУЩИЙ СВОИМ ПУТЁМ.ЖИВУЩИЙ КРАСИВО

0
0
ИА
Иван Аганаев

который не женщина.... в моральном плане.... вот бабка моя была тот еще мужик... с таким то дедом))))))

0
0
Олег Щупак
Олег Щупак

мужчина он и в африке мужчина с рождения мужчина!! неважно в наше время и на каком континенте!!!

0
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а смотрела ли ты спектакль гришковца, дредноуты? вот там эта тема в полной мере раскрывается

0
0
ДГ
Дмитрий Галанов

Раньше это были честь, решительнось, ум и т.д., сейчас все гораздо проще. Толщина бумажника!

1
0
Oksana Feklistt
Oksana Feklistt

))

1
Виктор Ачапкин
Виктор Ачапкин

Храбрость...честность..доброта ..профессионализм на работе и ...любительство на отдыхе !)

0
0
Владимир Клиновский
Владимир Клиновский

Наличие начала и конца, всё остальное касается характера поведения повадки поступки!

0
0
Маллабоев Акмал
Маллабоев Акмал

Мужество,держать свое слово,быть скромным,и очень добрым в своей девушке или жене !!!

0
0
Алексей Алексей
Алексей Алексей

каждая женщина сама определяет для себя качества мужчины. идеалов не существует

0
0
АС
Александр Семенов

Я бы сказал не "что", а "кто". Женщина позволяет мужчине быть мужчиной, либо же нет!)

0
0
IR
Indees Rybckin

Наверное тот, который строит разумные цели и прикладывает усилия достижению их

8
0
IR
Indees Rybckin

Слабачка )))

1
Oksana Feklistt
Oksana Feklistt

Это почему

1
IR
Indees Rybckin

Подумайте

1
Oksana Feklistt
Oksana Feklistt

Скажите....

1
IR
Indees Rybckin

Тихо крикнули ура )

1
Ва
Валери́

Если вы это серьёзно, то я вам отвечу... А вам это зачем ? в чём проблема то? 🌹

0
0
Шурик Б
Шурик Б

Во все времена мужчина, на мой взгляд, должен быть хозяином своего слова.

0
0
Владислав Кочергин
Владислав Кочергин

Во все времена в мужчине ценятся достоинства быка-производителя и вола.

0
0
Pa
Pas-De-Chat

Мужчина, в отличие от самца, владеет материальными благами и финансами

1
0
Oksana Feklistt
Oksana Feklistt

Неплохо

1
Гамид
Гамид

уверенность, надежность,устойчивость, целеустремленность и.......

1
0
Oksana Feklistt
Oksana Feklistt

Да, хорошие качества

1
ГЗ
Григорий Земцов

Женщины лучше знают. Во всяком случае я всегда слышу именно так.

0
0
БК
Бахром Курбонов

Должен содержать все трудности и быть рядом с любимой женщиной

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как добраться от домодедово (аэропорт) до м. Мякинино?
какой оптимальный участок для строительства дома по колличеству соток???
Посоветуйте какойнибудь бизнес не требующий дипломов и глубоких знаний. желательно не требующий вложений более 5тысдол.
Можно ли передать средства с моего WM кошелька на карту моего друга (например) ПРИВАТБАНК. Если да. То как это сделать?
как выбрать. как купить iPhone5 в Швейцарии чтобы поддерживались российские сети, что нужно знать
Вечер добрый, уважаемые знатоки посоветуйте методику продаж привлечения целевых клиентов в отрасли ноутбуки компьютера И
какую конфигурацию в 1C выбрать?
Как увеличить продажи интернет магазина? Как увеличить продажи интернет магазина ?
сколько стоит англический фунт на рублях,?
Когда сходит снег в Мурманске?
сайт внушает доверие? Просто в инете не нашёл про него типо доверенность сайтов или что то
Как через интернет узнать размер выплаты зная номер страхового дела ?
есть ли риски, отдавая в инвестирование свою накопительную часть пенсии в негосударственный пенсионный фонд?
Люди добрые отзовитесь те кто держат МФО, стоит ли этим заниматься в провинции если есть уже конкуренты? Хочу!!!
Форд Фокус 2001 г. 2 литра АКПП