Oksana Feklistt

Какие качества определяют Мужчину Мужчиной?! Или что позволяет мужчине быть мужчиной в наше время? Какой это МУЖЧИНА?!

Ответы · страница 2
Роман

1 член, 2 стоячий член, 3 каждый сам для себя опрелеляет каким быть... Какой бы ни был один хрен Мужчина...

Сергей Поротиков

Причём тут наше время, мужчина всегда должен оставаться защитником, кормильцем и опорой для семьи...

Мордехай Лахар

Мужчина сильный. Его уважают. Некоторые даже боятся. Он никогда не даст в обиду слабых и дорогих ему.

Василиса Евгеньевна

ну скажем,здесь сидеть и тратить время на ерунду не будет. сейчас всем трудно жить,значит не ленивый

Вячеслав Кирсанов

Так это у вас девушек надо спросить. Каким вы хотите его видеть и что вы воспитывает в своём ребенке

Романа

Спокойный, уравновешенный, уверенный в себе, ответственный. Рядом с которым хочется быть женщиной.

Oksana Feklistt

Хорошо.

He
Helen

область фантастики.., есть конечно.. но один на миллиард

Романа

Думаю, что они встречаются гораздо чаще)) Просто мы не всегда умеем их разглядеть.

Oksana Feklistt

Скорее всего...

He
Helen

потому, что они не яркие личности.. не любят выпячиваться

Романа

Да.

Юрий Т

выдержка, хладнокровие, рассудительность, скорость принятия решения, самообеспечение и честность

Павел Бобров

ТАКОЙ КАК Я.СИЛЬНЫЙ ХЛАДНОКРОВНЫЙ ЖИВУЩИЙ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ И И ДУЩИЙ СВОИМ ПУТЁМ.ЖИВУЩИЙ КРАСИВО

Иван Аганаев

который не женщина.... в моральном плане.... вот бабка моя была тот еще мужик... с таким то дедом))))))

Олег Щупак

мужчина он и в африке мужчина с рождения мужчина!! неважно в наше время и на каком континенте!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а смотрела ли ты спектакль гришковца, дредноуты? вот там эта тема в полной мере раскрывается

Дмитрий Галанов

Раньше это были честь, решительнось, ум и т.д., сейчас все гораздо проще. Толщина бумажника!

Oksana Feklistt

))

Виктор Ачапкин

Храбрость...честность..доброта ..профессионализм на работе и ...любительство на отдыхе !)

Владимир Клиновский

Наличие начала и конца, всё остальное касается характера поведения повадки поступки!

Маллабоев Акмал

Мужество,держать свое слово,быть скромным,и очень добрым в своей девушке или жене !!!

Алексей Алексей

каждая женщина сама определяет для себя качества мужчины. идеалов не существует

Александр Семенов

Я бы сказал не "что", а "кто". Женщина позволяет мужчине быть мужчиной, либо же нет!)

Indees Rybckin

Наверное тот, который строит разумные цели и прикладывает усилия достижению их

Indees Rybckin

Слабачка )))

Oksana Feklistt

Это почему

Indees Rybckin

Подумайте

Oksana Feklistt

Скажите....

Indees Rybckin

Тихо крикнули ура )

Ва
Валери́

Если вы это серьёзно, то я вам отвечу... А вам это зачем ? в чём проблема то? 🌹

Шурик Б

Во все времена мужчина, на мой взгляд, должен быть хозяином своего слова.

Владислав Кочергин

Во все времена в мужчине ценятся достоинства быка-производителя и вола.

Pa
Pas-De-Chat

Мужчина, в отличие от самца, владеет материальными благами и финансами

Oksana Feklistt

Неплохо

Гамид

уверенность, надежность,устойчивость, целеустремленность и.......

Oksana Feklistt

Да, хорошие качества

Григорий Земцов

Женщины лучше знают. Во всяком случае я всегда слышу именно так.

Бахром Курбонов

Должен содержать все трудности и быть рядом с любимой женщиной