Алексей Аверкин

Люди добрые отзовитесь те кто держат МФО, стоит ли этим заниматься в провинции если есть уже конкуренты? Хочу!!!

Андрей

МФО как офисы, уже старая тема) Сейчас актуальны микрозаймы в интернете) Тот же гигант Кредитный Союз рвёт конкурентов в клочья, ибо открывает кучи офисов везде где только можно) Так же выдаёт займы до 50000р. без каких либо проверок) +займы онлайн на карту и возврат с Webmoney)

НЕ
Наталья Епанчинцева

МФО расшифруйте пожалуйста . Микро Финансовая Организация? Если так то самая тема!