Ольга Арыспаева

есть ли риски, отдавая в инвестирование свою накопительную часть пенсии в негосударственный пенсионный фонд?

Например лишиться накоплений, в случае, например, банкротства фонда, либо же еще какие-то риски

Василий Пугачёв

И зря переживают: в случае банкротства всё компенсирует ГосПФ, но только по %, которые были в ГосПФ!

Sole Abdulloev

Да, риски есть. однако, нет практики и мы не знаем что будет происходить в случае банкротства НПФ. поэтому советую выбирать крупнейшие НПФ из десятки лидеров рынка.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru

Александр

Конечно.

Алена Жигалкина

никакой раздницы. нет ни выгоды ни убытка. это декларативная хрень!