Фрекен Снорк

Один знакомый умеет так рассказать про обычный выход за хлебом, что смеёшься до слёз, а другой даже самую смешную историю расскажет так, что никто даже не улыбнется. А Вы умеете рассказывать анекдоты, байки?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Умею. У меня есть собственная коллекция...анекдотов и баек.

Фрекен Снорк

Поделитесь? ))

Юлия Пак

Позитивный рассказ.

В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это – бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе.

Мои родители говорят, что это Судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть – меня и сестры.
Например, в июле, получив пенсию, она на неделю рванула с лучшей подружкой на море, выключив телефон, и позвонила, когда закончились деньги. Мама чуть с ума не сошла. Пришлось ехать их забирать. При этом батя ржал и попросил тёщу в следующий раз просто взять его с собой.

У неё диабет в начальной стадии и когда участковый врач с суперсерьёзным видом начал перечислять, что ей нельзя, она перебила его:
– А что будет, если я это буду есть?
– Вы можете умереть, – с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор.
– Да ладно вам! Что, серьёзно? То есть в 86 лет есть такая вероятность?

Короче, колем инсулин и едим, что хотим.

Она играет в шахматы на бульваре с мужиками – и выигрывает! Она поёт в хоре «Весёлые старушки», ходит в театр и посещает все бесплатные городские мероприятия и концерты. А недавно завела себе вдового бойфренда на 8 лет младше себя.

Теперь они отрываются вместе.

В прошлые выходные он побаловал её гонками на квадроциклах. А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостиной, где мы их и застукали, вернувшись с дачи, как парочку подростков. Так дед Коля был представлен семье – онемевшей маме, офигевшим внукам и неизменно ржущему папе.

Я обожаю свою бабку – она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться. «А сколько той жизни!» – отвечает она моей маме на все её «мама, ну как так-то?».

Хочу такую старость... 🤣
‼‼‼‼‼‼‼‼

Фрекен Снорк

Отличная старость )))

Гузаль Хасанова

Умею рассказывать реальные истории из жизни обхохочешься

Юр
Юрий

Могу но не часто,само происходит.Специально,для смеха,нет.

Николай В. Авантюрист

Да пошел за хлебом утром вернулся домой через сутки с 500$

Ирина Славянка

У меня тётка умела! Пока рассказывает_сама обхохочется!

Слава Касьянов

Да, это так! Видно от харизмы человека зависит рассказ.

Wolf Lone

нет, но историю про историю за хлебом послушал бы)

Евгений

Умеем и не только рассказывать, но и показывать.

Фрекен Снорк

Размеры пойманных рыб со связанными запястьями? )))

Евгений

Не рыбак. Поэтому и с не связанными такие

Фрекен Снорк

Хм... Тогда я теряюсь в догадках какие анекдоты можно показывать? Нет, есть варианты, но вряд ли ))

Евгений

Много вариантов

Фрекен Снорк

Например?

Евгений

Показывать нужно, так я не расскажу)

Фрекен Снорк

ну, хоть тему обозначьте )) у меня хорошее воображение )))

Юр
Юрил

Были такие...И именно ходили за хлебом ...Неделю..

Ольга Сачик

Не очень,а вот моя сестра все хохочут до слез!

Татьяна

Не умею рассказывать анекдоты, сама хохочу...

Мордехай Лахар

Смешно? - Нет к сожалению. Но интересно могу)

Шельма Енот Вот!

неть...я ужасно скучный Енот...вот....🦝

Сергей Васильян

Вроде умею По крайней мере смеются😉

Ира Морозова

Сергей! Расскажите, пожалуйста, что нибудь смешное, для настроения!!!! 😊

Сергей Васильян

Сразу и не вспомню что то смешное. Надо подумать

Ира Морозова

Подумайте!!!! 😊😊😊

A@
Alek @

если вдруг приврал чутка - считается?

Фрекен Снорк

На то они и байки ))

A@
Alek @

тогда умею ))))

World See

нет..даже и не стараюсь запоминать

Павел Бобров

МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ ДЕМОНЫ И ПЕТУШАРЫ

Владимир Лопатин

Таки, один бабник, другой домосед.

Андрей Блинов

Негр загорает,колобок повесился)

Алексей Пимяков

нет я немного не люблю светиться

Фрекен Снорк

Почему?

Алексей Пимяков

воспитание наверное .

Giyom Nogare

Нет. Это не у каждого получается.

Людмила Бондаренко

Ну с Игорем Моменко не сравнить))

Niemand Против Войны

Я хожу за солью – обхохочетесь.

Ля
Ляся

Нет куда нам 😂😂😂💣💣💣