Упс
Упс

🤔 Толкователи, к чему такой сон:
Протягиваю дамочке флакон дихлофоса со словами "Вот тебе подарочек ко дню всех влюбленных". Та вертит баллончик в руках, смотрит на меня и давай поливать меня им же. Выхватываю баллончик, выскакиваю за дверь. Отдышался. С довольной моськой заглядываю обратно, протягиваю руку, ставлю флакон у стенки со словами: "Пусть тогда здесь постоит". Она щелкает меня в лоб и начинает дико ржать. Я тоже ржу. Просыпаюсь от того, что смеюсь сквозь сон.

1257
33
4
Ответы · страница 2
Ля
Ляся

Смеяться всегда позитив

0
0
Вредина Я
Вредина Я

реветь будешь стопудов

2
0
Упс
Упс

🖼

1
Вредина Я
Вредина Я

ага

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Капец у тебя фантазия

2
0
Упс
Упс

Капец

1
Ел
Елена

К счастью

1
0
Упс
Упс

Это хорошо.

1
Евгения
Евгения

К любви

2
0
Упс
Упс

К большой?

1
Евгения
Евгения

И весёлой!)

1
Июнька
Июнька

🤪

1
0
Упс
Упс

😶

1
Другие вопросы
зависает call of duty black ops 2 во время игры
При запуске дополнения к TheSims3 пишет следующее: "При запуске произошла ошибка" что делать?
а как его настроить? У нас роултер с нетбуком есть соединение а с интернетом нет.
какая видеокарта лучше ?))) ребят, подскажите, GTX 560 vs GTX 660 какая лучше ?)) и на сколько ?!?) заранее спасибо:)
дайте ссылку на бесплатное скачивание DMC5 на PC
Вы за или против, нарощенных ногтей и волос?
Как установить windows 8 68-битную пиратку с диска. Купила пиратку windows 8 а установить не могу помогите
Оцените мою фигуру пожалуйста. Есть какие нибудь недостатки?
Ipod Touch. Как перекинуть музыку и видео на ipod touch 4 через itunes (свою музыку и видео с компа а не с магазина)
Помогите пользуюсь программой Auslogics BoostSpeed
Линза рассчитана на месяц, а через 2 недели начала жутко мешать. Я поменяла конечно уже, но вопрос ПОЧЕМУ?
Как исправить данные ошибки? Экран смерти уже третий раз за неделю!
Выбило из игры потом пытаюсь зайти и вот чтоь получилось (
как получить ключ бесплатно к Avast Internet Security 7.0.1474
Half-Life 2 Deathmatch . Как поиграть как в этом видео а то очень хочется. .