Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ещё один небольшой экскурс в моё родовое имение в 120 км от Тулы, в Белёвском районе. Белёв - ровесник Москвы. Много этот город, как и вся Русь, перенёс бед во времена ига. Жестоко грабили его и крымские татары, пока в 1536 у села Темрянь вся эта хрень не получила по башке. В декабре 1941 шли жестокие бои и на льду Оки осталось более 30 тыс. Тех, кто отказывался идти на штурм Белёва по льду, по закону военного времени, прям в деревне ставили к стенке амбара! Белёвскую пастилу пробовали?

809
46
3
Ответы · страница 2
Лисий Хвостик
Лисий Хвостик

город в полном запустении...

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Обожаю Белёвскую пастилу)

1
0
Лариса Москвитина
Лариса Москвитина

Пробовали и не раз.)))))))

1
0
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

Не пробовали.и не Надь.

0
0
Marina Davidivskiy
Marina Davidivskiy

Нет, у нас своя вкусная

0
0
Тетя Капа
Тетя Капа

Мне она не понравилась

0
0
Владимир
Владимир

белевцы мужественные

4
0
Алла Трифонова
Алла Трифонова

Да, любимое лакомство

1
0
Кайса
Кайса

Пробовала) вкусная)

1
0
ОП
Ольга Платонова

Да. Очень вкусно

1
0
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Ну и переходы

8
0
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Ращговор то как бы не об этом,но косвенно затрлнута тема Руси И мне захотелось вставить свою мысль.Обидеть я никого не хотел.Я житель Украины,но не украинец.А у Вас Украина и Америка это враги?

1
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Упаси Бог. В моей стране ни к одному народу не относились , как к врагам, но угол падения, как известно, равен углу отражения. На незаслуженную хрень приходится отвечать иногда довольно радикально. Не, это не грубость, а форма защиты! Подобную риторику - вбрасывать в разговор и нужное, имеющее отношение к теме и ненужное, дабы накопать хоть каких то мифических обвинений, могут только в Америке и на Украине. При чём не имея никаких доказательств и не имея понятия о сути. Америкосы то ладно - они то и не знают где находится Украина, а вот за украинцев сначала было обидно. А теперь? Теперь не обино. вы сами себе нашли друзей и научились у них вести диаог!

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

У Вас есть какие-то предложения по выьору друзей или Вы считаете,что россияне могли бы стать украинцам настоящими друзьями?Я здесь почитал некоторые высказывания"братского" народа,так я Вам скажу,врагов не надо.

1
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Какая теперь разница? Вы сами выбрали путь предательства и лжи. Вы сами променяли нашу дружбу, славную историю, совместно пролитую кровь на майдановские печеньки и Бандеру! Позволяете обливать грязью наше общее прошлое и плевать в Великую войну. Слушаете всякую херню даже не зная правды! Верите тем, кто хочет нас поссорить и зарабатывает на этом деньги! Вы предали гебель наших предков на фронте!

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

А Вы уверены,что пишете правду сейчас,что знаете,что-то о Бандере и это истинная правда и о какой славной истории сейчас идёт речь,не о жизни ли в преступном государстве под названием СССР,которым 30 лет правил государственный преступник Иосиф Сталин?Пора уже признать правду,а не вымышленный патриотизм,который навязала "родная коммунистическая партия",сгноившая в своих застенках миллионы истинных бойцов за светлую жизнь.А мы продолжаем себя обманывать.Я не защитник Бандеровского движения.Я просто ничего не знал ни об этом человеке,ни о том чего он хотел.История СССР всё исказила.Но человеком надо оставаться при люьой системе.А Вы пишите,что мы предали российскую дружбу.Ваш президент аннексировал наши территории,а мы предатели?Вы защищаете его преступную деятельность.Так выходит?Россия всегда себя вела по отношению к Украине главенствующе.Это должно нравиться?

1
Светлана Светлана
Светлана Светлана

Пробовали.

1
0
Наталья
Наталья

Пробовали

2
0
Ольга Григорьева
Ольга Григорьева

Пробовали

1
0
Романа
Романа

Нет.

1
0
ИД
Ирина Дубачева

нет

3
0
Юлия Немкова
Юлия Немкова

Нет

1
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

нет

1
0
Денис
Денис

да

1
0
Другие вопросы
Тётьки. . Без всякой подоплёки. Вы уже майонез купили? )))) Два дня осталось, салат мясной ждать не умеет....
слушать рок это грех? слушать рок это грех? (я католик)
Что точно захочет воплотить мужчина в сексЕ?) С огромным желанием)
когда отвяжется отменя муж?
Продают ТК со стажем, это серьёзно? или это шутка?
как хорошо что завтра ..короткий день а не ночь... а ты идешь завтра в офис или..?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если взле тебя находится пустой человек, ты на него своё время будешь бить?
А пАчиму это ...в Америке пАдарки кладут в носок, а у нас под ёлку ...а? )))
А ты уже всё поздавал ? +++
Как в 17 лет провести новый год весело?)))
Списывалась с молодым человеком... нормальное милое общение.... и потом решила спросить не шалил ли он где без меня...
А пАчиму это ...чтобы поговорить по человечески, Вам надо напиться до скотского состояния? )))
Когда вера жизненно необходима?
вы можете спокойно лечь спать, не почистив зубы?
как вернуть бывшего мужа