Антон

вы можете спокойно лечь спать, не почистив зубы?

когда одни спите

Сергей Ивлев

нет также как и принять душ.

Евгений Шмендель

Видите, все чистят, моются ежедневно, только в транспорте дышать невозможно!

Илья Слесарев

у меня привычка раза 3-4 на день их чистить. один из советов вечной молодости от Катрин Денев

Mirlan Koshokov

Это должно быть, как отче наше, помыться, почистить зубы мама с детство учат.

Литвинов Александр

У меня фарфоровые. Но два раза в день их драить - закон.

Евгений Максименко

Ах, боже мой! Да если не ваш вопрос даже не вспомнила бы!

Сергей Киркин

если тока пьяная

Давит Кагзванцян

Нет мне прощения.. Могу. Я, собственно, их не особенно пачкаю днем.

Жанна Содомова

могу случайно забыть. но если помню, не могу игнорировать "совесть". начинаю представлять, как там все эти чудища размножаются))

Veronika Gagarina

Запросто.... а вот утром... даже страшно представить..))

Kirk Masaloff

Не то чтобы спокойно, но изредка могу. Смотря какие обстоятельства меня к тому вынудили.

Татьяна Глазкова

Я могу нарушить любой свой стереотип.
Кто не может нарушить что-то, имеет невроз навязчивых состояний.

Дин Динёв

конечно! ! а когда тебя ждет неподмытая девушка в кровати, с месячными и перегаром от самогона, докуривая бычек от беломора после туберкулезника (бомжа) ВООБЩЕ КАЙФ

Константин

могу-когда смертельно уставшая до кровати и замертво спать и чтобы никто меня не тревожил...

Андрей Запертов

Чтобы уснуть, мне надо себя помыть, почистить, намазать кремиками. По-другому никак.

Gennadiy Sobran

Не могу, это уже как привычка вредная - чистить зубы)))

Андрей Петухов

спокойно не могу нервничать буду полюбому

Анастасия Балясникова

А вы с какой целью интересуетесь?