Ба
Балагурушка

Сегодня новый сериал начинается "КОП". В очередной раз мамаша одна воспитывает сына и все остальные ей даны в помощь?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Анунафиг! Посмотрела сказку про войнушку "Один в поле воин".Сижу плююсь.

Ба
Балагурушка

У меня бабушки обе военные были, они фильмы о войне не смотрели. Говорили. что это сказки. Всё было гораздо страшнее.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Мой отец в войну на оккупированной территории мальчишкой был. Столько пережил. И деревню жгли как Хатынь.

Ба
Балагурушка

У нас в городе городская виселица была. Хотя по истории. город наш за блокадным кольцом.

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Война - это страшно...

Абдумутал Абдуллаев

ЖДУ!

Ба
Балагурушка

Вправду?

Абдумутал Абдуллаев

НАЧАЛО СЕРИАЛА!

Ба
Балагурушка

"Возьми что нибудь в холодильке сынок. Маме некогда. Потом поговорим."