Татьяна Пархоменко

Считаете ли вы. что деньги лучшее лекарство ?

Ответы
Александр Осипенко

На какое-то время, да! А потом наступает разочарование, так как несдержанность в этом ,,лекарстве,, приводит к плачевным результатам!

Татьяна Пархоменко

всё зависит от человека

Виктор Шаламов

Деньги дают свободу и выбор. Что способствует выздоровлению от болезней. Так что это скорее не лекарство, а добавка к лекарствам.

Татьяна Пархоменко

Всё равно хорошо

Виктор Шаламов

Конечно. Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Кто бы спорил...

Татьяна Пархоменко

это говорят одесситы

Виктор Шаламов

Понятно, что с юмором. Но и - с жизненной правдой.

Татьяна Пархоменко

и не злой иронией...но грустной при этом

Чернобривый Виталий

Да! Деньги -это жизнь. Нет денег - нет жизни. Но не нажива. Во всем нужно знать меру. Это когда-то еще сказал Неру.

Татьяна Пархоменко

он таки прав

Чернобривый Виталий

Закон жизни подтверждает.

Чернобривый Виталий

Спасибо за честь и за то, что Вы в этом мире есть!

Татьяна Пархоменко

взаимное пожелание

Sergey Kashirin

Деньги просто позволяют жить, как вам хочется и делают человека независимым от многих обстоятельств

Татьяна Пархоменко

вот именно они дают свободу

Sergey Kashirin

Абсолютная свобода - фикция, мы живём не в пустыне. Но манёвр у состоятельного человека более широкий.

Татьяна Пархоменко

я об этом же

Галина Локтева

Лучшее лекарство -это положительные эмоции,но деньги могут помочь приобрести лучшее лекарство.

Татьяна Пархоменко

вот-вот

Галина Локтева

🙂Деньги играют большую роль.

Татьяна Пархоменко

и я об этом же😊

Татьяна Пархоменко

🥰 спасибо

MคLꭵήค

Что - то по Березовскому и Исмаилову не сказать, чтобы такое «лекарство» пошло им на пользу ))

Игорь Сливинский

в их количестве

MคLꭵήค

Татьяна, а где эта контрольная черта, через которую не стоит переступать ?)

Татьяна Пархоменко

я думаю что у каждого индивидуально а черта эта та когда не можешь бросить накопительство

MคLꭵήค

Накоплениями все могут похвастаться ..Ненужных вещей в любом доме предостаточно.. Если это касается вещизма и патологии Плюшкина соглашусь, преизбыток плачевен.
А иметь финансовый резерв на непредвиденный случай это разумное и правильное решение. И тут уже подход подключается индивидуальный.. Ничего в этом плохого не вижу) Если человек предусматривает такие мотивации на создание сбережений как: предостеречь или подстраховаться от форс- мажора, из-за которого могут снизиться доходы или повыситься расходы, обеспечить себя в старости и жить на сбережения и на приносимый ими доход , удовлетворить спрос – приобретение крупной покупки или желание оставить денежные накопления в наследство.

Игорь Сливинский

в данном случае передоз не грозит

Олег Горшнёв

Может и не лучшее, но с ними спокойнее. Я не беру большие суммы, а лишь необходимые для жизни.

Олег Горшнёв

Взаимно.

Татьяна Пархоменко

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ ДО СВИДАНИЯ

Олег Горшнёв

До новых...

Юр
Юрий

от чего? у нас недавно мэр города умер, богатый человек, но никакие деньги ему не помогли.

Татьяна Пархоменко

Продолжу - Имеется в виду, что деньги лучшее лекарство от депрессии.Но как говорили в Одессе: Лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным. Но богатому больному комфортнее болеть, чем бедному. Разве не так?

Юр
Юрий

Если ставить вопрос в таком ракурсе, то ничего не имею против.

Татьяна Пархоменко

Благодарю вас Юрий!

Светлана Лунёва

Нет... без денег конечно тоскливо но и большое количество тоже только к головной боли.

Татьяна Пархоменко

у кого как

Всезнайка

Наверное это так. Мы не в состоянии сделать операцию на коленях, ноги не ходят.

Татьяна Пархоменко

да это так к сожалению

Алекс Венцель

Конечно, а большие деньги это ещё и отменное лечение у лучших специалистов...

Татьяна Пархоменко

вот-вот👍

Валентина Мезрина

Для меня нет Для меня лучшее лекарство- внимание и забота любимого человека

Николай Дубинин

...деньги не волнуют, деньги успокаивают

Татьяна Пархоменко

да успокаивают и даже излечивают а внимание и забота гораздо приятнее с деньгами

Владимир Ефимов

Только надо его правильно дозировать, чтобы лекарство не превратилось в яд.

Татьяна Пархоменко

ДА ЭТОТ ТАК

Armen Avanesov

Нет конечно,но за них можно купить хорошего доктора и хорошее лекарство

Владимир Хорламов

Если у человека нет хобби то он лечит себя результатом -кормя свою лень.

Татьяна Пархоменко

ну и чем это хуже мужской души

Владимир Хорламов

вы паразитируете уже даже на моих мыслях - свои когда будут ?

Татьяна Пархоменко

это ваше личное мнение и я его уважаю- имеете право

Владимир Хорламов

спасибо . вы разрешили иметь мне свое мнение ..

Ду
Душа-К-Свету

Лучшее близкие лекарство люди и их теплота и забота когда тебе надо

Татьяна Пархоменко

ну да если они есть

Ду
Душа-К-Свету

Это да тоже

Семён

Интструмент, с помощью которого можно купить лучшее лекарство ... )))

Абырвалг

от которого лечиться лолго и в большинстве случаев - безуспешно

Татьяна Пархоменко

не уходите от ответа пожалуйста

Абырвалг

мне не о чем с вами говорить

Татьяна Пархоменко

это не ответ а капитуляция

Абырвалг

тратить время на разговоры с идиотами - не рационально

Татьяна Пархоменко

продолжайте в том же духе на радость идиотам

Belich Roman

Лучшее лекарство,- смерть... И к сожалению пока мне не доступно...

Belich Roman

Енто было лет 10 назад... Чего желать то?

Татьяна Пархоменко

главное - выжили

Belich Roman

зеленкой помазали, больше за 20 лет необходимости в них не было.. ;-))

Татьяна Пархоменко

рада за вас и желаю быть всегда здоровым и счастливым

Belich Roman

;-))

Ихтиандр

Деньги и душа не совместимы... при больной душе и тело гнилое....

Татьяна Пархоменко

моё тоже

Ихтиандр

🥂

Ихтиандр

🍓

Niherasebeblia

нет.на них можно купить лекарство,но нельзя купить здоровье!

Татьяна Пархоменко

да конечно - путь к инфаркту гораздо приятней чем бег от него вот поэтому человек теряет здоровье

Niherasebeblia

У ЧЕЛОВЕКА ЛИБО ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ ОТ РОЖДЕНИЯ,ЛИБО НЕТ! если есть,то его он разрушает сам.

Татьяна Пархоменко

к сожалению это так

Галина Смирнова

Деньги-не лекарство,а средство иметь здоровый образ жизни.

Татьяна Пархоменко

вот-вот а разве они не излечивают от депрессии

Галина Смирнова

Депрессия бывает по разным причинам.

Татьяна Пархоменко

не о депрессиях- речь а о лекарстве

Галина Смирнова

Я так не считаю.

Татьяна Пархоменко

ну что ж все мы имеем право на своё мнение и уважаем другое

Галина Смирнова

Это так.Всего доброго вам.

Татьяна Пархоменко

взаимно

Норма

Деньги - просто лекарство. А вот их отсутствие- худший яд )))

Норма

Дык... Это очевидно )

Татьяна Пархоменко

но некоторые в той же спрашивалке не согласны

Норма

Сколько людей - столько и мнений )))

Татьяна Пархоменко

да это и есть демократия

Норма

Граничащая с демагогией)))

Зд
Здравствуйте

Да...мелко-мелко рвешь,и заливаешь кипятком на семь минут

Татьяна Пархоменко

ха-ха-хка какой вы молодец!!! и каков результат7

Зд
Здравствуйте

Спишь после этого спокойно...ляжки жечь перестает

Татьяна Пархоменко

однако.... вы можете внести рацпредложение только куда

Леонид Музафаров

Не знаю, как можно деньгами например температуру сбить...

Татьяна Пархоменко

сбить лекарством купленным за деньги